flexon

Звезды российского театра и кино в Праге

Recommended Posts

Одного хорошего состава мало, потому и написала: "Всё при чем".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще раз приведу фразу Жванецкого: "Давайте рассуждать о вкусе черной икры, не пробуя ее"

Думаю любая критика может быть объективной, лишь после происшествия события. Или это общее рассуждение по поводу современного театра?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я тебе приведу фразу от народа: чтобы понять что перед тобой какашка, нет необходимости съедать её целиком - достаточно понюхать ну или откусить маленький кусочек в крайнем случае. "Пьесы" Задорного я читал, одну или две даже смотрел по ТВ - какие-то миниатюры получасовые. Юмор сомнителен, сюжет никакой и т.д. Справедливости ради скажу что да, пару раз криво ухмыльнулся, типа смешно было. Но он не писатель и никак уж не драматург, а сие "культурное событие" не является ни 100% культурным, ни тем паче событием. Это банальный чёс по русскоязычной аудитории в Европе, которая скушает почти всё. Чёс качественный, да. Но отнюдь не повод ломиться это дело смотреть, задрав штаны. Хотя как в цирк туда сходить стОит: многие отмечали что публика там - это что-то с чем-то :) Почитай в теме про КВН отзывы.

Ну и просто занудства ради: если уж выдаешь анонс спектакля, то нормальные люди обычно автора пьесы указывают. Ты "забыл" об этом - значит, причины были, так? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Пьесы" Задорного я читал, одну или две даже

 

А кто такой Задорный? :blink:

 

Зы. Почитай Задорнова.....может, понравится? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно "-го"! :D Хоть чуть-чуть смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто такой Задорный? :blink:

Это знает любой член контингента улицы Коневого :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не понял, Степа от имени всех распалился не на шутку, или только за себя? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-первых, кто тут распалился? Просто рассуждаю. Во-вторых, а какого буя я стал вдруг рупором общественности? Мну пока не выбирали, все ИМХО ИМХИстое...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да там после фраз от народа столько эмоций - Задорнов был бы счастлив :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще раз приведу фразу Жванецкого: "Давайте рассуждать о вкусе черной икры, не пробуя ее"

Думаю любая критика может быть объективной, лишь после происшествия события. Или это общее рассуждение по поводу современного театра?

 

Я видела фильм по этой пьесе с участием автора: не шедевр, но совсем не плохо. В спектакле артисты заняты замечательные - вопроса нет (только Ирина Жорж для меня - несколько загадочная фигура). Но - учитывая сюжет, лет главным действующим лицам получается многовато. Чистое ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я тебе приведу фразу от народа: чтобы понять что перед тобой какашка, нет необходимости съедать её целиком - достаточно понюхать ну или откусить маленький кусочек в крайнем случае. "Пьесы" Задорного я читал, одну или две даже смотрел по ТВ - какие-то миниатюры получасовые. Юмор сомнителен, сюжет никакой и т.д. Справедливости ради скажу что да, пару раз криво ухмыльнулся, типа смешно было. Но он не писатель и никак уж не драматург, а сие "культурное событие" не является ни 100% культурным, ни тем паче событием.

 

"Вы знаете, оказывается, что в рунете очень много людей, которые просто чешут языком. И не просто чешут, а делают из этого искусство.Люди делают это с удовольствием по нескольким причинам. Во-первых, всегда приятно ощутить себя выше, чем твой виртуальный оппонент.Во-вторых, чтобы понежить свои чувства"

 

" Поэтому мой вам совет -- не чешите языком. Уважительно относитесь к человеку, будь то Никита Михалков, Минаев, Задорнов или кто-то еще. Эти люди достигли большего, чем среднестатистический офисный планктон. Повидали побольше, у них пошире кругозор. Они общались с разными людьми. И чисто с объективной и не предвзятой позиции просто смешно то, что молодой человек или девушка поливает говном с ног до головы талантливых режиссеров, писателей и артистов. Конечно, такие люди будут всегда. Но быть среди них совершенно не обязательно и даже скучно. Хотя бы потому, что заранее ясно, что это "мастера чесать языком". "

 

roman pushkin

 

STV. все таки позитивные посты читать гораздо приятнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
roman pushkin

Кто такой не знаю, да и [плохое слово скипнуто] я на него хотел. Мнение незнакомца мне не интересно.

 

STV. все таки позитивные посты читать гораздо приятнее.

Иди на сайты с розовыми соплями и жуй их там с остальными 14-ти летними "участнегами" :D НЛ, конечно же, но жизнь состоит не из одного позитива. Кое у кого может быть отличное от твоего мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что делать? Артистов надо привезти, поселить, покормить, гонорар заплатить, за зал заплатить и т.д

Кстати, искусство оно и в Москве не меньше стоит

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku