Alisa

Вопросы к "женам декабристов"

Recommended Posts

Все-таки любят у нас сразу человеку на голову насрать :-/

 

Хочу еще один поучительный ролик от Шворца - такой же , только с заменой американцев на москвичей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хе... Из Москвы да в Брно.

Какое насрать, о чём ты?

Это реально шок. В меру легкий, но это всё равно что лето в деревне с коровами провести. Тем более в сфере косметических услугю

Ты явно что-то не то видишь, ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все-таки любят у нас сразу человеку на голову насрать :-/.

 

Я был о тебе чуток лучшего мнения. B)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

простите, а что такое ЖЛ?

я еще не очень хорошо разбираюсь в сокращениях на форуме.

 

Про наработку клиентуры я знаю, мне просто интересно было, возможен ли такой вариант в принципе. Поняла, что возможен.

 

По поводу косметолога (да и любого спеца в сфере ухода и красоты) на дому, салон не дает никаких гарантий, что прийдя к ним и сделав, к примеру наращивание и заплатив за него от 80 до 200$ за самый простой вариант, вы не получите гору материала на ногтях, покоцанную кутикулу и страшные ногти. У меня таких "салонных" клиенток было очень много. Исправлять чужие ошибки сложнее, чем все снять и переделать. Многие ходят к частным мастерам из-за того, что это дешевле и, зачастую, лучше чем в салоне.

 

to Strannik, едем жить, но Москву я люблю, хоть и устала от этого города и понтов в нем :)

 

из Москвы в Брно, я же написала, что едем по работе мужа, я в общем-то и дома могу сидеть, просто не хотелось бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЖЛ - лицензия по-русски (Živnostenský list). Подразумевается, что все оформлены как частные предприниматели.

 

салон не дает никаких гарантий, что прийдя к ним и сделав, к примеру наращивание и заплатив за него от 80 до 200$ за самый простой вариант, вы не получите гору материала на ногтях, покоцанную кутикулу и страшные ногти. У меня таких "салонных" клиенток было очень много. Исправлять чужие ошибки

Забудьте об этом. Тут вьетнамцы делают гель за 10 евро, и все им довольны. И это пропиленные ногти, гель толщиной в 5 мм. Цена решает всё. За 80$ тут на клиентуру рассчитывать нельзя, ИМХО. Тем более в Брно.

Подобный ценник светит только если вы будете работать в салоне со своим именем и с наработанной клиентурой. И то, я, если честно, как-то офигиваю от таких цен...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
от 80 до 200$ за самый простой вариант

В Брно за ТАКИЕ бабки ты должна быть СУПЕР профессионалом и обслуживать бомонд. Про знание языка на отличном уровне я вообще молчу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, за 80 доралов и в Праге надо сильно поискать где ногти разрисуют.

Про 200 не слышал даже, хотя наверное есть.Хотя, наверное если сильно поискать, то и за 500 найдёшь.

В Брно и того сложнее.

Но как занятие, чтобы нескучно было - Y not?

 

:crazy: ОКИЯНА опередила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какое насрать, о чём ты?

Я о неспровоцированной язвительности.

 

Забудьте. Мааасква - это отдельная от всего мира страна, под командованием генерала Ли-Лужа.

предрекаю следующий пост от ТС: "а чо там учить? Почти как русский!"

Если второе - то не следовало и менять место

 

Спросил человек: "сколько масла в машину заливать", а ему в ответ советы, что надо ездить на мотоцикле и заливать туда молоко, и кстати он вообще на мааасквича похож.

 

Я был о тебе чуток лучшего мнения. B)
Да я опять решил немного УГ попостить, как всегда по пятницам :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а я разве где-то писала, что я расчитываю на такие цены?

я уже спрашивала про порядок цен в Брно на такого рода услуги, так что порядок цен примерно представляю..

Навалы геля за 10 баксов это сильно..

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но это правда.

На каждом углу эти EuroNails и у них толпы - к 1 сентября акция: школьницам и студенткам наращивание 250, коррекция 200.

Делают жутко. Но кого это волнует.

 

/пардон, я в евро считала, а не в баксах/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

такие ЕвроНейлс есть везде :)

спасибо за информацию, буду думать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну за 300 крон , не знаю, но на Народни Иринка за 800, кажись, но очень классно делают.

Хотя, конечно, в большинстве китае-вьетнамцев - как и с ихними копиями автомобилей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Alisa, на вашем месте я бы: делала себе рекламу в интернете среди русскоязычных, набирала клиенток - ездила бы по домам, в это же время делала ЖЛ и оформлялась как частный предприниматель, а там бы уже что-то вырисовалось - такая же парикмахерша, например - вместе бы сняли помещение и открыли салон, и т.д. Или просто нашли бы салон по себе.

 

Ну за 300 крон , не знаю, но на Народни Иринка за 800, кажись, но очень классно делают.

Хотя, конечно, в большинстве китае-вьетнамцев - как и с ихними копиями автомобилей.

Это ваши пражские заскоки.

У нас за 800 делали отличный акрил с роспиьсю, а за 1200 объёмный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

АгентХХХ за 800 это под лак или френч?

 

ocean я об этом и думала, но видимо неправильно донесла информацию в своем первом посте. Меня просто волновал вопрос такой возможности впринципе (я про "ездить по домам" или принимать у себя дома) Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, у Blaid жена по этой части. Вроде, у неё в Праге сложилось с работой. Попробуйте спросить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku