Recommended Posts

Я бы на свой комп ставил антивирусные продукты фирм, которые себя отлично зарекомендовали по защите не только отдельновзятых станций, а целых корпоративных сетей. Еще бы обращал внимание, насколько этот антивирус "жрет" аппаратные ресурсы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Макафи стоит у меня на работе , тормозит жутко... касперский форева.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы на свой комп ставил антивирусные продукты фирм, которые себя отлично зарекомендовали по защите не только отдельновзятых станций, а целых корпоративных сетей. Еще бы обращал внимание, насколько этот антивирус "жрет" аппаратные ресурсы.

 

 

Я знаю только один такой антивирус - линукс :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там этих табличек... выдернул первую самую удобочитаемую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну дык ясное дело, каждый писака антивирусов рисует свою табличку, в которой его продукт занимает первое место :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пробовал разные антивиры, и каспера и доктора веба и нортона и аваста... вообщем уже второй год на нод32 + outpost firewall

каспера пришлось убить из за его параноидальности и ресурсопожераемости(сидиш никого не трогаешь, пишешь программку безобидную, нажимаешь компилировать и раздается поросячий визг или проц прогружен на 100% каспером)

доктор веб - нариканий нет, просто хотелось попробовать чего-то еще, перешел на нортона...ущел с нортона т.к начались какието грабли в обновлениях да и вурусов пропустил пачку.

аваст не плох и обновляется иногда но тоже пропустил пару вирусов а еще при попытке ставить нод он с ним вступил в борьбу в итоге пришлось сносить в безопасном редиме т.к просто так удалить себя не давал, а в обычном режиме эти ребята вешали комп намертво.

вообщем нодом доволен на все 100% каждый день обновляется с оф. сервера - ляпота :)

последние 2 недели дома живу под opensuse,теперь назревает вопрос "а шо такое вирусы " :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
последние 2 недели дома живу под opensuse,теперь назревает вопрос "а шо такое вирусы " :crazy:

Да кому нужен этот "Неуловимый Джо"...

Кстати каспер последние 4 года стоит только на фильтрацию http и почты.... Ничего не тормозит и не грузит.. Как выглядит "зверье" ужо давно забыл...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я знаю только один такой антивирус - линукс :crazy:

Мысль не в бровь а в глаз, только не для всех подходит. Основная масса пользователей понятия не имеет, как работать с коммандной строкой.

 

Меня линукс пока устраивает. При работе в Линукс ничего не перекашивается и не передергивается, как в кривой Винде, с бесконечной очередью заплаток по безопасности. Еще очень важный момент, в линуксе нет моразма с закусываниями при переключениях языков, как в винде. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нортона т.к начались какието грабли в обновлениях

вы просто не умеете их готовить... никаких проблем, сколько уж раз тут писал, бесплатно причем, каждые 4 часа...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

возможно и так, к нортону не имею никаких притензий, всегда слово нортон звучало для меня гордо и круто начиная с нортон коммандер(потом правда на волков командер перешел но это так к слову :shetina: ) помню как бегал по рынку искал человеков которые продавали софт из под прилавка какието утилитки, и когда встречал там слово нортон то сразу брал.. даже как-то помог нашему доблестному отделу милиции(у них стерли файлы с компа так нортоновскими утилитами чать файлов востановил)... вот такая вот история у меня с нортоном :bayan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Блин, Мак нужно просто купить, и никаких антивирусов :rolleyes:

Очередной миф... и на маки и на прочие сушcи есть своя зараза :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а вы не путайте вирус в классическом понимании этого слова с malware и троянами, которые таки да, _можно_ создать для линус.

 

 

ЗЫ: во время таких вот "аргументов", мол и под линукс есть вирусы, вспоминается история, когда сам Линус допиливал исходники "вируса" для линукс, чтоб его запустить :crazy:

 

ЗЗЫ: если есть "зараза" для линуксов и маков, почему нет ботнетов с этими ОСями? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku