Drem

Страховку всегда иметь с собой?

Recommended Posts

Онo как бы не нужно, но при продлении, страховка ВЗР принимается только до конца действия карты, а на оставшийся срок, приходится докупать договорную.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не ищите вы подвоха никакого ...

 

вопрос не в выборе страховке !!!!

 

а в том , что если перестал платить Еднатель себе одмены или ЗП - то он получается нарушает закон ... типа без ЗП или одмен , он тут находиться не может ...

 

ЗЫ ПМЖшников само собой ни касаеться ... речь про ВНЖ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

УФФФ, :rolleyes:

 

являсь еднателем - ты обязан себе что то платить ! Иначе ты не имеешь права находится тут ... ЭТО ТАК ? или все же схема человек с ВНЖ и страховкой за 3к крон - ничего не нарушает ?

Это не так! Ещё раз - если платят от фирмы (начисляя з/п) - это одно, если продляющийся не платит себе з/п, то он покупает ДОГОВОРНУЮ страховку Максима, ВЗП и т.д. Если ты не поленишься и зайдешь в ЦП, то увидишь сколько там людей продляется по ДОГОВОРНЫМ страховкам, что означает - они не платят себе з/п

 

Получается, что нужно платить и здравотку и покупать договорную? (для продления внж) Получается двойная оплата за одно и тоже?

Сейчас ЦП принимает страховку от фирмы на весь срок предоставления ВНЖ (а не на срок на который выписана карточка) - при предоставлении им "Поволоне к праце"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас ЦП принимает страховку от фирмы на весь срок предоставления ВНЖ (а не на срок на который выписана карточка) - при предоставлении им "Поволоне к праце"

Если это верно, то решать нечего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очевидные вещи я прекрасно понимаю ... Что если платишь .. то от фирмы имеешь .. Если не платишь - то идешь и покупаешь ..

 

Это понятно всем .. Что она должна быть .

 

Вопрос стоит в следующем .. СМ Выше ... Исходя из Ваших слов , это не нарушение закона - вот это я понял , но некоторые убеждают в обратном ссылаясь на некий закон .. ( номер не помню к сожалению )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть не закон, а новелла, которая скорее всего пройдет и продлятся тебе надо будет уже по новому закону, (повидимому). Типа(утрировано), что доказывать, при продлении, надо будет доходы, полученные в этой стране от деятельности своего бизнеса а то в достаточном объеме, абы продлиться..

А раз так какой смыл подставляться сейчас? Ради эмпирической экономии?

Хотят, что бы ты работал и занимался эффективным бизнесом? - иди работай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но некоторые убеждают в обратном ссылаясь на некий закон .. ( номер не помню к сожалению )

Ну так, может НЕКОТОРЫХ и спросить со ссылкой на некий закон? Опять же, некоторые, могли говорить о з/п еднателя в разрезе полученного "поволени к праце" и выполняемых фирмой работ? остается только догадываться...

но если по сути вопроса - ответ один: ПОКА еднатель может не платить себе з/п и довольствоваться договорной страховкой порядка 10000 крон на 2 года!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я все понял , как смогу связаться с человеком и уточнить номер закона , и так далее отпишу ...

 

Меня интересовало чисто возможность данного случая ... но я до сих пор в подвешанном состоянии ..

 

Я не собирался этого делать , еще раз повторюсь , что обсуждалось чисто законная возможность данного способа .

 

ЗЫ том что куча людей так есть - я знаю ... но еще раз подчеркиваю , насколько это ЗАКОННО ! :) вот и все ..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku