Energy

Уроки живописи

Recommended Posts

Guest
Можно - откликаюсь! :)

Мне на урок девочек привезли папы, поэтому я решила мамам показать, как их красавицы замечательно работают.)))

 

Анна, спасибо огромное Вам за уроки! К сожалению, у меня совершенно нет времени приезжать с дочкой, но я вижу, как ей нравится. И пейзаж нам понравился очень, ведь она боялась рисовать красками, а на мой дилетантско-чадолюбивый взгляд, очень даже не плохо вышло!

Стульчик, кстати, тоже честно пыталась купить накануне занятия, но единственный доступный мне после 21.00 - магазин Макро, куда я еще могу попасть после работы, мне его не предложил. Будем искать)) а может, кто-то знает, где они точно есть? Может какая-то "охота-рыбалка" магазины?

В любом случае - дочка идет к Вам с удовольствием и много потом рассказывает о моментах творчества.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здравствуйте Анна!!! У меня дочь Арина 3.5 года...очень любит рисовать.Хочу вас спросить,хотя наверняка эта информация уже была на форуме и я ее не нашла...Скажите пожалуйста,как можно записать ребенка к вам на обучение?Сколько стоит урок? Со скольких лет берете деток? Большое спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Liudmila1703

Здравствуйте! Спасибо за Ваш интерес.

Я уже несколько раз отказывалась от работы с такими маленькими детками, считая, что они пока сами кого угодно научат рисовать))) Но вот сейчас поняла, что в группе ровесников им и мне работать будет интересно.

Обращайтесь в личку или скайп, мы обсудим детали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочу порадовать бабушек, которые смотрят эту тему :)))

 

В технике батик работы Алины 10лет и Настеньки 8.5

 

d73faca3ed40.jpg

 

f7ad94a20e03.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новогоднее настроение создают творчески наши детки.

 

f15de134172f.jpg

 

99ccf1c2ae65.jpg

 

3b75aeadb76b.jpg

 

869ad7bc8b46.jpg

 

a397df5bfb31.jpg

 

Желаем всем в Новом году таких добрых ангелов и птиц счастья.)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На уроки рисования ходит девочка 10лет с непростым психическим заболеванием Когда она начинает рисовать я ею любуюсь. Вот последний её рисунок (хотя, конечно, приходилось иногда рукой водить)))

Она просто - молодец! :)

Не сочти за лично оскорбление, но большинство знакомых мне художников (не прикладных), люди с психическими отклонениями разной степени тяжести. Например, мой давний друг, был единственным у кого полушутейный тест на склонность к шизофрении (шутейный-то шутейным, но от выпускника Психфака какого-то российского "меда" полученный), показал эту самую склонность, причем в охрененном формате.

 

ЗЫ Кстати, рисунок на мой дилетанский вкус тоже неплох. Очень даже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я больше скажу, он по цвету выглядит привлекательнее тех, которые тут у нормальных показаны...и батик ее тоже хорош. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не сочти за лично оскорбление, но большинство знакомых мне художников (не прикладных), люди с психическими отклонениями разной степени тяжести. .

 

Стёпа, твоё мнение достаточно типично для обывателя)))

Однажды на уроке истории искусств наш преподаватель сказал что отклонением от нормы может считаться любое сильное увлечение, даже филателизм, а что уж говорить о увлечениях творческих )))

 

А если внимательно прочесть о признаках шизофрении, то можно обнаружить их у многих форумчан)))

 

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок) —

Шизофренические расстройства в целом характеризуются характерными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом.

Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.

:)

 

Каждый из нас немножко чем - то или кем - то болен)))

 

Здоровья ВСЕМ в новом году!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогая, это НЕ мнение, это твёрдая уверенность, основанная на личном опыте общения с многочисленными художниками...

 

Кстати, про шизофрению. Я тебе при встрече дам этот тест. Он простой, больше 3-х минут не займёт. Поглядим вместе на результаты ;)

Я его не прошел, кстати... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV, а можно сюда тест?

Я неправильный псих, никакие тесты не показывают. :crazy:

Вот этот тест:

http://iksiarra.ru/post136528119?upd

 

Показал только нетрацидионную ориентацию. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Был еще тест с выгнуто-вогнутой маской, но я его не могу найти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Товарищ шизофреник, не подскажите, что на 5, а то нам латентным не видно :lol: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku