Подружка

Назрела необходимость...

Recommended Posts

...найти вменяемые курсы вождения для ребенка.

Вменяемые означают найменьшее количество чешских прихватов.

Ну ессно соотношение цены/качества.

Посоветуйте кто, что знает, слышал, видел.

Язык обучения и сложность экзаменов монопнисуальны.

Флуд приветствуется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну ессно соотношение цены/качества.

Не думаю, что у чехов будет какое-то вдумчивое обучение,

какое-то особенное качество.

Значит что - значит просто искать где дешевле.

А мастерство - потом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy: хорошо, меняем ногу: ищем, где дешевле....

:trava: доучивать мастерству вызвался Дим :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

есть у меня 2 учителя знакомых, один в дейвицах, другой на черном мосту.. Оба вряд-ли будут самыми дешевыми (но и не самыми дорогими), но зато

а) научат

б) есть возможность сдать экзамены гарантированно

оба чехи, тот что на Черняке по-русски понимает

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за реакцию, у них курсы, или они индивидуалы? Потому что мы ищем имено курсы, ибо учиться идет группа товарищей. Им необходимы не только практические занятия, но и теория по полной.

Кстати, к негарантированой сдаче экзаменов у меня претензий нет, ибо то, что легко достанется, может быть не не оценено подросшим поколением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Гайе устроит за 7 тыс? У нас тут внизу объявление висит о скидке, если нужно спущюсь гляну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кидайте плиз все, что знаете, думаю, что юноши будут ездить в любой конец Праги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо за реакцию, у них курсы, или они индивидуалы? Потому что мы ищем имено курсы, ибо учиться идет группа товарищей. Им необходимы не только практические занятия, но и теория по полной.

Кстати, к негарантированой сдаче экзаменов у меня претензий нет, ибо то, что легко достанется, может быть не не оценено подросшим поколением.

теория есть тоже, тем не менее основной упор на вождение. Насколько мне говорили все кого я к этим людям посылал, теорию - коротко расскажут самое главное, потом дадут учебник и скажут чтоб учил.. Ну и тесты на РС делают до автоматизма.. я думаю, так везде..

www.autoskolaberan.cz - это тот что на Черняке, школа его

www.autoskoladejvice.cz - второй работает тут

если кто надумает звонить, то можете сначала связаться со мной, отношение будет несколько другим :)

 

ЗЫ 7тыщ ??? за все включая экзамены ?? не верю.. даже если и без экзаменов, все равно дешево очень, кстати..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

IMHO, начинающий водитель должен учиться сам. Т.е. сам, не из под палки автошколы, вдумчиво читать правила, запоминать знаки. Изучать строение автомобиля. Пытаться проходить тесты (на интернете их есть, полностью соответствуют тому, что будет на экзамене). А автошколу использовать лишь как законом разрешённую возможность самому посидеть за рулём. Грубо говоря - наработать мышечные навыки.

 

Т.е. нужно искать хорошего инструктора-водителя, а не "лучшую материальную базу с плакатами, партами, лекторами" :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
IMHO, начинающий водитель должен учиться сам. Т.е. сам, не из под палки автошколы, вдумчиво читать правила, запоминать знаки. Изучать строение автомобиля. Пытаться проходить тесты (на интернете их есть, полностью соответствуют тому, что будет на экзамене). А автошколу использовать лишь как законом разрешённую возможность самому посидеть за рулём. Грубо говоря - наработать мышечные навыки.

 

Т.е. нужно искать хорошего инструктора-водителя, а не "лучшую материальную базу с плакатами, партами, лекторами" :)

 

 

В чешской автошколе именно так и учат. Важен терпеливый и педантичный инструктор. Мне повезло, в автошколе Криж на Анделе мне попался именно такой. Звали его пан Муха. Весьма и весьма уравновешенный человек. Погонял он меня хорошо по Анделу вдоль и поперёк.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

A2K посмотрела ссылочки, спасибо.

Дам детям пусть посмотрят, выберут...а я проконтролирую.

Тем не менее, конкурс на выбор автошколы не завершен....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На градчанской хорошая школа есть, что-то там элиашовой, там на тайотах учат, а ещё какая-то крутая школа есть в районе ческоморавской-высочанской, несколько раз уже видел их машины - 2 раза шкоду суперб и один раз мазду СХ-7

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku