fesso

Бухгалтерские курсы

Recommended Posts

Знающие товарищи, посоветуйте пожайлуста хорошие бухгалтерские курсы для начинающих, на чешском языке. Личные рекомендации приветствуются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Муж рекомендует www.isu-praha.cz. Мол, у них там разные курсы есть, а место хорошее. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня жена отучилась в Маве. Месяц назад только закончила . Отзывы только положительные. В конце курса даже помогала преподовательнице обучать менее сообразительных коллег. Сертификаты выдают всем.

Она училась на двухмесячных курсах . Первый месяц теория. Второй месяц практика на компьютере.

 

Минусы:

-большое количество малосообразительных людей с уржада працы,которые тормозят программу курса,

-не все учители так хороши как бы это хотелось.

Плюсы:

-нормальное отношение к слабоговорящим на чешском,

-возможность бесплатно консультироваться по вопросам бухгалтерии с центром поддержки для прошедших обучение.

-возможность купить после обучения с 30 % скидкой бухгалтерскую программу Money.

-при курсах есть центр трудоустройства.

 

http://www.mavo.eu/kde-nas-najdete-4.html

 

Напишите в личку ,вечером вам дам название курса и имя преподователя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже благодарна тому, кто мне на на форуме пару лет назад курсы Маво подсказал. Тоже советую. www.mavo.eu и присоединяюсь к вышенаписанному

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но самое интересное там было - оргомное количество матерей в материнском отпуске. Хотя я думаю, это просто лентяйки. У многих дети уже в начальной школе и уряд праце их направил, чтоб хоть как-то их со своей шеи снять. Это очень поразило, что сидели иностранцы, для которых это был сложный чешский и прекрасно сдали экзамен. Хотя многие с уряда праце быстренько сказали, что им сложно и отчалили, а украинка, только приехавшая в Чехию сдала одной из первых и без проблем,так как реально этого хотела.Только там есть еще практическая выука, это дополнительно оплачиваеться и с уряда праце потом идут на эту выуку, но в основном там с Momey учат работать

 

Еще, забыла. После окончания Вы всегда можете бесплатно у них консультироваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пока не очень чешский понимаю, помогите, пожалуйста, разобраться - на какие (здесь их несколько?) курсы пойти, чтобы смочь потом вести бухгалтерию (хотя бы своей фирмы), и сколько стоят.

спасибо.. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и уряд праце их направил, чтоб хоть как-то их со своей шеи снять.
Очень интересно, а моей знакомой стоящей на учете на бирже сказали, что на курсы направляют только тех, кто принесет подтверждение от работадателя, что тот готов ее взять на работу после окончания курсов. Уж она им доказывала, что это глупо, но те ссылались на какие-то инструкции.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пока не очень чешский понимаю, помогите, пожалуйста, разобраться - на какие (здесь их несколько?) курсы пойти, чтобы смочь потом вести бухгалтерию (хотя бы своей фирмы), и сколько стоят..

спасибо.. :rolleyes:

если увас есть финансово- экономическое образование то порекомендовал бы образовательное агентство VOX если такого образования нет, то тогда сосредоточтеся на изучении той бух. программы, которую будете использовать на своей фирме, например Money S3 Lite или POHODA JAZZ необходимо будет научиться вводить и выставлять все бухдокументы в программу (из программы) а контацию и др. профессиональную работу пусть сделает бухгалтер.Это будет намного дешевле. Курсы по пользованию бух.программами проводят разработчики (дистрибьюторы)этих программ

Очень интересно, а моей знакомой стоящей на учете на бирже сказали, что на курсы направляют только тех, кто принесет подтверждение от работадателя, что тот готов ее взять на работу после окончания курсов. Уж она им доказвала, что это глупо, но те ссылались на какие-то инструкции.

если идти на курсы. которые организует и дотирует уржад праце, так надо договорится с ним

что вы заплатите полную стоимость...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю, как с работодателями сейчас, когда училась - кризиса не было и каждый мог обратиться, с трвалым тоже ,такая программа была. А уряд проплачивал курсам. Но у программы был ограниченный срок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku