KOTRPA

Поэто

Recommended Posts

Мне тоже ПП симпатичен, хотя с теорией заговора , ТНК и генетически модифицированными продуктами он перебарщивает.

Благодушие по поводу ТНК напоминает мне А.Н.Островского, из «Грозы»:

- Откудова энта Литва (аллергии и рак, наркомания и пропаганда насилия по ТВ) на нас спадла?

- Дак бают, с Луны и спадла, Литва-то она..

 

Интуиция не подводит ни женщин, ни поэтов (сочиняющих в основном для женщин).

Мы были «против», - и таки вчера Евроколхоз разрешил обратно кривые огурцы продавать.

(ПРЯМЫЕ - растут в синтетич.растворе, в NIZOzemsku, под морем. Где каждый насыпной метр угодий - дороже естественных чешских огородов – во скока раз?..)

 

Блондинка, которая Майклу Джексону «предоставила матку» под детей (которые и не его вовсе), давно отказалась от них - не зря.

Всё, что было интуитивно-брезгливо видно на лице у (бедной жертвы) Микки

(GM-корпоратив-эксперименты), - всплывает факт за фактом.

 

Типа: всемирная любовь к Микки, «самые продаваемые альбомы ever» – есть.

А денег – почему-то «нет». Одни долги 400 млн. + «внезапная» смерть.

Что-то типа истории с Гитлером:

«пусть он нам захватит нефть в районе Каспия, а уж мы её отмутим в свою пользу» (легально, через демо-процесс и биржу).

 

И мы, простые люди, – в этом «рабочем поле».

Сидишь это себе в офисе, сочиняешь стихи между составлением объеднавок. Вдруг – бац, - влетает в окно самолет с террористами….

«Вдруг», ага…

Мне если не скажут, что 9/11-го «на работу лучше не ходить», так я и сам бюллетень догадаюсь взять.

 

У меня, в бытность студентом, был пен-френд из Чикага. Привез в Москву дедушку, посмотреть на укр.деревню,

где дед родился.

Даже нашли живую бабульку, с которой дед мальчиком на улице играл. Сравнили прожитые жизни.

(Сами они евреи, бежали в Америку от погромов (полмиллиона уехало в 1903-1907 и 100 000 – перед 1914-м).

Интуиция = выживание!

 

И потом, интереснее Жить в Истории, чем зарабатавать/пакупать, зарабатавать/пакупать, зарабатавать/пакупать…

Интерес правда иронический на грани скептицизма.

Но как говорил Б.Шоу, «чтоб не убили за правду, приходиццо прикалываться».

 

А интересно вот: Швеция возглавила «антикризисный срок» EU в день 300-летия своего Полтавского поражения.

«Нейтральный» поставщик сталепроката для Гитлера.

(А Шнобелевская премия «за мир»? - от производителя взрывчатки N1…)

Энтот Нобель придумал динамит, трубу и нефтеналивной танкер (на Каспии).

(Все таланты - на службу дьяволу).

 

Ой, надо было продолжать на лошадях ездить и под парусом ходить…

Всегда «хорошо» жили!

И нечего тут - начинать «как лучше»…

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня, в бытность студентом, был пен-френд из Чикага. Привез в Москву дедушку, посмотреть на укр.деревню, где дед родился.

Даже нашли живую бабульку, с которой дед мальчиком на улице играл. Сравнили прожитые жизни.

(Сами они евреи, бежали в Америку от погромов (полмиллиона уехало в 1903-1907 и 100 000 – перед 1914-м).

 

А интересно вот: Швеция возглавила «антикризисный срок» EU в день 300-летия своего Полтавского поражения.

Ой, надо было продолжать на лошадях ездить и под парусом ходить…

Всегда «хорошо» жили!

И нечего тут - начинать «как лучше»…

пен-френд - скажи, что это от слова "карандаш", не вводи людей в заблуждение... :crazy:

А где в Москве нашли укр.деревню? :blink:

Сравнили и - что насравнивали? :)

А со Шведами - действительно прикольно, но на ассоциациях можно далеко уехать... Пусть уж лучше их уровень жизни подстегивает к ...

Я в детстве тоже жалел, что не родился во времена индейцев-ковбоев... :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А со шведами действительно прикольно :^)

 

Начиная с Полтавской битвы, Швеция начала переставать быть империй, а будущая Россия, наоборот, начала становиться империей.

 

Результат налицо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, за что я люблю этот форум - никогда не знаешь куда кривая ругалка выведет... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Котейкину с Гудвином зачёт!

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока нет агрессии, оскорблений, ругани и прочего - банить формально не за что, а за необычный способ выражения банить незачем.

Но как только количество недовольных достигнет критической массы, появится агрессия. И тогда ПП придется туго.

Собственно, всё.

Т.е., у критической массы появится агрессия, а плохо придется ПП???

 

ПС: я извиняюсь, что еще раз прочитал эту тему... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е., у критической массы появится агрессия, а плохо придется ПП???

МЕтко!

Внимательно читая посты своих оппонентов (многие – очень остроумные люди), заметил,

что злость действительно отупляет некоторые их посты.

Не поддавайтесь пятиминуткам ненависти консюмеризма!

У них в этом – БАБЛОС.

А нам-то чего делить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы меня не сдерживали некоторые моральные принципы, то я бы лично давно тебя отсюда вышвырнул.

Уже очень давно плюсодином!

 

Ппоету надо в ЖЖ...

П-п-поета надо в ж-ж-жо...у гнать отсюда! Всегда был "за" форумчан, которые украшают форум, а не пустословят (пусть даже не агрессивно) в нем.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, что раздражаю своим существованием.

Представьте, если бы у Гитлера под рукой была кнопка игнор!…возможно, не было бы концлагерей.

По поводу работы forumов (из латыни):

Аргументы по существу дела = ad rem

Аргументы-факты = ad veritatem.

Переход на личности = argumentum ad hominem

 

Первые два – направлены на обоснование своего мнения.

Третье – на уничтожение чужого.

Римское право подразумевало в споре двух риторов автоматическое поражение того, кто перешел на ad hominem.

 

Эх, в царской России изучали риторику.

Нынеча народ учит телевизер (с насилием и извращениями).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так понимаю, что если кто-то не понимает постов ПП, то это проблема не ПП, а того, кто эти посты читает: немного напрячь мозги просто не помешает.
В его постах содержится объективная дезинформация, которая подается в характерном дискурсе "северная америка - пи*оры". Я в прошлом году примерно 100 раз пытался привести объективные данные в ответ, но это как пытаться вплыть в трубу говновывода против течения: бесполезно, бессмысленно и запах такой же. Так что дело не в понимании, а именно в сознательном разжигании напряжения путем сознательной подачи дезинформации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но зато какой тест на толерантность :D Я его не выдерживаю, однозначно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
дело не в понимании, а именно в сознательном разжигании напряжения путем сознательной подачи дезинформации.

Нет проблем! Дай противовес - объективную информацию, а не эмоции по поводу того, что кто-то чего-то не того написал :crazy:

 

Да, однозначно согласен с mas : великолепный психотренинг! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, я вас умоляю, я такой малюсенький сегмент в потоке ДЕЗИНФОРМАЦИИ,

что надо иметь сильную лупу, чтоб НЕ игнорировать.

И тут вот замечаю, что основной аргумент против моих побрехушек

(типа «американский истеблишмент паразитирует на всем мире») – крутитcя вокруг ж$пы.

С грустью объясняю это постоянным мельканием очка в америк. «культуре».

Лично в кан. школе наблюдал ж/юмор (что в нашей школе было стыдно)… Фильмы-комедии…

Короче, доктор, ну вы и картинки показываете!

 

Today, trying to make my 6 year old daughter to laugh, I drew a picture of a butt, a puff of air coming out and the word "toot". My daughter thought it extremely funny. Later, when she was talking with my extremely judgmental mother-in-law, I heard her say "daddy taught me how to draw butts." FML

Сегодня, пытаясь рассмешить 6-летнюю дочку, я нарисовал попу,

облако из попы и слово «пук». Доча нашла это страшно смешным.

Позже, когда она разговаривала с моей тещей (необычайно строгой дамой), я услышал, как дочка порадовала бабушку:

- Папа учил меня рисовать ж$пы.

 

Ну, дак, собсно...

А апофеоз п$рдежной культуры, конечно:

 

Today, 3 of the 4 stalls were occupied in the rest room.

I took the 4th stall. Upon sitting, I let out one of the longest, loudest farts I have done in a long time.

Next, I hear "Hey, how's it going?". I was CORRECTLY identified by a co-worker hearing me fart. FML

Сегодня на работе из 4 кабинок в туалете - 3 были заняты. Я уселся в последнюю.

Испустив самый длинный и громкий звук, - каково я уже давно не $$$дел, я услышал из-за стенки:

- Привет, братан, как дела.

Я был безошибочно опознан коллегой – по моему $$$ежу!

www.fmylife.com

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku