Cerna Liska

Танцы-шманцы на Студулках?

Recommended Posts

Я не мадам :) И дуру из тебя не делаю. Инфа в профиле старая, спасиб что указала на это, кстати ;) Я её и поменяла. Я к тому, что раз интересуюсь Студулками, значит есть на то причины минимально ))) А ты Брно-Брно... Не злись короч :crazy: Я ж без задних мыслей :trava:

 

Настораживает, что видимо и без передних. Следим за рынком, и реакция будет другой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, про передние мысли - это ты имхо незаслуженно меня обхамить пытаешься. Я ж писала, не злись, дуру из тебя тут никто не делает. Главное, сама дурость не показывай :)

 

За каким рынком кста следим? Ты о чём? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За речью своей следим в смысле.

 

Разжевать? Девушка у которой в профайле написано, что она из Брно, хочет ходить на танцы в Стодулках.....на заданный логический вопрос, советует меньше пользоваться гуглем, быстро меняет город в профайле, и моргает честными глазами.

ЗЫ если хотите и дальше проявлять любопытсво на форуме -умерьте резвость

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Главное, сама дурость не показывай :)

*закрыл голову руками* Ой, что щаз будет!!! :bud:

 

За каким рынком кста следим? Ты о чём? :)

За тем, который market ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За речью своей следим в смысле.

 

Разжевать? Девушка у которой в профайле написано, что она из Брно, хочет ходить на танцы в Стодулках.....на заданный логический вопрос, советует меньше пользоваться гуглем, быстро меняет город в профайле, и моргает честными глазами.

ЗЫ если хотите и дальше проявлять любопытсво на форуме -умерьте резвость

 

 

Подружка, твоё мнение является истиной в последней инстанции? ;) Ты ведь ошибаешься. Было всё иначе. В профиле инфа старая, я раньше жила в Брно и глупо полагать, что первым делом после переезда в Прагу кинулась на gid.cz исправляь инфу в профиле. Я про неё вообще забыла :) Форум для общения, у меня возник вопрос, я его задала. Советов я тебе про гугл не давала, просто привела пример, чтобы ты глянула на своё телодвижение с профайлом со стороны. А ты фамильярничать стала... Мадам, без передних мыслей, резвость.... Ввот и спроси про танцы на форуме. А мне подружки ультиматумы в ответ ставят и ведут себя, как будто разгар месячных. Два раза пыталась мирно разрулить твою истерику и просила не злится. Всё равно злится... важный птыц какой.

 

Так как на счёт танцев то? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так как на счёт танцев то? :)

Что "на счёт" танцев? Денег на этот счёт положить или как? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV, дык следим вроде :rolleyes: Ну может человек не знать разницу между Стодулками и Студулками? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, ты ещё погугли, вообще Минск увидишь. И задумайся зачем из Минска на Стодулки ездить на танцы ))) В Праге я живу, на Стодулках. Это по-моему очевидно, раз о Стотудках спрашиваю.

 

 

Я не мадам :) И дуру из тебя не делаю. Инфа в профиле старая, спасиб что указала на это, кстати ;) Я её и поменяла. Я к тому, что раз интересуюсь Студулками, значит есть на то причины минимально ))) А ты Брно-Брно... Не злись короч :crazy: Я ж без задних мыслей :trava:

Очень мирно, и главное вежливо...мирно это когда пишут, пардон в профайле информация старая....

Подружка, твоё мнение является истиной в последней инстанции?

Представь себе, да.

А мне подружки ультиматумы в ответ ставят и ведут себя, как будто разгар месячных

Деточка, за а) осторожнее с никами, на форуме есть правила

за б) физиологически процессы в моем организме, не вызывают никакиж внешних реакций, в отличие от реплик хамоватой молодежи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, дык следим вроде :rolleyes: Ну может человек не знать разницу между Стодулками и Студулками? ;)

Может... особенно если учесть тот факт, что Студулок не существуют ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV, я и правда уж было подумала, что принципиально разные места это ;) Подружка, ты первая мне начала хамить и продолжаешь в том же духе. Даж не могу представить, как тебя успокоить. Я ж писала, что не со зла и всё такое :) Ну юмора совсем нет у людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
SVEY, ага, рекомендуют тут у вас напрямую спросить :rolleyes: Спрашиваю, что на счёт школы танцев в Праге-5? :)

 

Спасибо, хорошо. Работаем. Ну, что еще сказать: либо звони, либо отправляй on-line přihlášku. :)

 

ЗЫ 2 Jin, ты удивляешься? Все танцевальные школы уже не только давным-давно актуализировали информацию об осенних курсах, но и уже успели набрать новых учеников. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
либо звони, либо отправляй on-line přihlášku. :)

 

Я так понимаю это здесь www.svey.cz

Попробуемс :) Спасибо!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Откуда у меня может быть юмор....не обучены-с.

Я вам просто указала на неточность, даже не вам..а так риторически... в ответ узнала о течении у себя месячных, дурости и истеричности...а оказывается это шутка юмора такая...ну ну

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Откуда у меня может быть юмор....не обучены-с.

Я вам просто указала на неточность, даже не вам..а так риторически... в ответ узнала о течении у себя месячных, дурости и истеричности...а оказывается это шутка юмора такая...ну ну

Ну не передёргивай :) Шутка юмора была в "погугли ещё". Как бы показала, что инфа а профиле ничего не значит и вполне может устареть. А всё остальное - эт уже результат нашего "диалога" :) Ну не злись ты ёмаё :) Извини если обидела. Да и не деточка я совсем, кстати говоря )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочки, не ссорьтесь! :pom: Может о прекрасном поговорим, а?

 

ЗЫ Кстати, сейчас по первому каналу идут "Танцы со звездами".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku