Recommended Posts

Для тех кто понимает чешский

От себя добавлю, что если ваш продавец затрат не заплатит НДС и это будет видно- вы заплатите НДС еще раз. Вопрос- а как узнать заплатил чел НДС или нет? Да и это судя по ссылке не приходит. В казне нет денег - теперь будут трясти. Похожих случаев- достаточно, фиктивные затраты теперь доказать будет проблемно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как узнать заплатил чел НДС или нет?

 

Полноценно узнать можно только проверкой, иные способы не дают стопроцентной уверенности. Daňové ráje existují i v Česku.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот поэтому я и создал эту тему- скупой платит дважды. С предлагателями -затрат я не рекомендовал бы связываться. Ваша ссылка касается только налога на прибыль, тогда как НДС вычисляется на раз-два.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я понял, что это алаверды в мой адрес!

 

Поэтому отвечаю.

 

Связываться с неизвестными фирмами, которые придумывают схемы, есть дело рискованное, здесь не могу не согласиться. Но когда речь не идет о конвейере, а действительно встречается спрос и предложение, тем более не каких-то левых людей, то почему бы и нет.

 

Поэтому я и разместил это объявление на форуме, а не в газете с бесплатными объявлениями.

 

Есть люди, которым просто желательно показать хорошую прибыль, заплатить с нее все налоги.

Может человек готов признать дань на вступе, так как у него есть достаточный нарок на одпочет?

 

Что касается доказательств уплаты налога, то они делаются элементарно, признаним к дани, где указана сумма не менее той вашей. Поэтому если есть недоверие то можно потратить немного времении убедиться в том, что все в порядке.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы прочтите ссылочку уважаемый, которая в первом посте. Помимо вашего признани, проверяется как наличие работников с конкретными именами и фамилиями, и с начислением зарплат и налогов и всевозможных лицензий и прочего. В общем речь идет не о тупо выставленных фактурах за якобы сделанную работу, а о проверке,что ваша фирма ее в самом деле выполнила, и тогда это не будет звучать как продам затраты, а как сделаю такую-то работу. Разницу уловили? То что вы предлагаете это незаконно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cсылку я читал, еще до того, как она появилась в этой теме.

 

Я же не написал - "предлагаю фиктивные фактуры". - это не законно.

 

Поэтому прежде чем говорить о том, что конкретно я предлагаю, для начала надо знать, что я предлагаю.

 

Оптимизировать налогообложение, грамотно оформить выполненную работу, которая МОЖЕТ быть выполена. Это в финале обернется для компании затрами? где здесь противоречие?

 

Вы обвиняете меня в том, что сформировалось в вашем мозгу, и что совсем не связанно с тем, что предлагаю я.

 

Если нужны подробности - в личной беседе.

 

Ну а в общем и целом, все верно. Если работа не выполнена или не может быть выполнена то это большая проблема, тем более если речь идет о связанных лицах.

 

Кроме того- в статье говорится, что они не заплатили НДС, а это значит, что тупо украили. Иначе бы шкода не взникла. Это чистый криминал/ причем эти люди даже не думали о последствиях.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku