kait

Сплин.

Recommended Posts

Доброго времени суток всем.

 

Есть минимум 2 билета на концерт на завтра, возможно будет еще 2 если мои не пойдут.

 

Одам безвозмездно т.е. даром. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если что то останеться я беру :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если есть еще ,мы в очереди.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 билета завтра уходят DianaY, так как она первая отреагировала.

 

2 билета еще под вопросом. Alica - если что вам позвоню и договоримся как передать.

 

 

 

Может будет еще 2 или 3 билета, завтра сообщу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kait, спасибо заранее :-).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои решили таки пойти.

 

К сожалению билетов больше нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kait Спасибо за билеты. Получили удовольствие от концентра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отличный был концерт!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Свои 5 капель :) ДЕГТЯ !

 

1. Иногда были проблемы со звуком ( начинал хрипеть ).

2. Плохо работала вентиляция , а именно вытяжка ! В конце концерта пришлось уйти быстрее на улицу , ибо разболелась голова.( от никотина )

3. Я понимаю замысел организаторов , пустить всех немного позже в зал , ибо народ малек подзамерз и сразу ринулся к бару , но некрасиво это ( ИМХО )

Ну и просто на будущее , рекомендую рассматривать другую площадку для концертов .

 

Ну а ВИПов мне даже жалко стало :) Бедных продержали с обычными"смертными" лишние 30 минут на улице , да и бара, насколько я понял, у них отдельного не было и им пришлось стоять те же очереди :) Ну и в чем ВИП ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сам концерт был отличный, Сплин так здорово отработал, зал очень благодарно реагировал, энергия сумасшедшая (особенно возле сцены).

Площадка для такого количества чаловек явно не подходила :-(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В конце концерта пришлось уйти быстрее на улицу , ибо разболелась голова.( от никотина )

Чувствовал же что ходить не стоит... И вижу - правильно сделал. Берегу силы на Боба Дилана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Иногда были проблемы со звуком ( начинал хрипеть )

2. Плохо работала вентиляция , а именно вытяжка ! В конце концерта пришлось уйти быстрее на улицу , ибо разболелась голова.( от никотина )

3. Я понимаю замысел организаторов , пустить всех немного позже в зал , ибо народ малек подзамерз и сразу ринулся к бару , но некрасиво это ( ИМХО )

Ну и просто на будущее , рекомендую рассматривать другую площадку для концертов .

 

Ну а ВИПов мне даже жалко стало :) Бедных продержали с обычными"смертными" лишние 30 минут на улице , да и бара, насколько я понял, у них отдельного не было и им пришлось стоять те же очереди :) Ну и в чем ВИП ? :)

1.Какие-то скачки может и просочились, но звук был на высоком уровне - спасибо чешским и сплиновским техникам и качеству аппаратуры.

2.Это обернулось проблемой - да, сейчас мы об этом знаем и учтем. Хотя, в самой гуще при любой вентиляции будет очень душно.

3. -) замысем понят не совсем верно. Организаторы не были заинтересованны в продуктивности бара ни на грамм. А задержка - это вполне обычный технический момент, ибо до окончания саунд-чека начать вход было не возможно.

По площадке в целом все, конечно, очевидно. Получилось очень контрастно - небольшая группа людей получила полный экстаз от созерцания ребят в упор, но в целом видимость была плохая.

Тем не менее, находясь весь концерт вдали от сцены, я получил огромный заряд и кило счастья от энергетики Сплинов и крышесносящего плэйлиста -) Это было 2 часа паздника.

 

По ВИПам - решать тем, кто там был, насколько все было плохо. Люди покупали столы, чтобы была возможность гарантированно разместиться комфортнее. Клубный спец-вип был просто парализован за негодностью под живой концерт. Если вы считаете, что столы можно было разместить разумнее, предлагайте.

 

В целом, как поклонник, я получил ГРУППУ СПЛИН с хорошим звуком, обалденнейшим набором песен и потрясающей энергетикой! А что еще надо поклоннику? -)

Как организатор, я получил колоссальный опыт и учту все грабли, чтобы больше на них не наступать.

 

Спасибо огромное публике за атмосферу и дружелюбие -) Вы молодцы! -) И за критику спасибо - это важно слышать.

 

Ваш организатор

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku