Подружка

Опять двадцать пять

Recommended Posts

Все таки выскажусь. Была вчера неприятно поражена не темой, а ее закрытием, ну и соответствено баном Вадима.

В связи с чем возникает вопрос: чем тема открытая Перейрычем на ее законном месте - в Ругалке, хуже вот этой темы, или например вот этой.

Оставляя в стороне персонажи МакСим и Себастьяно Перейро хочется спросить, а почему страна не должна знать своих героев, почему доказанные факты непорядочного поведения нельзя обнародовать на форуме? Какое отношение подобная информация имеет к переходу на личности? Не путают ли некоторые понятия?

И делаю вывод, что столкнувшись с непорядочностью гипотетического персонажа нужно промолчать, затаиться и радостно подождать, пока сия чаша не минет и остальных форумчан. Лучше быть лохом в компании, чем в гордом одиночестве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаешь, сколько нужно документов предоставить, чтобы у тебя в полиции приняли заяву? А сколько потом им еще доказательств, чтобы они шуршали и все-таки передали к обвинению? Поэтому очень многие вообще не начинают эту бузу - на это, в основном, и рассчитывают мошенники. Но стоит им нарваться на таких как я (в реальной жизни), или Переро в виртуальной, то жизнь у них становится веселей :)

 

В качестве пострадавшего от рук нечистоплотных я предпочитаю заранее знать о возможных проблемах, это позволило бы мне принять определенные меры. Это не касается лохости-нелохости, просто молчать не надо и не надо позволять делать такие вещи. Для многих потенциальных особо умных это станет предупреждением.

 

И жить станет приятней :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, ты хочешь обсудить мои действия как модератора или как обычно обиделась, что в помоях поковыряться, посмаковать подробности не дали?

Страна своих героев узнала - тема закрыта.

 

Эта тема - продолжение вчерашней. Я ее закрою ровно через 5 мин, чтоб не говорили, что я рот кому-то затыкаю. Так что если кто-то хочет еще высказаться - поторопитесь.

 

Не согласна - жалуйся GDV.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и я тоже, честно говоря, не поняла, почему закрыта та тема и дан бан Перейрычу. Выходит, воровать - да, пожалуйста, а получить шок от того, что твой любимый блог, где ты тратишь уйму времени, сил и вкладываешь всю душу - присваивают себе, да еще ладно, чужой человек бы это сделал, но знакомый!!! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

5 минут прошло. Тема закрыта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku