Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

Н-да!....

Партнер оценил это, и стал любить еще больше...обеих... :crazy:

Вот, и мне интересно, чем дело закончилось.... Ведь, единожды начав............... :trava: Так и до гарема не далеко!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот тебе интересное- прочитала статью в женском журнале как тётка английская своему мужику на 40-ка летие подарила свою подружку, тоже барышню, третьей в постель! :D

ЖдемС комментариев......... :crazy:

Непросто прокомментировать. Соображений несколько.

 

Большой вопрос кому она подарила, таки ему или и себе немного. Причем вариантов как минимум пара: желание попробовать тетеньку самой или открытие возможности второго дяденьки.

 

Неизвестно чем этот подарок закончится. Хотя скорее лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть. Более того, я считаю что это может быть очень сильный посыл к задействованию одного из самых главных факторов укрепляющих брак - постоянному саморазвитию.

 

Третьего в постели хотят большинство из людей поживших в браке, хотя и не все в этом признаются, даже сами себе. И совсем люди не готовы признаться что их возбуждает увидеть кого-то со своим партнером.

 

Есть еще пара наблюдений, но уж совсем не стопроцентно уверен в них.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тебя не лУблю ( в последнее время) у нас с Леликом 21 год свадьбы 20 июня будет! Мистика! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Да уж перетопчемся от владельцев пароходов и прочего, куда уж нам...

Когда настанет последнее время, тогда и посмотрим, кто у кого воды попросит ( это я образно ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В соседней теме упоминалась воспитательница дет. сада с шелковыми лентами. :)

Атласными. Есть разница.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.

Когда настанет последнее время, тогда и посмотрим, кто у кого воды попросит ( это я образно ).

:D Если токА карловарской воды, то, НЕ ВОПРОС! Велкам :crazy:

Проминь, Rider, за невинный флуд! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А извращенки хотят двух мужиков в постель. :D

.....трех танкистов и собаку :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Встречаете Вы мужчину. Вы ему нравитесь, начинает ухаживать. Он Вас раздражает. Его это только заводит.

 

Вода как известно камень точит, решаете, ему наверняка нужен в основном секс, я тоже не против покушать сладкого, почему бы и нет. Свидание, постель. Торкнуло, решаете продолжать. Но понимаете, что ломать никто ничего не собирается, не дети уже.

 

При этом мужчина знает, что как не был бы хорош секс, если женщина еще и влюблена и эмоционально "поднята" - секс будет еще лучше. И делает для этого если не всё, то почти всё. Красиво ухаживает, сопереживает, заботится.

Читаю, пасиба.

 

...опять Вы немножко тему перепутали! Здесь о любви! Ну да ладно...

Мы и про любовь можем, только это вы про сеновал начали :rolleyes: , тональность так сказать задали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жульничество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты схитрила с моим первым постом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Задай другой тон, может и желющих повествовать будет больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Соображений несколько.

Более того, я считаю что это может быть очень сильный посыл к задействованию одного из самых главных факторов укрепляющих брак - постоянному саморазвитию.

 

Третьего в постели хотят большинство из людей поживших в браке, хотя и не все в этом признаются, даже сами себе. И совсем люди не готовы признаться что их возбуждает увидеть кого-то со своим партнером.

 

Да, Леля права, это не тон это просто мове тон))) о том, что является главным фактором укрепляющим брак, « сильный посыл к задействованию одного из главных факторов» - реализации любви втроем

 

Как "громко" сказано.....)))

 

Мечты могут быть, а вот их реализация совсем не обязательна и уже тем более не факт что реализация ведёт к укреплению отношений, скорее и чаще наоборот - к их окончанию.( доказано исследованиями)

 

А что касается "увидеть кого-то со своим партнером" так на эту тему хорошо написал человек в ЖЖ.

 

«Сексуальная ревность является высшей формой агрессии, она хуже зависти тем что имеет генетические причины и массу глубинных страхов связанных с родовыми факторами. Что бы очиститься от этой дряни, я пол жизни потратил. Финальный экзамен для стремЯщихся к совершенству - стань свидетелем сексуального действа с самым дорогим для тебя человеком. Если ты психически здоровый тебя будет рвать сильно, рвать на маленькие запчасти. Сможешь победить, от меня ми - даль!!

Успеха!!»

 

Вы, Rider, хотите этого «сексуального совершенства» и «реализации мечты»? Тогда смело идите на подобное испытания своих чувств, возможно, вас не стошнит....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

onno, очень сомневаюсь что поможет (хотя у детей это улучшает понимание прочитанного), но буквально последняя попытка. Попробуйте читать мои посты вслух.

 

Дискутировать же с тем, что Вы нагородили я считаю излишним, простите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rider

Я вслух читаю только стихи - с хорошем чувством рифмы и выразительно. ( школьный литературный кружок не прошел даром))) Ваши посты, мысли, тексты того не заслуживают, а в дискуссию я вас не втягиваю, не отвечайте на здоровье это ваше право))) Вы мне мало интересны, как собеседник и личность))) ( ничего личного, просто ИМХО)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku