STV

Уехали....

Recommended Posts

"Будёновцам" не читать.

 

Я ненавижу современную Россию. Ненавижу Москву. Хуже города нет. Я лучше повешусь, нежели вернусь. Хуже людей, чем москвичи (за редким исключением) нет. Хуже московской толпы - нет. Единственные плюсы: жратва, тётки и пара-тройка друзей. Больше там нет ничего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Жесть. Особенно то, что вы всех, кто думает иначе назвали буденновцами.

Кстати, как ни странно, мне ни разу не подавали жратву, обычно еду, а чаще вкусный обед. И теток среди моих знакомых нет, только хорошие подруги и друзья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жесть. Особенно то, что вы всех, кто думает иначе назвали буденновцами.

кто думает иначе - пусть едет обратно. Точка. Я прожил тут 15 лет из 32-х, поэтому к России я имею весьма отдаленное отношение. Только происхождение и язык.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы всех, кто думает иначе назвали буденновцами.

Не всех. Будённовец(ТМ) - это совершенно конкретный вид, неосовок псевдоначитанный. В последние годы этот вид стремительно расплодился в бСССР и даже двинулся за его границы. Увы, завёлся он даже на этом форуме.

 

ЗЫ Поздравляю всех будённовцев со 130-й годовщиной со дня рождения великого эффективного менеджера тов. Сталина. Всех остальных - с тем, что, на наше счастье, столько не живут. Даже бессмертные вожди.

Stalin's_Mug_Shot.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я ненавижу современную Россию.

Ненавижу Москву. Хуже города нет.

Я лучше повешусь, нежели вернусь.

Хуже людей, чем москвичи (за редким исключением) нет.

Хуже московской толпы - нет.

Единственные плюсы: жратва, тётки и пара-тройка друзей. Больше там нет ничего.

Я небольшой любитель москвичей, но смотрю в 32 года ты уже такой людоед т.е гуманист т.е. человеколюб

страшно подумать что будет с тобой лет так через 5-7, наверное резать и вешать начнешь :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я небольшой любитель москвичей, но смотрю в 32 года ты уже такой людоед т.е гуманист т.е. человеколюб

страшно подумать что будет с тобой лет так через 5-7, наверное резать и вешать начнешь :rolleyes:

 

 

Вот - вот, могу себе представить, что будет с этим человеком дальше. Утверждение "ненавижу москвичей" равносильно "ненавижу черных, евреев" и так далее.

 

Жаль, что моя тема превратилась в какую-то белиберду. Спасибо тем, кто успел серьезно по теме ответить. Кто не пожалел времени рассказать о своем опыте, мне это и правда было очень интересно. И думаю, не только мне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я небольшой любитель москвичей, но смотрю в 32 года ты уже такой людоед т.е гуманист т.е. человеколюб

страшно подумать что будет с тобой лет так через 5-7, наверное резать и вешать начнешь :rolleyes:

Я комсополит - я всех не люблю ;) ©

Я не понял, ты сказать-то хотел что? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Будёновцам" не читать.

Я ненавижу современную Россию. Ненавижу Москву. Хуже города нет. Я лучше повешусь, нежели вернусь. Хуже людей, чем москвичи (за редким исключением) нет. Хуже московской толпы - нет. Единственные плюсы: жратва, тётки и пара-тройка друзей. Больше там нет ничего.

Жестковато конечно ! Но ты во много прав и я присоединяюсь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот - вот, могу себе представить, что будет с этим человеком дальше. Утверждение "ненавижу москвичей" равносильно "ненавижу черных, евреев" и так далее.

Если не ясно - объясню. К сожалению, даже лучшие люди в Мск почти все покорились "консумеркам души" © Впрочем, не только в Мск, но там это просто заметнее.

ЗЫ По моим убеждениям меня можно назвать нацистом, т.е. негров и цыган я не люблю, но на другом уровне. Проще говоря, я в рыло не дам цыгану-негру только за это, но предвзятость у меня существует. И давайте кто-нибудь скажет что любит цыган неземной любовью ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не всех. Будённовец(ТМ) - это совершенно конкретный вид, неосовок псевдоначитанный. В последние годы этот вид стремительно расплодился в бСССР и даже двинулся за его границы. Увы, завёлся он даже на этом форуме.

 

Ласково ты их, дядько Ван.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И давайте кто-нибудь скажет что любит цыган неземной любовью ;)

Знаешь, тут есть один момент. На чём и строится обычно подобная ненависть. Дело в том, что на поверхности всегда плохое. Например, вышел человек на вокзале в Праге и дал ему кто-то люлей отобрав все вещи. По приезду на родину он будет говорить, что все чехи козлы и **доры! На этом всё и стоит. Мы видим в любой нации самое плохое, мы не видим как живут реальные люди и их семьи, на поверхности только воры и убийцы. Всё равно хочешь ты или нет только толерантность выход из этой ситуации. Хотя бы потому, что ненависть как и любое негативное чувство не может быть созидательным. Оно разрушает. Разрушает всё вокруг и нас изнутри.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большая просьба прекратить перепалку в моей теме.

 

С уважением, К.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По моим убеждениям меня можно назвать нацистом, т.е. негров и цыган я не люблю, но на другом уровне.

Это называется расизмом, нацисты хотя бы свою нацию любят, а у тебя что похмелье или понедельник тяжелый выдался? :rolleyes:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это называется расизмом, нацисты хотя бы свою нацию любят, а у тебя что похмелье или понедельник тяжелый выдался? :rolleyes:

Я комсополит - я всех не люблю ;) ©

А ты вообще с цыганами дело имел? Или просто пёрнул в воздух голословно заявляешь?

 

ЗЫ Пардон за оверквотинг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты вообще с цыганами дело имел? Или просто пёрнул в воздух голословно заявляешь?

Ты что такой активный агресивный, чем ты лучше любимых совков?

Будь любезен держи своё дерьмо мировосприятие внутри себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku