STV

Просьба небольшая к постоянным посетителям

Recommended Posts

Короче, нужен сабж такого плана (см. фото)

 

E_Scooter_300_W_4b976b036b907.jpg

 

В свое время именно на упомянутом рынке была сия пердулетка мною куплена и протестирована частью форума несколько лет назад. Теперь время прикупить еще одну. По многим причинам сам ехать не могу на рынок - пока не на чем, да и тащиться через весь город ради 5-и минут меня не вставляет. Посему прошу постоянных посетителей Колбеновского рынка глянуть глазом и дать мне знать есть ли сабж в продаже. В свое время меня подкупила потрясающе низкая цена - 2.000 крон с копейками за новый скутер (он, кстати, жив-здоров до сих пор!) То что я пока нашел в И-нете либо дороже (от 7.000), либо сильно поюзаный и/или слегка поломаный. Скутер мне нужен реально самый базовый (можно без "багажника", но с седлом обязательно!) и дешевый, на короткий период времени надеюсь. Так что если кто-то вдруг увидит там сабж за плюс-минус означенную цену в 2.000, то не откажите в любезности скинуть мне СМС с именем продавца и его номером телефона на мой номер 776901822. Ну а если все будет идеально - скутер есть в продаже за достойную цену, у вас в кармане 2-3 штуки есть, да еще вы едете домой на машине через Прагу 6 Дейвице, то моей благодарности не будет предела в, скажем, алкогольном эквиваленте (т.е. пузырь с меня :) ). Но на это надеется не смею, просто мечтаю...

 

Еще момент: если у кого подобное средствО перемещения пОпа в пространстве пылиться в гараже/подвале и оно еще способно переместить 80 моих кг. на расстояние в 8-10 км., плюс оно нахрен не надо, то с удовольствием от него избавлю за дензнаки. Одна просьба: откровенный хлам с сухим остатком зарядок менее 100 раз, сломаный по силовой структуре (мелкие декоративные поломки терпимо) или по мотору, не предлагать, спасибо.

 

Ну а если кто-то знает кого-то кто торгует такими пердулетками (или кто из форумчан может сам продает новые), то с удовольствием куплю. Потолок цены - см. выше.

 

ЗЫ Еще раз повторяю: мне НЕ нужен крутой и навороченный девайс с запасом хода в 15+ км. и с максималкой в 25+ км/ч. Мне НЕ нужны навороты, достаточно только а) седла (многие продаются как самокаты + седло), в) фары, с) зарядки. НИЧЕГО остального. Хотя если в цене оно все будет, то не откажусь, конечно же... ;) Ну и цвет тоже пофиг, лишь бы не розовый...

 

ЗЗЫ Флуд не по теме и идиотские вопросы, типа "а зачем тебе?", "а возьми дорогой, он надежнее", "а купи себе велосипед/машину/трактор/самолет", "поиск рулит (да рулю я уже им который день - одно г***но нарулил пока... если вам что-то попадется, то буду только признателен... но учить как искать меня не надо)" - админы, ОГРОМНАЯ просьба сносить. В этой теме ничего не обсуждается - здесь просто выслушиваются реальные предложения. После покупки сабжа или отпадания необходимости в нем, тема будет закрыта. Спасибо всем большое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku