Yevgen35

То, что Король не может у меня отобрать

Recommended Posts

:crazy: Ну там она тоже признаётся.НИВАПРОС!

Купи и пользуйся сколько душа пожелает.

А ещё можешь заделатъся чернобыльцем, воином - интернационалистом или сразу участноком ВОВ или заслуженным партизаном и ваще платить копейки налогов или коммунальных платежей.

Но куча народа сознательно этим не пользуется, а свалила за границу.

Женя, ты видел в этой стране выброшенных на улицу неплательщиков налога за недвижимость?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что я вижу, так это увеличивающийся деффицит бюджета и попытки поднять ставку DPH, а так же другие платежи.

Я хочу сказать, что прямо сейчас возможно ничего не угрожает, но это не значит, что этого не будет завтра.

Это как с пенсией.

Пока ты в зрелом возрасте ты видишь, что предыдущее поколение ее получает,

но это совсем не значит, что и ты ее будешь получать и будешь получать адекватно твоим заработкам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy: Жека, нам можно только создать свою партию, завоевать большинство в парламенте и пытаться блокировать принимаемые законы.

Но с законами сейчас очень большой трабл.Чем их больше - тем меньше работают. :unsure:

Пока ты в зрелом возрасте ты видишь, что предыдущее поколение ее получает,

но это совсем не значит, что и ты ее будешь получать и будешь получать адекватно твоим заработкам.

:crazy: Даже не надейся.

Лучши пенсионный фонд - это, как писал Кролик, чулок с деньгами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но сознание и мысли принадлежат не себе, а богу, которому отданы посредством веры в него.

 

Верить не в Бога нужно, а в себя, и свои возможности!

Веры тоже мало, поставить цель и выполнять ее. Всегда есть куча вариантов.

 

 

Работать со своим сознанием, думать позитивно, не ныть, что ничего не получается, и что я буду делать в 70 лет.....

Мозгами понимать, что бог не даст денег и собственность не купит, только сам человек может обеспечить себе безбедную старость и кров, по своим запросам. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если втирается вера, то это неспроста. :rolleyes:

И что нужно королю на этот раз? :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что я вижу, так это увеличивающийся деффицит бюджета и попытки поднять ставку DPH

 

Нда, как-то ты однобоко смотришь. Ставка-то уменьшается. А дефицит во многом спровоцирован дефицитом соседей по ЕУ ( в основном DE & Fr ), которые влезли поиграццо в лопнувший мериканский пузырь, и теперь, покрывающие убытки за счёт налогоплательщиков.

 

Лучши пенсионный фонд - это, как писал Кролик, чулок с деньгами.

 

Однозначно. Домик на бергу моря и большой чулок в чуланчике. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сознание и мысли принадлежат не себе, а богу, которому отданы посредством веры в него

Верить не в Бога нужно, а в себя, и свои возможности!

Приятно, что не я один, похоже, думаю, что надо верить в себя и соответстстсвенно действовать напрямую, самому от себя, а не растрачивать свои силы и возможности через посредничество выдуманного бога-заступника.

 

и большой чулок в чуланчике. :-)

Мяхкие тапочки забыл :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не сказал не туда, я сказал однобоко.

 

Во-первых, не смогут поднять ставку выше Еушних 19%, во-вторых если на продухты поднимут с 9 % на 11 % это реально никак не отразится на ценах, ибо какчественные продухты и так достаточно дороги, а на сою - 2% это не разница, она и так нифига не стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приятно, что не я один, похоже, думаю, что надо верить в себя и соответстстсвенно действовать напрямую, самому от себя, а не растрачивать свои силы и возможности через посредничество выдуманного бога-заступника.

И эти присвоенные мысли (или слова) принадлежат тому богу, который хочет чтобы "Я" думал, что бог - "Я" сам.

Маскируется, сцсуко под Самого Меня! :shetina:

 

Да, ретрансляция этих мыслей есть втирание правильной веры в головы масс. Задание настроек. Зомбирование. .. :crazy:

 

И чего таки хочет король? Таки посредством веры?

 

( :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что нужно королю на этот раз? :crazy:

 

Состояние душевного комфорта...или...здравый смысл.. :rolleyes:

 

Вобщем, кто-то плывет по теченю, а кто-то против...или барахтается на месте... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласно законам сохранения - энергия, деньги, свобода, превосходство, власть, состояние душевного покоя, здравый смысл - перераспределяются э-э-э королю.

Согласно этим же законам сохранения что-то должно идти в другую сторону. Аааа, ну да - вера. Какая разница во что? На этот раз - в себя = Я - бог.

В иерархических звеньях пирамиды, некоторой мерой, для некоторого конкретного положения, возможны, да что там, таки необходимы, - промежуточные комбинации перечисленных (и не перечисленных) вещей.

Работа механизма в целом чуть прояснилась. Миллиарды богов могут засунуть взять с собой в вечность - веру. Самоликвидация достигла уровня самих душ. В других заморочках - души ещё хоть куда-то "улетали". Теперь - э-э-э в самих себя.

Скатертью дорога. Счастьливого плавания. То были конкурирующие души.

Ибо. Я - не потерплю других богов. Я не знаю других богов. Они - не боги. Не роскошь, а средство передвижения.

Нет у Меня других богов, кроме Меня.

 

Спасибо князю королю. Он не то, чтобы Это у Меня хотел отобрать, Он мне Это - Даёт!

Я сам - Король. Всё вышеперечисленное принадлежит Мне. Просто временно находится у временных пользователей. Ничтожных божков. Мнящих из себя и верящих в это. И вы аксинья в Том их числе. Если ещё не физически, то духовно уже. Остальное - "дело техники". И всё - своими же руками, мыслями, явно - словами. Конкретная реализация "дела техники" - по обстоятельствам. :wub:

Вы уж извините, если что, выбор средств. Пардон, какие там извинения. Цель извиняет, оправдывает, да что там мелочиться - освящает выбор средств! Ведь Я - кто?!

 

Спасибо за подсказки. Всегда есть куча вариантов. И это пропозитивно и позитивно.

 

:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

perfect, совершенно не в ту степь..... :rolleyes:

 

Намного проще, работа на энергетическом уровне: оценить свои возможности, покритиковать самого себя - проблем станет меньше, а уверенность в собственных силах возрастет...никто не принесет мне на блюдечке готовое, - это для меня вера в себя!

Жить в ладу с самим собой и природой.

 

Положение в обществе и превосходство (не люблю это слово) не могут быть долговечными, для этого необходим здравый смысл, чтобы понять, как вести себя в окружаешем мире, чтобы выжить.

Случаются неприятности, включаем сознание...не биться как рыба об лед, отойти ...подумать, взвесить "за" и "против", заняться самообразованием и самосовершенствованием и т.д

 

Все не описать на страницах форума.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
perfect, совершенно не в ту степь..... :rolleyes:

Поздно! Зашкаливание "Я" переплюнуло ... Наполеона (подставить кто больше нравится, а лучше - не нравится). :D

 

необходим здравый смысл, чтобы понять, как вести себя в окружаешем мире, чтобы выжить.

Так здравый смысл или вера?

 

необходим здравый смысл, чтобы понять, как вести себя в окружаешем мире, чтобы выжить.

Что тут думать? Выжить желающих выжить Меня.

Коллайдер. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku