Anri

Модератор не прав

Recommended Posts

А есть большая разница, если человек, выполняющий свою работу хорошо - истерит, как вы выражаетесь, или нет? Нужна вам упаковка для жвачки, вы девушку попросили, она вам нарисовала, вы заплатили\не заплатили, упаковку получили\не получили. Работы-то хорошие... Жвачка продается, клиент жует, вы деньгу в карман складываете. Все счастливы :D

 

Или я как-то неправильно мыслю?

 

 

Да, все правильно :)

Пусть один рисует, другой продает.

 

Но здесь же форум и

ДЖИН - это ДЖИН,

которого мы в реале знаем, любим, ценим и уважаем.

 

А с девушкой мы имели честь познакомиться только через её посты, и не совсем удачной реакцией на ответы форумчан.

 

А ОТРУБИ-то кто-нибудь привезет? :)

 

О, я ж сама вроде как в Руско лечу :rolleyes: Придется самой и искать. :D

ДИМ, тебе каких?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну...Я вот тоже не знаю, кто такой Джин :) Хотя надо завести блокнотик и записывать туда имена авторитетов, чтоб потом подобных проколов не было ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А есть большая разница, если человек, выполняющий свою работу хорошо - истерит, как вы выражаетесь, или нет? Нужна вам упаковка для жвачки, вы девушку попросили, она вам нарисовала, вы заплатили\не заплатили, упаковку получили\не получили. Работы-то хорошие... Жвачка продается, клиент жует, вы деньгу в карман складываете. Все счастливы :D

 

Или я как-то неправильно мыслю?

ИМХО. Если я заказываю дизайн упаковки для жвачек и на ней в итоге Звезда Давида, к примеру, как элемент дизайна, а при этом сам исполнитель гнет пальцы, мол-де я у такого-то работал, там-то сделал супердизайн, то мне реально захотелось бы содрать с бездаря деньги за мое потраченное на общение с ним время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну...Я вот тоже не знаю, кто такой Джин :) Хотя надо завести блокнотик и записывать туда имена авторитетов, чтоб потом подобных проколов не было ^_^

 

 

Глупости, авторитеты здесь ни при чем.

Расслабиться и выдыхать, прежде чем отвечать.

 

 

Вспоиминая о себе: :rolleyes:

а сама-то тоже принимала близко к сердцу на первых порах, пока не поняла, что форум - ИГРА :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО. Если я заказываю дизайн упаковки для жвачек и на ней в итоге Звезда Давида, к примеру, как элемент дизайна, а при этом сам исполнитель гнет пальцы, мол-де я у такого-то работал, там-то сделал супердизайн, то мне реально захотелось бы содрать с бездаря деньги за мое потраченное на общение с ним время.

 

 

О_о Дык таких дизайнеров большинство. Учитывая, огромную конкуренцию в этой сфере, нужно быть чрезвычайно выдающимся, чтобы придумать что-то новое и гениальное. А придумав, вам загнут такие цены, что захочется не деньги с бездаря содрать, а со своей головы волосы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предупреждение было вынесено мной.

Причина указана. К теме и форме обсуждения это отношения не имело.

К личностям выступавших - тоже.

У меня есть (было) право, которым я воспользовался, исходя из собственного понимания о такте. Личное должно оставаться личным. Точка.

Жалобы и протесты – к админам.

Ключи от модераторской комнаты – у них же.

Тема закрыта, модератор самоликвидировался. :hug:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku