Recommended Posts

В первых числа июля едем в Украину(50 км от Хмельницкого).

И опять в раздумьях : как(чем) ехать/лететь.

Нас четверо : двое взрозлых, дети (5 и 1.5).

 

Варианты.

 

Лететь(Дорого и не так уж быстро. Прямых рейсов(Прага - домик в деревне) нету, соотв... Самолёт - такси/автобус - поезд - такси/автобус...).

- Прага - Киев(оч дорого), потом поездом Киев - Хмельницкий.

- Прага - Львов(дешевле), потом поездом Львов - Хмельницкий.

- поезд Прага - Катовице, автобус до аэропорта, самолёт Катовице - Киев(весьма дешево), такси/автобус, поезд Киев - Хмельницкий.

 

Ехать(поездом, долго)

- Прага - Хмельницкий. Всё б ничего, но до Кракова поезд крадётся целую ночь, а потом останавливается на 8 часов... Погулять по Кракову - это круто, но всё-таки... Время в пути из точки А в Б - больше 30 часов. Застрелиццо. Мы уже так ездили. Больше не хочется.

 

Ехать(машиной, автобусом, чем-то ещё)

- с детьми. не-не-не...

 

И тут мне подумалось. А если найти кого-то, кто бы согласился отвезти нас в Краков... Часов 5(мапы подсказывают) в дороге. Пару часов в Кракове. И уже там сесть на поезд Прага - Киев(который через Хмельницкий идёт). Ночь в поезде и ... та-дам!

 

Подскажите, плиз. Во сколько нам обойдётся наша транспортировка из Праги в Краков(тут вроде есть люди, которые этим зарабатывают?).

Ну и... может я чего не знаю и план невероятно наивен? Или может ... есть другие варианты?

 

Спа-си-бо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku