Человек который смеется.

тренер сборной России

Recommended Posts

Как вам вот это заявление....

Стал известен список из 8 кандидатов - претендентов на должность главного тренера сборной России:

Адвокат

Бердыев

Божович

Бородюк

Бышовец

Газзаев

Луческу

Семин

 

:shetina::shetina::shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То что известно мне:

 

Газик.

Его не будет поти 90%. Ибо отступные за него за разрыв контракта с ДК равны почти что двухгодовой зарплате Гуса. А это около десятки млн евро.

При условии что АРА закончил финансирование, этот тренерский вариант нереален.

Хотя Газик спит и видит себя в сборной!!!

 

Бердыев.

По жизни кореша с Семиным, Газиком, Шевчуком и Шелестом. Пережив пример друга поработавшего (и не совсем удачно) в сборной и потерявшего все на несколько лет, лишиться кормушки (именно, я не оговорился) в лице Казани, товарищ Бердыев не совсем еще сумасшедший.

Последует вежливый отказ с его стороны.

 

Бышовец

Даже писать ничего не буду ибо все очевидно и все всё сами понимают. В списке лишь из ложного уважения...

 

Божович.

Самая реальная кандидатура в чисто техническом плане. Дядька всем всё доказал, стабильно делая из говна конфеты. Сначала в Перми, потом в Москве.

Проблема что ни разу не работал со сборными, это раз. Вторая и самая основная, не сможет войти в "бизнес-контакт" с питерскими товарищами и их советником по некоторым игрокам. Просто не будет сговорчив.

Дабы прояснить что такое есть "бизнес-контакт", вспомните ситуацию Ярцев-Булыкин на Евро 2004.

 

Семин.

Уже раз сходил. Больше точно не пойдет. Наумов с Якуниным ему этого просто не простят. А у него уже разок был волчий билет в Локомотиве.

Будет вежливый отказ.

 

Луческу.

ИМХО притянут за уши до кучи. Ну чтоб было скажем их (кандидатов) не семь, а восемь.

 

Бородюк.

Вот кто реально ворочается во сне видя себя главным тренером. Но лицо Бородюка... Не было бы оно таким дебиловатым, быть бы ему главным тренером. Его будет рекомендовать Гус. Но что Гус, когда есть Костя советник!!!

 

Отсюда вытекает на сегодня стопроцентный кандидат товарищ Адвокат.

В "бизнесе" сговорчив. "Уважаемых людей" знает. Гибок. Языкаст. Если надо смолчит. Уефа брал.

А это будет основной уликой против ста тысяч других улик, которые будут в пользу Божовича.

 

 

Вобщем как всегда. Имеем полную жеппу при двух тузах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Адвокат, с твоей точки зрения, плохой кандидат?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно?

Мне сейчас так все равно...

Словения такой занозой сидит в заднице.

Я знаю что я не хочу ни Газика, ни Бороду, ни Адвоката, ни всяких Лучесок и Бышовцей...

 

А что выиграл Адвокат кроме посредственного турнира и СК. Ну так, если чуть глубже копнуть.

Гус хоть с посредственной командой брал КЕЧ, а с Реалом МК, да и запятых привел в четверку сильнейших на ЧМ.

 

Гус тренер подготовки к турнирам. Он игру практически не ставит. Физика, а остальное футболисты должны уметь по определению. Умеем мы гораздо больше чем греки и шведы, но много меньше чем испанцы. Голандцев тогда просто перебегали.

А Адвокат типичный клубный тренер. Повозиться с теорией и тактикой, поставить игру. Это его. К большим турнирам готовить команды (сборные) не умеет.

 

зы. Мне симпатичен Ф. Терим и Ф. Капелло. Но их нет даже в мифических списках :D

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересное сравнение Гуса и Адвоката, никогда не задумывался :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вспомни, Адвокат ходил следом за Гусом.

И что потом было?

Корея, Австралия, сейчас вот РФ...

Статистика, мать её, печальная. Не в пользу "Наполеона".

Да не дай Бог!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересное сравнение Гуса и Адвоката, никогда не задумывался :)

 

И в принципе верное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто с мячём к нам придёт, тот в орало и - тот денюшку получит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вобщем УГ все это!

 

зы. А если Адвокаату поступит предложение от Германии или от Италии... Эти федерации "поборзее, погламурнее и попочетней" будут в футбольном мире. Он также нас продаст, как и бельгийцев...??? Или бабло побеждает зло? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku