trond

Приезжайте, девушки, на моря

Recommended Posts

Тронд, ты куда смотришь!?

Да ради Бога, пусть выставляют свои комплексы напоказ :) Мне не жалко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нафига нам та Испания....

Вот так вас покормит любая одесская хозяйка....

d30f8dc6a557.jpg

4786b5a1f659.jpg

 

...ну и пляжи...

пляж для гламурных:

901b420761aa.jpg

 

и пляж для нормальных:

c06458ed017d.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Морями меряемси? :crazy:

Правильные девушки ездят в Одессу....там море тебя узнает с полувздоха

И полувздох вырвется из девичьей груди, как только она почувствует запах от моря, и желудок скажет свое веское слово, как только тело погрузится в то, что там называется морской водой...

Без обид, но после греческих и итальянских островов ни я, ни моя сурпужница в одесском море купаться вряд ли будем...

А твое место у моря, Подружка, очень даже вполне :) Вроде как в раойне 12-й станции? - Приятное место.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну так вы с супругой балованные... :crazy:

А я не могу купаться в чужом море, ненавижу незнакомые береговые линии.....и кстати, о чистоте моря..в Одессу вернулись морские коньки, иглы и крабы, лови руками прямо у кромки воды...в загрязненные акватории они не заплывают...

 

ЗЫ домик да, на 12 Фонтана, между Хрустальным и Костанди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну так вы с супругой балованные... :crazy:

 

Не балованные, а себя любим :)

 

в Одессу вернулись морские коньки, иглы и крабы, лови руками прямо у кромки воды...в загрязненные акватории они не заплывают...

 

Это уже показатель. И очень важный. Но все равно - еще пока что подождем :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и ведущие вниз к морю....

Ага, а после пляжа ведущие вверх от моря :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сережа, склоны достаточно пологие, не хочешь ходить пешком - съезжай на машине. Мы в детстве вообще туда сюда по 10 раз в день бегали...тогда такой пляжной инфраструктуры не было...так что то покушать, то мороженное купить, то за гитарой мячом, или матрацем.....для меня и сейчас не проблема сгонять туда и обратно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На 12ю Фонтана мы от себя с 7й любили гулять. А мое "место силы" - это 8-9я Фонтана, за "Орионом". Когда-то там был замечательный, почти пустой каменный пляжик возле яхтклуба. И прекрасный берег, заросший оливами, и с него обалденный вид на море.

Сейчас застроено практически все что можно. Но больше всего бесит прибрежная бывшая трасса "здоровья". Здоровья теперь на ней не наберешь, потому что несет вонь из мусорных баков, и из всего что рядом. Каждая зараза теперь норовит приехать к морю на машине со скоростью будто едет по трассе Одесса-Киев. Трасса здоровья задохнулась в выхлопных газах :(

Кухня одесская, по-прежнему, вне всякой конкуренции. И даже здесь, когда среди туристов попадаются одесситы, душа радуется. Но Одесса уже совсем другая...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господин градоначальник Костусев придумал новую мульку, за подъезд к морю берут теперь семь гривен в час, машин стало резко меньше, везде шлагбаумы...красота, даже очень гламурные встали в позу, и заявили, что не фиг из них лохов и лохушек делать....вообщем на сегодняшний день на трассе здоровья благодать...почти. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давно в Одессе не была, не в курсе. Спасибо Костусеву, но наверно только за это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кухня одесская, по-прежнему, вне всякой конкуренции. И даже здесь, когда среди туристов попадаются одесситы, душа радуется

Так вкусно пахнут? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это у тебя генетическая память вредит, ну, пожрать, ну, ностальжи, а и всё...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Subudaj это ты мне про генетическую память?

Если мне, то там не только пожрать но и на минуточку могилы моих родителей, бабушки с дедушкой и братика, а так же предков до какого то 15 колена..там у меня друзья и родственники пусть и дальние, там у меня дом, где я выросла, там есть люди, которые помнят, как я сделала первый шаг и сказала первое слово, и как я рассыпала мамину пудру и как звали мою первую собаку.....там наше бывшее имение, которое к нам никогда не вернется, но там помнят моего прапрапрапрадеда и совершенно чужие люди ухаживают за его могилой, и могилами других моих далеких предков....просто так, бесплатно...потому что им дорога история места, где они родились.

У меня нет ностальгии, потому что я с Одессой мысленно никогда не расставалась, бывших одесситов не бывает. :rolleyes:

 

ЗЫ что то вот к Москве я совершенно равнодушна, а у меня генетика 50 на 50.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, друзья.

В теме не надо ностальгировать.

Пишите только ПОЛЕЗНУЮ информацию что касается

"был(а) там-то, видел(а) то-то, приятное место такое-то, дешево там-то, красиво но дорого - там-то"...

А ностальгировать, пожалуйста, во флудильню. Довольно дуста, позитивчика давайте. Не засирайте тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku