Recommended Posts

Тут вроде Агент как-то писал, что уже юзает. В Праге можно купить? Друзья ищут. Срочно :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже подумываю обзавестись подобным девайсом. Но вначале хотелось бы пощупать в руках. Просто есть версии экранов с 7 и 10 дюймами. Цены на том же аукре примерно одинаковые. Как у них обстоит дело с обновлением версии андроида? Может кому то попадались путевые обзоры данных устройств? Основное юзанье - просмотр тв, через crystal tv (поэтому хотелось бы чтобы динамик был приличный), аська/скайп и прочие соц. сети, чтение фб2 и пдф журналов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть у меня один китаец, непутевый он какой-то. При версии андроида в 2.+ он нормально поддерживает только 1.74, ви-фи слабый, так и не удалось наладить просмотр видео онлайн. Полностью разочарован.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть у меня один китаец, непутевый он какой-то.

 

О, интересует как оно работает с офисными приложениями и сколько в реале держит батарея?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня нечто, что называется M-002 (вроде так). Офисные посмотрю, батарею в играх с включенным ви-фи держит 3-3.5 часа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Погуглить описания про, а потом на аукционы:

 

Wetab - на линуксе, но сыроват и очень натужно поставляется

ExoPC Slate - еще не доступен и доставлять из канады

SmartQ V7 - 7" мид с тремя осями Ubuntu, Android и Windows CE 6

Smartbook Surfer - 7" андроид, но цена и вес!

Archos 101 или 70 - еще более интересный андроид, арм со всеми вытекающими

eLocity A7 - очень интересное железо + андроид, но к сожалению пока только предзаказ

ASUS Eee Pad - увидим что это

 

Основной критерий при выборе по убывающей были: открытость, цена, время авт. работы, цпу.

 

Сам из этого выбираю. Если кто уже из такого выбрал, делитесь.

 

ЗЫ оно правда не китайское в большинстве своем, надеюсь не оффтопик

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
арм со всеми вытекающими

 

Вы так говорите, как будто это что-то плохое :crazy: Большинство таблеток на АРМах. Все что не на них (типа атомов) - УГ, беспощадно жрущее батарейку.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так говорю, потому что лично для меня это именно хорошее. Написал же бОлее интересное железо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как оно работает с офисными приложениями и сколько в реале держит батарея?

Нормально работает, особенно после установки правильной клавиатуры.

Батарея в экстремальных условиях, при +35 в комнате, держала 4 часа в режиме - просмотр почты на три ящика, скайп, вернее какая-то другая приблуда для всех скайпо-аськовских клиентов.При зарядке от машинного зарядника - заряд держит намного меньше.

Старшая версия чайна-айпадки требует танца с бубном для нормальной работы с андроидным маркетом.Есть там загогулина, но я ещё не возился и не знаю буду ли этим заниматься.Некритично мне лично.

По этой же причине не будет работать просмотр с "трубы".

Некоторые проги не будут запускаться на версии с андрюхой 1,6, подразумевается наличие хардверных кнопок, а у китайской айпадки их нет.Надо апдейтить андроид до более новой версии.

Вифина слабенькая, но между этажами работает.

Сам по себе девайс тормозной, МОЗХ у него маловат.

Резюме: свою задачу по замене ноута выполняет в том объёме как я и хотел.Если юзал натуральный айпад - это юзать не сможешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku