Nati

Сказка о идеальном теле

Recommended Posts

Внешность приведенной выше 80 летней модели - товар, на котором зарабатывает не только она.

Уверена, что для того, чтобы сохранить свою красоту, ей пришлось чем-то жертвовать. :(

Nati, я видела твою маму, она прекрасно выглядит в свои 50,

у тебя есть все шансы к 80 выглядеть лучше, чем эта отфотошопленная тетка.

 

Кстати, о возрасте...

Зачем Федька усы сбрил форумчанки в 40 лет удаляют дату рождения из профиля? ;)

Заметила случайно: ещё лет 5 назад моего мужа и одну форумчанку вместе поздравляли с днем рождения - 3 января, а потом её поздравлять перестали, почему-то. А сейчас это массовое явление на форуме.

Вы правда возраста своего стыдитесь?

 

Pада, что вы помните и что моя жизнь вам небезразлична. :crazy:

Поздравления с ДР из виртуала перенеслись в реал, мои друзья и родные об этом помнят, этого более чем достаточно.

ДР уже давно не праздную, для меня это день подведения итогов.

 

Mне нечего стыдится, в свои 42 у меня нет ни одного седого волоска, зубы в порядке и гладкое белое тело, руки без морщин, все несмотря на то, что статус у меня поменялся на "бабушка". :)

Есть немного лишнего веса, который при желании можно сбросить, если задаться целью.

Мужчины мной интересуются, только мне не интересно, хотя внимание бывает приятно. В моей жизни есть настоящая любовь и страсть.

У меня есть недостатки, только об этом знает только один человек. B)

Короче я в своем возрасте, как в шелковом халате - мне уютно.

У нас в семье женщины долго не стареют, если не болеют.

 

Тень, а вам сколько лет? Судя по желчи, которая здесь периодически выливается.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если у партнера возраст будет соответсвующий или даже на 20-ть лет меньше т.е 80, по законам физиологии поднимется только огурец, даже может палец ... но с трудом!

 

Наташа, вот мнение профессионалки по этому поводу

http://prostitutka-ket.livejournal.com/tag...%87%D0%BA%D0%B8

Впечатлительным не читать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... вот мнение профессионалки по этому поводу
:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну хорошо, тогда возьмем Поля Брегга, родился тщедушным, постоянно рос над собой, занимаясь по своей системе, умер на десятом десятке, катаясь на доске в океане, вскрытие показало идеальное здоровье.

Ок, согласен, уберу, оставив ссылку, кто хочет почитает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не уберай, я давно так не смеялась))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тень, а вам сколько лет?

Мне 38 лет.

А всё то, что вы выше написали - больше похоже на ежедневную мантру.

Работает? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну хорошо, тогда возьмем Поля Брегга, ...умер на десятом десятке, катаясь на доске в океане, вскрытие показало идеальное здоровье.
По официальным источникам - в возрасте 81-го года в Южной береговой больнице Майами-Бич (штат Флорида) от сердечного приступа после несчастного случая при катании на сёрфинге.

Т.е. опять по классике "И не миллион, а тыщу. И не выиграл, а проиграл. И не в шахматы, а в преферанс." :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тень, у меня, и у моего партнера все работает без мантр(или без мантров?)

Чего и вам желаю.

Фото не привожу, они на вас действуют как тряпка на быка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я рада за вас.

А фотографии приводить - действительно лишнее. Их более чем достаточно на форуме. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По официальным источникам - в возрасте 81-го года в Южной береговой больнице Майами-Бич (штат Флорида) от сердечного приступа после несчастного случая при катании на сёрфинге.

Т.е. опять по классике "И не миллион, а тыщу. И не выиграл, а проиграл. И не в шахматы, а в преферанс."

По другим все же на 10 десятке. Какая впрочем разница, дед был крепкий, не развалюха, и с немцем ( Альцгеймер) не был знаком.

Пол Чаппиус Брэгг (англ. Paul Chappius Bragg; 6 февраля 1881 — 7 декабря 1976) — известный американский деятель альтернативной медицины, натуропат, пропагандист здорового образа жизни, деятель американского движения за здоровое питание, бизнесмен и шоумен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, и правда, разницы особой нет.

Главное до последних дней быть бодреньким и активненьким, с этим согласна.

Только не надо в меня тыкать всякими натуропатами и иже с ними. Я не агитируюсь и не разделяю всяких для-здоровья-фанатизмов. :)

У меня свои примеры из жизни есть.

 

Дед - пережил две мировые войны, в одной из них учавствовал по полной - командир развед.роты, начальник уг.розыска после, исключение из партии, отсидка, вкалывание на севере родины, две семьи, пил-курил-гулял, в 93 года полноценно работал на даче, лег отдохнуть и тихо улетел в мир иной.

Отец - проф.спортсмен, не пил, никогда не курил и пр., был исключительно требователен как к своей физической форме, так и к морально-духовным качествам, с 3-мя инфарктами (1-й в 38) ушел в 56 лет.

 

Так что в этом деле формулы выводить дело неблагодарное. Сколько отведено, столько и будет.

По мне, суть не в кол-ве, а в качестве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну хорошо, тогда возьмем Поля Брегга, ...умер на десятом десятке, катаясь на доске в океане, вскрытие показало идеальное здоровье.

 

Прям, как детской сказке -

 

"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отец - проф.спортсмен, не пил, никогда не курил и пр., был исключительно требователен как к своей физической форме, так и к морально-духовным качествам, с 3-мя инфарктами (1-й в 38) ушел в 56 лет.[/color]

А вот как раз "исключительно требовательные" к себе и(или) другим частенько инфаркт зарабатывают.

Картинки мира расходятся. Та, которая в голове, и та, которую которую наблюдают вокруг себя...((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku