STV

Починить привод в Dvd-плеере

Recommended Posts

Ну, во-первых, насчет возраста ты зря - и мужики могут на такое напоминание обидиться. Во-вторых, я как-то не слышал о том что с возрастом сложнее с линзами найти общий язык. Другое дело что многие мужчины почему-то иррационально боятся линз - это да. Я бы, думаю, не смог бы себе в глаз инородное тело пихать ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так ежли дохтур скажет "в морг" - значит в морг! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, во-первых, насчет возраста ты зря - и мужики могут на такое напоминание обидиться. Во-вторых, я как-то не слышал о том что с возрастом сложнее с линзами найти общий язык.

Да-да, прям Дим вот так взял и обиделся ))))

Сложнее с возрастом - факт проверенный. Почему, правда, не знаю, думаю просто чувствительнее глаза становятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так ежли дохтур скажет "в морг" - значит в морг! :crazy:

Это ты про димкины глаза или про его девайс? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ты про димкины глаза или про его девайс? :crazy:

 

Про девайс, но он не его. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чтобы новую тему не открывать, да и не такой уж и ОФФ: сломалась видеокамера Evolve, да, та самая моя говнокамера карманная. С одной стороны "выбросить и забыть" тоже совет, но кажется что проблема решаема, т.к. есть осчусчение что где-то просто надо кнопку нажать. С гарантией, к сожалению пролетел по нескольким причинам, но сейчас не об этом.

Итак, батарейка "живая", камера заряжается через USB (собственно, по-другому она и не заряжается :) ) Когда сабж подключен к компу/зарядке то происходит:

- звуки подключения оно издает, на кнопки жмешь - некоторые тоже пищат.

- меняются режимы фото/видео, видеосъемка запускается судя по индикатору.

- но дисплей при этом тёмный. Причем он какбэ работает: когда подключенную к компу камеру включаешь, то появляется заставка. Потом экран гаснет, но не "в черную", а появляется такой темно-серый фон, как будто с объектива не снята крышечка (на данном объективе крышки в принципе нет и быть не может).

- отключенный от источника питания сабж не издает никаких звуков, ни на что не реагирует.

- комп камеру видит, видит наличие встроенной памяти (512 МВ там "на борту", кажется и все забито пробными фото и видео), но не видит файлов в папках. Т.е. он опознает камеру как внешнюю флэш-память (съемный диск D)/папку video или pics видит и открывает, но эти папки пусты (они 100% не должны быть пусты)!

- иногда получалось (как - ХЗ) запустить сабж как веб-камеру в двух разных режимах: изображение идет на монитор или изображение идет и на монитор, и на дисплей камеры.

- перезагрузка камеры ничего не дает.

- мануал уже скурил весь, в Гугле прочитал тоже много всего про эти камеры (тема для отдельного разговора).

- есть внешние повреждения: вмятины на внешней (металлической) стороне поворотного дисплея. Это точно не падение, уверен на 150% - это было получено в давке в трамвае (камера висела на поясе). В те редкие моменты когда дисплейчик оживает, то никаких битых участков на нем не обнаруживается.

 

Вопрос - это лечится в принципе? Могу ли сам починить или в ремонт нести (денег платить много за ремонт земноводное не велит)? Суровой необходимости в камере нет, просто любопытство и желание оживить сабж, который до этого сносно работал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku