Bill

"Реинкарнация: тайны переселения души" (документальный фильм

Recommended Posts

Может ли наша сегодняшняя жизнь быть единственной или она лишь звено в цепочке бесконечных рождений?

Что происходит с духовной энергией (сущностью) человека в момент физической смерти?

На протяжении веков люди задают себе эти вопросы. И лишь единицам удалось приблизиться к правде. Им открылись тайны прошлой жизни, вне зависимости от их убеждений и вероисповеданий. В бессмертие души верят православные христиане, католики, буддисты и индуисты. Но только в Индии и в Тибете верят, что душа человека живет на земле не один раз. Человечество издревле стремилось проникнуть в тайну перевоплощения души. Учение о реинкарнации души человека дает уверенность в том, что жизнь не заканчивается после смерти тела. Разум человека не может умереть. Он лишь периодически меняет свою телесную оболочку. Человек в этой жизни может влиять на то, какая у него будет следующая жизнь. О возможности души человека неоднократно воплощаться в человеческом теле хорошо известно на Востоке. Лама Тибета Кармапа перерождается уже в 17-й раз. Он помнит все свои предыдущие жизни и знает о том, какими будут следующие. После смерти Кармапы - 16-го его ученики искали 17-е воплощение своего учителя целых 9 лет. После того, как в 3 года мальчик заявил, что он - переродившийся великий учитель, родители прятали своего сына от китайских спецслужб.

Видения во время гипноза, которые совпадают с архивными данными и раскрывают тайны предыдущих рождений.
Регрессивная терапия
, избавляющая от страхов. Истории обычных людей и загадочные события в жизни писателя. На примере реальных историй автор фильма доказывает - реинкарнация существует. Исследования учёных доказывают, что реинкарнация существует, хотя в это трудно поверить. Канадский психиатр
Ян Стивенсон
проводит связь между родимыми пятнами человека, его физическими деффектами с его прошлой жизнью... Вспомнить свои прошлые воплощения может далеко не каждый, зато эффект «
дэжавю
» испытывали многие. Однако эта область по-прежнему окутана тайной...

928abbbb6efd.jpg

Год выпуска:
2007

Страна:
Россия (Рен-Тв)

Жанр:
Документальный

Продолжительность:
43 минуты

... Елена увидела свою прошлую жизнь, от начала до конца: момент рождения, детство, вспомнила старое дерево, рядом с которым назначала свидания. Вся ее жизнь пронеслась как полнометражный фильм. Небыло никаких сомнений, что все это реальность. В финале этого невероятного фильма, молодая женщина увидела смерть Анны Гончаровой... " Я увидела момент смерти графини, как я ее называю " - говорит Елена. " И вдруг, когда я была в пространстве над телом, в голове стало ясно, я вдруг поняла, что как жалко, что я всю свою жизнь угробила на эти мелкие раздоры, на какие-то политические свары. Как мне больно от того, что такая замечательная жизнь с большими возможностями, была так бездарно прожита...

Другой фильм - Реинкарнация :: Видео на сайте RuTube http://rutube.ru/tracks/275184.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, опять очередной документальный фильм о потустороннем :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот, опять очередной документальный фильм о потустороннем :^)

Действительно, если мы называем
человеком,
то
, что рождается, проживает
N
- ое количество лет, затем в силу определенных причин исчезает в
пустоту
, то тогда конечно, реинкарнация к нему не имеет никакого отношения и является полным "потусторонним" бредом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заметьте, не я это предложил! © :^)

У меня сложилось впечатление, о несерьезности рассматриваемого явления для вас в фильме и я продолжил вашу мысль...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда смотришь на лицо предпринимателя, пережившего этот опыт, лишний раз понимаешь, что это явление не есть игра мозга...

Это правда?реинкарнация глазами детей

http://smotri.com/video/view/?id=v44275429a

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku