Recommended Posts

В Праге, чистая, без невыполненных обязательств, налоговая декларация за 2008 г. подана, без негативной кредитной истории, владею в данной фирме 100%. В данный момент не нахожусь в Праге, могу приехать в любой момент для переоформления фирмы. Пожалуйста, пишите на e-mail 33pass@gmail.com.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Праге, чистая, без невыполненных обязательств, налоговая декларация за 2008 г. подана, без негативной кредитной истории, владею в данной фирме 100%. В данный момент не нахожусь в Праге, могу приехать в любой момент для переоформления фирмы. Пожалуйста, пишите на e-mail 33pass@gmail.com.

 

как минимум придется отдать за спасибо... теперть то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просветите, пожалуйста, что произошло за последние 1,5 года, с тех пор, как я сам её купил для получения ВНЖ?.. Я здорово отстал от жизни, видимо. Сейчас фирмы друг другу дарят?.. Спасибо заранее за ответ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просветите, пожалуйста, что произошло за последние 1,5 года, с тех пор, как я сам её купил для получения ВНЖ?.. Я здорово отстал от жизни, видимо. Сейчас фирмы друг другу дарят?.. Спасибо заранее за ответ.

Да нет, просто предложение превышает спрос. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просветите, пожалуйста, что произошло за последние 1,5 года, с тех пор, как я сам её купил для получения ВНЖ?.. Я здорово отстал от жизни, видимо. Сейчас фирмы друг другу дарят?.. Спасибо заранее за ответ.

 

видимо очень здорово.

в какое время живем. кризис. в некоторм роде даже жанра.

 

может придется и

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просветите, пожалуйста, что произошло за последние 1,5 года, с тех пор, как я сам её купил для получения ВНЖ?.. Я здорово отстал от жизни, видимо. Сейчас фирмы друг другу дарят?.. Спасибо заранее за ответ.

 

Ничего не произошло. Просто стоимость переоформления фирмы практически равна стоимости открытия новой. А разница в цене не покрывает возможный риск от "чистоты" нулёвки. Так что оптимальный вариант - "подарить" за стоимость оформления. Да и то, поискать нужно "одаряемого".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто стоимость переоформления фирмы практически равна стоимости открытия новой. А разница в цене не покрывает возможный риск от "чистоты" нулёвки. Так что оптимальный вариант - "подарить" за стоимость оформления. Да и то, поискать нужно "одаряемого".

+100! Случается так, что люди еще и доплачивают за "освобождение" от ноши. А уж продать то... !!! )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за ответы.

 

Всё же, те, кому моё предложение окажется интересным - пожалуйста, напишите на мой указанный выше адрес и я смогу предоставить доказательства того, что с фирмой всё окау и что продаётся не кот в мешке. У меня нет никакого интереса кого-либо надувать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не смешите народ, какие доказательства! Выписал вексель(а то и задним числом) не провел в учете кто о нем знает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже если с фирмой всё ок, всё равно она никому не нужна, а за деньги - и подавно. У меня тоже есть лишняя фирмочка, не нулёвка, с хорошей кредитной историей, так я готов приплатить , лишь бы кто забрал. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вексели не выписывал, подлость и лживость - не в числе характеристик моей личности. Кому надо - напишут. Кому не надо - не напишут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что произошло за последние 1,5 года, с тех пор, как я сам её купил для получения ВНЖ?.. Я здорово отстал от жизни, видимо. Сейчас фирмы друг другу дарят?..

Вексели не выписывал, подлость и лживость - не в числе характеристик моей личности

То есть фирма уже была куплена, да?

 

Охотно можно поверить в Вашу личную честность, а вот за прдыдущих владельцев кто ответит?

 

И кстати: полтора года назад б/у фирмы тоже дарились. Точнее, покупались за 1 (одну) крону.

 

И, строго говоря, желающие купить кота в мешке за большие деньги как были тогда, так есть и теперь.

 

Успеха в поиске лохов :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Товарищщщщь просто не понимает.

Не понимает, потому что специфика.

 

Вот например, longgone, что ты подразумеваешь под продажей,

совокупность каких действий?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... готов приплатить , лишь бы кто забрал. :)

Другой разговор! Сколько?

 

longgone, продать фирму не-ре-а-ль-но. Крайне редко встречаются дураки, которые покупают фирму б/у. Будь рад(а), если кто то тебе покроет расходы по переводу. Точка!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Флудить не запрещали :D

Дим тебе морские и солничные ванны принимать нуно, а не уму-разуму учить.

А ну, фотки показывай в теме про макаронникоФФ.

А дядька хай продаеть, мож кто такой же идиот иммигрант купит

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku