Ihar

Плохой сервис по перевозке

Recommended Posts

В конце сентября нужно было перевести вещи. Нашел вот этот телефон в объявлениях на gid.cz 774709201. Четко и ясно сказал что мне нужна большая машина для перевозки вещей, т.к. их много и они объемные 20м3 как минимум. По телефону мне сказали, что такая машина у них есть.

 

Когда же наступил день переезда и приехала "машина", я был неприятно удивлен. Вместо машины в 20м3 приехал убогий грузовой микроавтобус максимум на 15м3 со скошенной по углам крышей. Машина внутри оказалась очень грязной и в некоторых местах проржавевшей насквозь.

 

Я сразу же осознал, что за один раз вещи перевезти не удастся, но все-таки дал согласие на перевозку вещей, т.к. было уже поздно что-то менять.

 

Вместо 3 человек + водитель, как я договаривался, приехало 2 человека плюс водитель. Очень очень неспешно они начали работу. Мало того что они были жудко непрофессиональны и неогранизованы, так они еще и не хотели работать. Устраивали перекуры, ходили друг за другом, думали как вещи упаковать в машину втроем. Создавалось такое впечатление, что они всеми силами специально тянут время. Одного из них послали со второго этажа на первый за инструментами, так он пришел к тому времени когда уже кровать всю разобрали почти.

 

В итоге получилось 7 с половиной часов работы вместо 4-5 максимум, испорченные вещи (большая царапина на дверце шкафа, потертая кожа на стуле, трещина на тренажере).

 

Причиной этому я вижу 3 вещи: нежелание людей работать, абсолютный непрофессионализм и убогая машина.

 

Я смотрю, что эти люди предлагают и услуги ремонта в интернете. Я крайне их не рекоммендую. Глядя на то, как они перевозили вещи я с уверенностью могу сказать, что они все так халтурно и по дилетантски будут делать.

 

Если бы я мог вернуться в прошлое и еще раз увидел этих людей в то утро переед переездом я бы сразу же отказался от их услуг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А спалите плз хороших перевозчиков, а то как раз понадобятся на неделе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Года 3 назад я тоже перевозил вещи. Мне тогда 2 грузчика из Украины их перевозили. Машина у них была большая и чистая. Работали они как минимум раза в 2 быстрее, чем эти трое. Работали профессионально. Вещи были перевезены быстро и качественно. При этом они полностью все разобрали и собрали, я вообще ничего не делал. К сожалению, потерял их телефон. Поэтому и пришлось новых искать. Я и подумать не мог, что мне могут попасться настолько непрофессиональные и недобросовестные люди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

774 322 038 Вася. Большой микробус Мерс, милейшие люди - в пол секунды запиндюрили мне диван по узкой лестнице на второй этаж, а за вторые пол секунды загрузили тяжеленный телевизор к себе за отвоз :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

773072533. Зовут, вроде, Саша (подзабыл уже). Грузовой микроавтобус, потрепанный. Плюсы: можно договориться на 400кс\час, помогает с погрузкой\разгрузкой, просто приятный человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku