acc

Вторая машина в семью

Recommended Posts

:crazy: Утверждение Нет такого - изначально было неправильным.Что там было и что стало - следствие.

Главное, что такой ДЭУ таки был.

Потом это был один из самых массовых автомобилей в ЕУ.Простой, надёжный, недорогой в эксплуатации.

Способный ездить по 65ккм в год без особых напрягов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый день! А не нравится ли вашей жене, уважаемый, Ниссан Микра? Маленькая, юркая, легко управляемая машинка...кнопочка есть - переход в спортивный режим, она более резвая становится...и в потоке можно легко маневрировать....и обгонять легко более тяжелые машинки...после микры шкода фабия очень тяжелой кажется...и руль тугой... на скорости 120 хорошо себя ведет, 140 - уже напряг....

я совсем не разбираюсь во внутренностях, но у меня уже вторая Микра... и красивая - для дамы важно - и не ломается - мужу нет проблем...и экономичная весьма...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и я хотела про Микру написать - мы ее не рассматривали даже при покупке, но нам сказали, что в кредит купить не получится и пришлось покупать то, на что денег хватило. Ни разу не пожалели! Она красивая, для своего размера очень большая внутри - высоко потолок, коленки ни спереди, ни сзади не упираются у взрослого ни во что, не ломается (тьфу-тьфу), экономичная и парковаться - почти физическое удовольствие :) Вчера мы вернулись из путешествия длиной в 5,5 тысяч км - машинка молодец, + мы ездили с детьми 3 и 7 лет, они тоже без нареканий, и багаж весь влез (муж его ювелирно распихивал, конечно, но ведь влез же! А его было много). В общем, рекомендую от души!

 

Немаловажно - младшую в Микре укачивает гораздо меньше, чем в предыдущей Элантре, а старшую перестало вообще, может быть потому, что в ней пластик не пахнет вообще, а та грешила. А дочу именно от запаха начинало того этого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Агент, я тебя уважаю... Но ты как скажешь...

Ты привёл кучу ссылок что Деу Леманс таки был.Что не так в моих словах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to Сирена...хочу сказать - вы герои, мне казалось, что моя красотулька не способна на такие подвиги - отмахать кучу км...

багажник - ну то, что можно назвать багажником у нас вмещает еле-еле нужности...так, для покупок хватает...мы ее особо не напрягаем, все таки и клиренс маленький - не везде пройдет спокойно, и тяговистости маловато конечно....

для города думаю - идеальная машинка, муж всегда рад "стрельнуть", и парковаться удобно и ест мало :)

с цветом тоже важно не промахнуться - не все цвета ей идут...

качество японского пластика, насколько я знаю, всегда было выше, чем у корейцев...на мой уж совсем кривой взгляд:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще как способна, муж теперь ее каждый раз оглаживает ласково по рулю, что ту корову, когда садится - покорила его окончательно своей надежностью - хоть бы что отмахала за две недели столько же, сколько до поездки за полгода проехала :) При том, что он поклонник больших машин, и я его уговорила на покупку хитростью - мол, эта потом будет моя, а тебе ого-го какую купим - он быстро преодолел московский комплекс "Мужик на микре...", она ему действительно очень нравится. Конечно, когда будет возможность - он купит себе "такую же, только мужскую" :) А цвет у нас кофе-латте, очень нам нравицца!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще, говорит, напиши, что на скорости 180 км/ч на немецком автобане чувствовал себя как водитель свершенно спокойно - дорогу держит, ветра не боится. При этом двигатель обычный 1,2. Коробка у нас ручная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с цветом тоже важно не промахнуться - не все цвета ей идут...

На этой фразе можно тему закрывать...

 

ЗЫ Светлана-мк, у тебя цвет волос какой? Мне чисто интерено ;)

 

Коробка у нас ручная.

Типа прирученная? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На этой фразе можно тему закрывать...

А чё ты ржёшь, Стёпа? Если б мой Протон был белый, например, я б его просто не купила. И я не блондинка никаким боком.

Или синяя Целка - ну и кому такое саще? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или синяя Целка - ну и кому такое саще?

У нас по деревне тёмно-синий металлик ездит.За рулём блондихГо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я ж сказала, что я не блондинго :crazy:

Синей может быть только Субарина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не....про микру быстро не закроешь темку-то...это ж песня....

скажу - я брюнетка...жгуче-жгуче...вырви глаз....натуральная...иногда конечно соображалка подводит, я ж дурочка...но красивая...

и многие цвета РЕАЛЬНО не идут микре....я ж не первый день на ней)))...и нравится на чужие посмотреть....

у меня была фисташкового цвета - суперски смотрится....сейчас белая - тоже красотулька...видела миленькую ярко-голубую...

мы ж говорим о машине для девушки...цвет - важно....

про 180 - ну не знай...4 человека в машине, груз в багажнике...может вы ей какой усилитель поставили???:):):)

у меня автомат...я максимум 150 ехала...и то, понимала, что уже почти в полете, с детьми в машине 140 бывает еду, и то, когда раззодорят - давай всех обгоним:)))...ну не всех, конечно...с 3-литровыми большими дядьками не связываемся...куда уж нам, 1.2...все таки)))...

еще раз - Микру рекомендую от души...с автоматом - чтоб мозг девушка не напрягала лишний раз...только задник на туфлях быстро портится...ну это мелочи...зато приятно)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тёмно синим металликом Ford F-350!

 

f350.jpg

 

Микру рекомендую от души...с автоматом

Правильно пишет.Не блондинка-это точно! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

для дамы?...ну если бабушка в прериях живет....возможно)))

все ж индивидуально...

я и побольше машины люблю, чем моя ...Пежо 4007 думаю как отжать иногда (если парковаться не надо-ть):)

тоже вариант - красивая...мощная...и морда симпатичная

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku