SergeyF

сайт "В Контакте" - будьте бдительны!

Recommended Posts

Смысл там вообще быть зарегестрированым? Никакого.

Смысл стандартно бытовой - меряться пиписками в виде выкладывания фотографий, и комментирования оных.

Кто куда ездил, кто у кого родился, кто женился, кто напился, кто выше забрался и т.д.

Ну и иногда, достаточно редко правда, народ действительно друг друга находит.

Общение народа неуклонно смещается от живого в сторону интернета.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Общение народа неуклонно смещается от живого в сторону интернета.

Чем мы, собсно, здесь и занимаемся. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чем мы, собсно, здесь и занимаемся. :)

Не, мы то понятно. Тут средний возраст участников думаю будет уже после 30 лет - сформировавшиеся личности (я надеюсь :))

Я имел ввиду несколько другое - что сейчас становление большинства молодых людей в значительной мере проходит в виртуальном пространстве.

Раньше ведь как: весь день на улице. Соберешься, днем футбол, мотоциклы, и прочие подвижные игры, а вечером пойдешь яблоки воровать, костер жечь, или, если постарше - портвейну и на дискотЭку. Там, в процессе дискусии могли и по роже дать. И там всегда думал - прежде чем говорить, а если уже сказал - нужно было обосновать и доказать.

То есть я к тому, что общение было живое и натуральное.

А сейчас пожалуста - социальные сети, аська, WoW и форумы. Там, за клавиатурой, чувствуешь себя повелителем всего и всея. Поэтому часто - думают редко.

Ну и, собственно, возвращаясь к соц. сетям - одна из форм общения, заменивших обычную улицу.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Ну и иногда, достаточно редко правда, народ действительно друг друга находит.

не так уж и редко. Я откопала практически архиологические контакты (правда, сама не зарегистрирована, я через мамин эккаунт), а мамик добыла так и вовсе безнадёжные :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не так уж и редко. Я откопала практически архиологические контакты (правда, сама не зарегистрирована, я через мамин эккаунт), а мамик добыла так и вовсе безнадёжные :rolleyes:

Хорошо, когда есть кого находить, и еще знать куда копать :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После пересказывания в Энный раз: где, что, как о себе - самоудалился. Не интересно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..... социальные сети, аська, WoW и форумы. Там, за клавиатурой, чувствуешь себя повелителем всего и всея.

А на улицу выйдет такой ботаник-виртуальный повелитель мира, а его там гопота всякая необразованная поджидает. Трагедия! :)

И что толку от того, что у него тыщща друзей в контакте? В реальном мире они не помощники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Хорошо, когда есть кого находить, и еще знать куда копать :)

я четыре школы сменила...

А копать - какая проблема? Номер школы бы вспомнить, остальное проще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я четыре школы сменила...

А копать - какая проблема? Номер школы бы вспомнить, остальное проще.

Со школами проще:) У нас все сложнее - мы ж на Урале, все родственники переселенцы: Казахстан, Татария, Айзербайджан и т.д.

В свое вермя поднимали тут Магнитку, да так и остались. А вот как сейчас корни искть? :) Никто ничего особо не помнит и не знает.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А смысл? Был я зарегистрирован на одноглазниках. Нашел пару старых знакомых. Дальше "приветкакдела?" общение не продвинулось. Жизнь развела в разные стороны. Интересы стали разными. Притягивать за уши смысла нет. Было много друзей, с которыми и без этого социального сайта общаюсь. В т.ч. и с этого форума. В дублировании общения смысла тоже не увидел.

Самозабанился.

GID.cz хватает для виртуального общения вполне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А смысл? Был я зарегистрирован на одноглазниках. Нашел пару старых знакомых. Дальше "приветкакдела?" общение не продвинулось. Жизнь развела в разные стороны. Интересы стали разными. Притягивать за уши смысла нет. Было много друзей, с которыми и без этого социального сайта общаюсь. В т.ч. и с этого форума. В дублировании общения смысла тоже не увидел.

Самозабанился.

GID.cz хватает для виртуального общения вполне.

 

Тут полностью согласен. Однокласники и в школе надоели, а тут еще продолжай с ними в интернете общаться :)

А если серьёзно, если есть желание и необходимость общаться - найдешься и пообщаешься без "однокласников".

А "ниочемное" - привет как дела, кому оно нужно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
А вот как сейчас корни искть?

ой, экая я правильная, на "одноклассниках" одноклассников и ищу :D Родню и прочие корни-ветки и не подумала даже. Идея, кстати!

 

А ваще, mr.PIN и Viner, не понимаю ваших "а смысл", "кому нужно"... Нет смысла и не нужно, ну и гуд! Кому-то же и в кайф ;) Я, вот, даже, будучи в командировке в Голландии, ездила в гости к однокласснице, с которой я ещё в Минске училась. Нашла её именно на одноклассниках, ибо тогда, когда я училась в Минске, интернетом мы ещё не пользовались, немного попереписывались и всё. А так нашлись, было прикольно. Теперь общаемся значительно чаще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в целом, не против социальных сетей. Раз они есть - значит это кому то нужно :)

Но меня несколько коробит, когда люди торчат там целыми днями, и при живой встрече тут же бросаются обсуждать кто какие фотки выложил, кто в какой группе, кто кого "зафреднил" и т.д.

 

Вспомнилось сразу: "Друзья Друзя больше не друзья" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku