Stevendall

Голосование в последние часы/минуты.

Recommended Posts

Всем огромное спасибо!

 

На самом деле победа вырвана именно нашими усилиями. Судите сами.

Когда голосование началось, то оно очень вяло перевалило за цифру 100 и медленно приближалось к 200. Теперь не помню, но так было около недели или даже 10 дней. Потом от всех отделились два лидера, и в день прибывало по голосов так 20-30. К концу января темпы возросли, и бывало даже по 50-60 голосов в день, но Катя, хоть и по чуть-чуть, но увеличивала свой отрыв.

 

Вчера вечером у Кати было 1118 голосов и преимущество +90 голосов.

Сегодня рано утром уже 1138 и преимущество +70. Это я ещё спокойно пошёл досматривать сны (сегодня ж каникулы).

 

Но, когда я проснулся второй раз, преимущество было уже всего в 30 голосов, и этот разрыв катастрофически сокращался.

Я, стараясь не паниковать, стал собираться в город, чтоб зайти на работу да ещё голоснуть из обеих библиотек (там несколько вифинок). Ещё у нас на работе ловится вифина Малостранской Беседы и Посланецкой Снемовны. Короче, голосов 15 я обеспечить мог.

 

Но перед самым выходом из дому я ещё раз проверил отрыв и ужаснулся - плюс был всего два голоса.

Вот в этот момент я и написал на форуме свою отчаянную просьбу. Написал и пошёл голосовать.

 

Уже только в городе я увидел, что Катя опять постепенно отрывается вперёд и, немного успокоившись, решил, что в случае успеха обязательно передам Кате ссылку на эту тему, чтоб она узнала о том, какую поддержку ей оказала Чехия. Но после Стёпиного комментария - вся Библия нафиг. :)

 

Так что, как видите, переломный момент настал именно после подключения к голосованию форумчан.

И за это я всем неимоверно благодарен.

Спасибо!

 

Ми виграли!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Голосовала.

А что Катя выиграла, какой приз?

 

О, нашла.

Перше місце:

Романтична вечеря на двох в ресторані "Фанфан" м. Ужгород.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первый приз - романтический ужин в каком-то крутом ресторане (я современный Ужгород уже не знаю так хорошо, мне судить об этом ресторане трудно).

Второй приз - услуги косметического салона на сумму 500 гривен.

Третий приз - на сайте как-то непонятно представлен, но вроде бы речь идёт о предоставлении молодым профессионального фотографа для создания фотосессии.

 

А вообще, как сказано на сайте, хоть какой-то приз ожидает абсолютно каждую участницу конкурса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Второй приз - услуги косметического салона на сумму 500 гривен.

500 гори-вень это много или мало? На поллитровки воТки низзя перевести?

Сколько это будет тривиальных поллитровок? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku