Domovoy

Праздники Юбилеи и Прочие Приятности

Recommended Posts

ответ на вопрс всего лишь хотел получить: как досуг проходит!?

Как-как - нажираемся в сопли и мордой в салат из кнедликов... :) Ты думаешь как-то по-особенному в ЕС веселятся? Все тоже самое - либо действительно тупо бухаем, либо свинку режем, либо стреляем в друг друга из маркеров на пейнтболе, либо еще чего...

 

Провокация?

Кстати, и такая маза есть... Был когда-то персонаж с похожим ником, но судьбы его не помню...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да Вы знаете и не думаю: у Вас тут так всё по-серьёзному! мне казалось раньше по-серьёзному надо к делу своему относиться:

и мат исключить из лексикона: это важнее!

а тут ошибки запятые :((( пишу на клаву несмотрю_смысл донести важнее нежели\ всё грамотно с большой буквы но ни фига не понять о чём речь!

 

Впечатление первое от Форума:_ не очень как то* грустно! несмотря на дневную субботу:

 

:) Всего хорошего Всем! странные Люди

обидеть никого не хотел_списать можно на самооборону: впрочем как хотите!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я кажется поняла.

Вольный перевод: "Чуваки, как у вас тут дела с корпоративами? Группы возят? Аппаратуры хватает? А то могу помочь - диджеев каких подкинуть или ветеранов российской сцены. Вот годовщина у вас опять же, наверняка вам звуковое оформление нужно" ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видите, я как чувствовала, не надо его пускать на гидовшину....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мдя... трудно с суровыми сибирскими парнями... Дядь, ты пойми что твои посты читать невозможно - до меня только с третьего раза смысл доходит и именно из-за отсуствия запятых! Я вот тоже набираю текст не глядя на клаву (а хрена на нее смотреть - русских наклеек всё равно нет :) ), но почему-то ошибок у меня в разы меньше...

 

ЗЫ Не, похоже это на провокацию... кто-то явно с утра развлекается... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вольный перевод: "Чуваки, как у вас тут дела с корпоративами? Группы возят? Аппаратуры хватает? А то могу помочь - диджеев каких подкинуть или ветеранов российской сцены. Вот годовщина у вас опять же, наверняка вам звуковое оформление нужно" ))

Да, нам конечно только "ветеранов российской сцены" не хватает для полного счастья! :lol: Спим, мля, и видим каких-нибудь петросянов-боярских или этих, как их, "Ноги вширь" с хитом "Поцелуй меня уже - я ведь взрослая везде"? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ocean мудрее всех в этой теме оказалаь:) только грубо! и много лишнего*

только я за Джаз и Классический музон:)

Рок по советски был в России_он не интересен Тем кто живёт в ЕС:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, нам конечно только "ветеранов российской сцены" не хватает для полного счастья! :lol: Спим, мля, и видим каких-нибудь петросянов-боярских или этих, как их, "Ноги вширь" с хитом "Поцелуй меня уже - я ведь взрослая везде"? :D
Спокойно, сцена она разная бывает, и ветераны тоже. Не надо сразу о плохом ))

 

О! Видишь, я права была. Не всё так страшно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я кажется поняла.

Вольный перевод: "Чуваки, как у вас тут дела с корпоративами?

"Чуваки, как у вас тут дела с корпоративами? Группы возят? Аппаратуры хватает? А то могу помочь - диджеев каких подкинуть или ветеранов российской сцены. Вот годовщина у вас опять же, наверняка вам звуковое оформление нужно... Не чуваки??? Ааа... а хто? ЧегО_о? Ну вот, я так и знал, что г***но у вас тут полное и сами вы _ъЪ$%*Ё!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помимо Всяческих Боярских и Петросянов есть немного интересные проекты: для Молодёжи нормальной адекватной!

типа http://www.sreda.tv/

хотя у Боярского Михаила песни понятно для Тех кому за ___ но у него материал сведён в лучших студиях Англии:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа Форумчане! пжлста давайте закончим?

не хочется спорить ни с кем из___) Вы правы!

Хорошей Всем Годовщины)! и разного Всего!

и самое главное спасибо за ответ! и ту тему которую видимо по ошибке я создал!

 

Всем хороших Выходных!

а это от меня: просто так!)

 

с уважением:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Помимо Всяческих Боярских и Петросянов есть немного интересные проекты: для Молодёжи нормальной адекватной!

типа http://www.sreda.tv/

А что "молодёжь" с заглавной - это как независимая территория, да? ;) Послушал минутку по ссылке. Ничотак, только вокал слащавый и текст хромает, а так довольно неплохой уровень.

у него материал сведён в лучших студиях Англии:

Да хоть в Японии: какашка она во всем мире какашка, кто бы ее ни высрa произвел...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Домовой

1.Да тут радеют за грамотность

2. Названия природных территорий пишется с заглавных букв

3. Народ тут не любит, когда под видом облагодетельствования, его пытаются поиметь или решить свои проблемы. Хотя думаю этого нигде не любят

4. В позу обиженной творческой личности, вставать не стоит, лишнее

IMHO

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно вам, если бы сюда больше возили хорошей отечественной музыки, думаю, все бы только выиграли. Можно подумать, мы тут избалованы, тем более джазом :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku