A2K

есть тут ортопеды/травматологи?

Recommended Posts

Ничего по поводу родов не скажу, ибо не знаю. А вообще у них весело, вставляли железки с общим наркозом, а вынимали не то, что без укола, а даже без предупреждения, просто плоскогубцами выдернулили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Два раза был под общим, когда ногу чинили. Никаких проблем с отходом после наркоза не было - проснулся и всё. Анастезиолог, наверное, толковый попался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Повезло тебе, а я после первого наркоза, первую неделю видела плохо, а волосы так вываливались, что пришлось их вообще состричь. Правда у меня случай был тяжелый и анестезию в течении операции продлевали, ну и видимо переборщили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, Ната, читаю твои посты о здоровье твоём же и понимаю что мои болячки просто отдыхают! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно тебе, в 18 лет упала, повредила колено, год ходила по врачам, все говорили, что ничего там нет, потом почти перестала ходить, попала в хорошие руки, операция, 3 месяца в ЦИТО и все. В 20 попала в аварию, разбила сустав большого пальца и сломала другую руку в 4 местах., операция, 3 месяца с гипсами по локоть на ОБЕИХ руках и все. А чего страшного то такого?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наташко, да просто так совпадает, что переодически натыкаюсь на твои сообщения о каких-то жутких последствиях у тебя того, сего... :) То волосы выпадают у тебя, то осложнения какие-то... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ты друг загнул :huh: . Волосы сыпались да, с наркозом переборщили, но че за осложнения, да жуткие последствия, я даже и не знаю. Ты меня ни с кем не путаешь? У меня кроме этих двух операций ничего больше и не было, ну не считая родов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дай срок - лень прибью и процитирую твои посты ;)

Никакого злого умысла и желания побипать подколоть - просто как-то совпало...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наташ, если мужчина за свои тридцать лет хотя бы один раз лежал в больнице - он будет об этом рассказывать еще лет пятьдесят и считать это подвигом. А ты успела столько всего переломать, заживить, ребенка родить, в разнообразных странах пожить и при этом скромно спрятаться "а что, а я ничего, я тут примус починяю" :):).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за добрые слова:wub: , а то Стёпа своими вопросами меня в ступор ввел. Сижу вспоминаю, что еще со мной не так :unsure: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

был в воскр. на операции, делали под общим, локалку отказались. мало того, в процессе еще добавляли - тк операции заняла 2 часа вместо предполагаемых 20мин. Потом еще сутки в больнице, и вплоть до седня дома в лежачем виде из-за фентониловой наклейки (трамал отдыхает).

По словам врача, сустав был разбит на 6 крупных и больше 10 мелких обломков. Завтра контроль, рентген, перевязка.

от так от, блин...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подскажите толкового травматолога, желательно понимающего по-русски. Или просто вменяемого врача, который может осмотреть и если что сделать снимок.

Попросили знакомые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Срочно нужна консультация детского ортопеда для ребёнка до года.Подскажите,пожалуйста,контакты хорошего специалиста (в Мотоле были - долго ждать).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku