Человек который смеется.

Пропал интерес.

Recommended Posts

Сколько себя помню , более футболом. Смотрю все игры , особенно Лигу Чемпионов , да и все интересные игры разных европейских чемпионатов.

Но , что то последнее время случилось со мной... Сажусь смотреть матчи уровня Ювентус- Бавария и замечаю, что как то пропал у меня интерес. То ли уровень футбола стал ниже , то ли проблемы мои меня отвлекают , не могу понять .

Пытаюсь сосредоточиться и получить удовольствие от футбола , но не получается .Что бы это значило ? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"За нами слово, до встречи снова. А футболисты - до лучших дней!" ©

придется смотреть хоккей

это сезонное :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сажусь смотреть матчи уровня Ювентус- Бавария и замечаю, что как то пропал у меня интерес

 

Сегодня я это уже один раз слышал, от другого футбольного форумчанина.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё один всё понял!

 

Глядишь, формульных фанатов прибавится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смотрю Лигу Чемпионов Ювентус- Бавария, Пытаюсь получить удовольствие от футбола , но не получается .Что бы это значило?

Матч был до безобразия унылый...

В последнее время в Европе, имхо, на виду только только громкие названия клубов, из за богатой истории, бабла, ну и пр. и пр.

А в футбол играет одна Барселона (хотя я и не люблю их) и 20 команд английской премьерлиги. Всё... Остальные наглухо "унылое гамно"©, что аж зубы сводит.

Про Шахтеры, Рубины и Динамы Киев надо просто молчать. Они не то что нервно курят в сторонке, они нервно скручивают самокрутки из махорки в газетный лист трясущимися ручками.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я считаю, что смотреть можно с интересом только в двух случаях. Либо за команду реально болеешь , либо поставил ставки .

Иначе действительно Барселона и английская лига.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто ты устал. Съезди, отдохни куда-нибудь... :)

 

 

Еду 10 октября на Россия - Германия... Вот там уж точно отдохну ... по полной.. :bayan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЧКС, главное, что-бы интерес к женскому полу не пропал, а к футболу это ерунда! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЧКС, главное, что-бы интерес к женскому полу не пропал, а к футболу это ерунда! :)

 

Глядя на таких симпатичных и энергичных :blonde: ....желание только усиливается :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смотрю все игры , особенно Лигу Чемпионов , да и все интересные игры разных европейских чемпионатов.

1. Сделать паузу, смотреть мало или почти ничего.

2. Делать ставки, желательно не копеечные - интерес гарантирован.

3. Сделать переоценку ценностей! Потому как смотреть сейчас Бавария - Ювентус есть редкостное извращение :)

4. Обратить внимание на Англию.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если я правильно понял то ЧКС после работы (а это футбол) смотрит на футбол (как на развлечение) в свободное от работы (а это футбол) время

мож просто пресыщение? тем более если блюд (красивоиграющих команд) вкусных мало осталось в меню...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот сидели седне в кабаке. В елевизоре кто-то с кем-то футболил. Дык там такие два красивых гола были, что я аж засмотрелся.

Хотя к футболу равнодушен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku