Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

Я тут погуглила-погуглила. Зря Вы на Нира Лави наехали....по девочкам он-)

 

 

Чего-то у него взгляд того, остекленемши от действий девушки. :crazy:

Не, он скорее "ест еду нашей еды" <_<

 

Я бы даже сказала, не остекленевший, а терпеливо скорбный: когда же уже конец рабочего дня, что бы любимый приголубил..... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А где там мачо? Хотя бы один?

 

На заградке у нас трудятся парочка мачо, крышу кроют, прямо с обложки журнала парниши.

Жалею что фотяк с работы не взяла, а то бы и вам показала. Теперь я понимаю, почему такие дорогие, доплата за доставленное эстетическое удовольствие. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тут погуглила-погуглила. Зря Вы на Нира Лави наехали....по девочкам он-)

Мне нравится. Чувственные губы....фигурка что надо. ..

А девкой был бы краше.(с) :crazy:

 

Кроме того, его сейчас считают чуть ли не эталоном итальянского мужчины-) Хоть он и израильтянин

 

Мой итальянский муж вообще был эталоном......среднеазиатской красоты. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А девкой был бы краше.(с)

:crazy: Он наверняка тоже так думает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На заградке у нас трудятся парочка мачо, крышу кроют, прямо с обложки журнала парниши.

Тут главное вопрос ориентации прояснить, прежде чем вкушать плоды эстетического удовольствия :)

Является ли крыша гарантом в данном случае?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy: Надо смотреть как они и за что друг друга поддерживают когда на крышу лезут.

Если за холку и с дежурным выражением - то возможны варианты. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А где у мужиков холка? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наискосок от лелейки, выше и с другой стороны :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё-таки вы тут все жалкие, ничтожные, дрянные люди. Человек открыл тему, приложил к ней свою тонкую женскую душу, а вы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю тему открыли с тайным умыслом , так как маркетологи просто так ничего не делают. Я к маркетологам подозрительно отношусь, так как любят они всякие эксперименты над людьми ставить. Недавно зашел в Глобус , а там пиво-воды с одном конце магазина, а еда в другом конце и между ними кучар разных отделов с едой совершенно не связаных. Это точно маркетолог такое придумал , чтобы человек мучался и шатался с одного конца магазина в другой, а вдруг кроме еды еще какого барахла в корзинку положит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ты к чему? Что грива с попой в разных концах темы оказались? :D

 

А любовь затерялась где-то посередине.... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хищно глядеть в глаза ягодице
вот лозунг этой темы , а про любовь тут ничего не было. Да вот еще Рыжик рассказала секреты симуляции женского оргазма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю тему открыли с тайным умыслом , так как маркетологи просто так ничего не делают.

?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чувствую. что автор нас собираются сковать одной цепью ))) С кем? Зачем? Почём? Буде ясно через пол часа.)))

*Wandler прав в словах "о женском кокетстве" автора))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильно, onno, речь о Wandlere. Без предвятости и переходов на личности. Только факты.

 

Как-то в дискуссии я ответил Qsecofrу следующее:

Я тоже. Более того, я приехал в Чехию будучи мужем именно такого руководителя.

Ни Qsecofr, никто другой к этому не придирались, только

Перебрал в голове несколько вариантов... ага, руководитель - женщина, же Ё? Чёрт, напугал поначалу, уфф...
(выделенное болдом важно, именно это потом подсказало где искать, эта усмешка-отрицание с известно какой подоплекой)

Ладно, думаю, неудачная шутка. Однако через год возбуждение не пропадает:

Райдер мне запомнился как мастер загадочных формулировок. Первая была когда-то, что он - муж руководителя. И эта тема не подкачала, ниччего не понятно.

Опять не реагирую, опять думаю шутить пытается, хотя вроде не глупец, должен знать про шутку повторенную дважды...

Проходит еще месяц, у субъекта продолжает зудеть:

...Посудите сами: руководитель, муж руководителя - всё, больше мужских мест не осталось.

В ответ разжевываю:

Никакого ляпа кроме твоих непонятных комплексов или неспособности понимать капельку больше чем написано или незнания того, что слово "руководитель" в русском языке как и "менеджер, директор, ..." абсолютно правильно используются как к мужскому, так и к женскому полу не было. "Юридический" мой статус при переезде был именно такой.

Не могу сказать что у Wandlera особенная неспособность понимать или незнание русского. Уже в момент ответа понимал что именно комплексы причина. А поскольку таковые товарищи особенно утомительны, то сразу послал, максимально откровенно, но при этом цензурно:

Всё, надоел, отвяжись.

Ну и на всякий, особо тяжелый случай, продублировал:

...и не думал заводиться. Просто когда за тобой кто-то ходит (больше года уже) и гундосит что-то глупое один раз, второй, то на третий ему лучше сказать чтоб отвял, может дойдет.

Надеялся, что посланный имеет достаточно собственного достоинства, чтобы больше ко мне не липнуть. Ан нет, его собственные сложности не дают успокоиться:

...Человек открыл тему, приложил к ней свою тонкую женскую душу, а вы...

Опять какая-то известно какая подоплека, на десятой странице два мужика, здесь сообщение о том, что у меня де женская душа...

Все не раз сталкивались с тем, что когда у человека в чем-то комплекс, проблема, то он будет выискивать эту проблему у других (очень редко возможно, чтобы не запалиться, но тем не менее рано или поздно это выползет - Вы сами можете найти еще пример, даже в этой теме).

.

 

Давайте посмотрим. Начнем с года 2003:

Насчёт же голубых- я бы не был столь категоричен. Во-первых, люди занимаются сексом, как правило, не с целью зачатия потомства. В-полуторных, они им занимаются вообще неестественно много и часто. Звери не трахаются круглый год, а только в брачный период. Не говоря уже об оральных и прочих замечательных практиках. Посему, раз уж люди сделали из репродукционного акта такую развлекаловку, пускай веселятся, как вздумается - и почему бы не М+М и Ж+Ж. А во-вторых, бездетных нормальных пар - куда больше, чем гомосексуальных. В-третьих же, многие культуры относились к содомии лояльно (та же Греция и потом Рим) - и ничего, не вымерли.

Обстоятельно, со знанием дела. Но на всякий случай "обычной ориентации":

Другое дело, что нынешней Европе необходима пропаганда и поддержка, в т.ч. материальная, гетеросексуализма, материнства и отцовства просто по демографическим причинам.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku