karafiatka

Как помочь ребенку?

Recommended Posts

Неужели вы не замечаете разницы между просто донорством и рождением ребенка только для этой цели?

Неужели вы не замечаете разницы между просто сексом для продолжения рода и сексом только для удовольствияздоровья??

Впрочем, я уже давно заметил что в силу, видимо, своей биологической роли женщины относятся к вопросам связанным с рождением/не рождением детей куда циничнее мужчин.

Впрочем, я уже давно заметила, что в силу, видимо, своей биологической роли, мужчины относятся к вопросам, связанным с сексом, куда циничнее женщин.

<_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели вы не замечаете разницы между просто сексом для продолжения рода и сексом только для удовольствияздоровья??

 

Замечаю. Папа, ты с кем сейчас говорилА к чему это вы сказали?

 

Впрочем, я уже давно заметила, что в силу, видимо, своей биологической роли, мужчины относятся к вопросам, связанным с сексом, куда циничнее женщин.

<_<

 

Во-первых, вы не оригинальны. Во-вторых, можно поспорить (например, добровольно занимающихся проституцией резко больше среди какого пола?). В-третьих и главных, зачем вы это пишете здесь, опять-таки? Какое это имеет отношение к теме?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А к чему это вы сказали?

По названию использованного приема бы и догадались - для сравнения :crazy:

Оригинальничать и спорить, выискивать статистику проституции - вам к другому персонажу.

К пониманию третьего должно бы дойти самостятельным путем, но я помогу - реакция была на ваши высказывания, значит, это имеет отношение к чему?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По названию использованного приема бы и догадались - для сравнения :crazy:

Оригинальничать и спорить, выискивать статистику проституции - вам к другому персонажу.

К пониманию третьего должно бы дойти самостятельным путем, но я помогу - реакция была на ваши высказывания, значит, это имеет отношение к чему?

 

Дедушка Фрейд иного мнения о ваших истинных мотивациях касательно написания поста про секс :blonde: Когда мыслей по теме нет, то они сами плывут в известном направлении, не так ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rotfl:

Вы уже перешли на мою личность или рядышком место вытаптываете? :crazy:

Я вам табуреточку поставлю для фиксации:

Ну что, дурочку валять будем?

женщины относятся к вопросам связанным с рождением/не рождением детей куда циничнее мужчин.

в вышеуказанных цитатах с женщинами явно прослеживается очень глубокая и непростая проблема - успехов :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rotfl:

Вы уже перешли на мою личность или рядышком место вытаптываете? :crazy:

Спешу успокоить/расстроить излишне возбудившихся - ваша личность мне безразлична чуть более, чем полностью.

 

Я вам табуреточку поставлю для фиксации:

Фиксация с помощью табуретки? Способ, несомненно почерпнутый вами при просмотре тематических фильмов мне не нравится :crazy:

 

в вышеуказанных цитатах с женщинами явно прослеживается очень глубокая и непростая проблема - успехов :rolleyes:

 

Укажите реквизиты, куда выслать деньги за сеанс психоанализа :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а топикстатеру и высылайте :D

безразлична чуть более, чем полностью.

игнор, что ли? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
решительней надо быть :crazy:

 

Я сторонник взвешенных решений :rolleyes: Но если вы настаиваете, можно, конечно, и в игнор

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так и запишем - медлителен, поддается давлению :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понимать стоит так, что аргументы у вас закончились не начавшись. Мало того, что вы отвечаете на прямые вопросы в стиле "а у вас негров линчуют", так теперь еще и грубо переходите на личности.

 

Можете мне указать в моем тексте на вашу личную личность?

 

ЗЫ Видимо вы думаете, что ваш аргумент "потому что я так считаю бла бла бла" является самым весомым и убедительным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так и запишем - медлителен, поддается давлению :crazy:

 

"Семь раз отмерь, один раз отрежь" - говорит русская поговорка. Кстати, ее очень любил Королев - конструктор ракет. Судя по тому, что именно его ракеты вывели первый спутник и первого космонавта на орбиту, он был прав. А что насчет давления - то не льстите себе :rolleyes:

 

 

Можете мне указать в моем тексте на вашу личную личность?

 

ЗЫ Видимо вы думаете, что ваш аргумент "потому что я так считаю бла бла бла" является самым весомым и убедительным.

 

Могу, но, в принципе не имею желания продолжать разговор в таком ключе взаимных обвинений. Кстати, обидеть цели не ставил. И да, я говорю что именно считаю так-то и так-то, т.е. высказываю именно свое мнение, а не некую абсолютную истину.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы обвинили меня в переходе на личности, вот мне и было интересно, где я перешла на личность. Мне вообще интересно, как многие на форуме стали трактовать выражение "переход на личности" . Какая то у людей очень обостренная политкорректность, но по отношению только к себе любимому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku