Recommended Posts

Большая просьба, если кто в ближайшее время едет в Германию, или Россию : чем больше лекарства, тем лучше ...Федору очень надо, деньги ессно немедлено возмещу.

Дискус композитум/Discus compositum

 

Заранее спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это гомеопатическое средство производства Германии......если Франция его сертифицировала, то есть.....в Чехии нету......у нас деформация позвоночника в грудном отделе, и как следствие, парез задних конечностей..пока все поправимо .....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блиннн.. фигово. Бедняжка...На следующей неделе есть возможность, Мишель будет в Германии. Если не купишь раньше - звони.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оффтопик, чисто вопрос, и без задних мыслей:

 

Живтоным, которые неверующие, гомопатия помогает? Или это конкретное лекарство — не совсем оно, а скореее травки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus, однозначно помогает, если подобрано правильно, по индивидуальным критериям.

Насколько мне известно, у гомеопатии практически нет "от того, от этого". Есть в ней только названия. А что чему поможет - это чисто индивидуально. Нужен правильный доктор - гомеопат, который определит, что одному нужна Pulsatila 1*10(-9), а другому для того же - скажем, Adonis 1x10(-5)/ Хотя препараты эти попадают по фармакологическому справочнику в разные категории!

Так что у гомеопатии главное - индивидуальный подход. А потом - неважно человек или животное (или даже растение): главное, чтобы объект был живым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оффтопик, чисто вопрос, и без задних мыслей:

 

Живтоным, которые неверующие, гомопатия помогает? Или это конкретное лекарство — не совсем оно, а скореее травки?

 

Сережа, это конкретно инъекции....я вчера целый бой выдержала в вет клинике, заставила доктора рыться в русском инете, что бы он назаначил лечение по схеме русских ветов, потому что в Чехии, видите ли, дископатией болеют только таксы......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Большая просьба, если кто в ближайшее время едет в Германию, или Россию : чем больше лекарства, тем лучше ...Федору очень надо, деньги ессно немедлено возмещу.

Дискус композитум/ Discus compositum

Заранее спасибо.

 

У меня не открывается ваша ссылка. 23 октября я вылетаю в Чехию. Примерно в 11 утра буду в Праге, затем буду жить в Уйковице. Если вам это будет интересно напишите мне на почту или позвоните по скайпу chezaria2, что вам нужно, только заранее, чтобы была возможность найти лекарства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо большое, если до этого времени ничего не добуду, обязательно к вам обращусь.

ЗЫ ссылку я поправила

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галя, 28 октября полечу из Руска, привезу в любых количествах, скажи, если будет нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой пес в возрасте полгода увидел птичку и рванул за ней. Меня не было, да в принципе когда в азарте кричать бесполезно. Выбежал на магистраль, и возвращаясь назад легковушка на скорости под сотню наехала. Как рассказывали, он взлетел в воздух, летели упал возле дороги. Домой донесли на руках, потом к врачу. Перелома позвоночника не было, сильный ушиб, не знаю чем кололи, знаю что нижняя половина туловища была парализована 2 месяца, потом начал отходить. Сначала начал шевелиться хвост, потом лапы. В середине спины горбинка от выбитых позвонков. Всю жизнь мучаемся радикулитами, но бегал хоть на бега выставляй. Теперь же к 11 годам это стало очень сильно проявляться, в гору хромает, хотя временами бегает. Галя, сколько надо на курс, хотя гипердозы витамина В периодически получаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понимаешь какое дело, мне год назад после операции на мениске кололи траумель но прямо в коленный сустав, а тут как? Просто в/м? За наводку спасибо, буду искать леки. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И цель и траумель людям помогает даже в таблетках, под язык , по инструкции. Но несколько курсов нужно. 8 недель курс, кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku