turikz

Как защитить машину

Recommended Posts

Классный аргумент. Всякая мелкопузая сволота джипов боится. Научный факт! :crazy:

:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Этому придумавшему такое надо гвоздь в голову забить... ничего хреновее и нелогичнее работающего я никогда не видел, ИМХО. Устриц ел ©, и неоднократно

 

Здесь, кстати, огромный +1.

ЗЫ Самый идиотский переключатель на Мерсе R-класса и семерке БМВ Е60

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Классный аргумент. Всякая мелкопузая сволота джипов боится. Научный факт! :crazy:

Правильно, ибо жып пробуждает недочесаное эго... только я почему-то джиповодов не боюсь... бо на деле кишка у них тонка... ;)

Помню где-то под Гавличковым Бродом меня обгонял какой-то помойкопаркетник корейский в закрытом повороте. Ясен хрен автобус ему на встречу выехал. Так он стал меня "выдавливать" с дороги, вместо того чтобы тормозить, и гудел еще мне, падла... В итоге ему, бедняжке, пришлось таки тормозить... Километров через 5 мы на заправке пересеклись - вылезло чмо недотраханное лет 45 с пивным брюхом и устроило мне разборки... Чмо было аргументировано послано нах по-русски, после чего оно как-то поникло...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО. Устриц ел ©, и неоднократно

 

:crazy: Хе-Хе©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV - тем не менее если б дебил тебя бочиной даванул, то в кювет улетел бы ты, а не он под автобус... Историю как в меня вьехала holka v Ibize я уже писал, у меня был разбит колпачок на фаркопе..у нее вылетели мешки..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Давить бочиной" - прошу в ех-СССР, здесь все-таки как-никак цивилизованная страна... И если ездить не умеет, то путь либо под автобус, либо под суд за причинение вреда по умыслу...

Причем, обрати внимание: ты не ошибку жыповода заметил, а его мнимую правоту и мнимое преимущество на дороге... Типично и показательно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степ, не обижайся, но ты был не прав - создание помех в завершении обгона является нарушением ПДД.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ибо жып пробуждает недочесаное эго...

:crazy: Стёпа, на досуге пусть тебя посетит убойная мысль:

- Многие покупают джип просто для поездок в горы, как третью или пятую машину в доме.

- Определённое колличество людей возят на прицепе коников.На джипе удобнее всего оказыватся.

- А ещё есть толпа которым просто ТАК ХОЧЕТСЯ.И проблемы меньших на дороге им совсем неинтересны.

- Иногда, джип является универсальной машиной для тех, кому не получается содержать автопарк.

Всё что ты делал на отдолженной машине - бред.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степ, не обижайся, но ты был не прав - создание помех в завершении обгона является нарушением ПДД.

А обгонять в закрытом повороте - не нарушение? Или ПДД изменили? Мне так, для общего развития ;)

 

Вот, кстати, вам, жыповоды... фото называется "Угадай чем это было до удара"

 

Wall_04.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Давить бочиной" - прошу в ех-СССР, здесь все-таки как-никак цивилизованная страна... И если ездить не умеет, то путь либо под автобус, либо под суд за причинение вреда по умыслу...

есть слово такое - паника. Когда на тебя едет бус, и нет места тормозить, то пох кто там справа-слева..

Причем, обрати внимание: ты не ошибку жыповода заметил, а его мнимую правоту и мнимое преимущество на дороге... Типично и показательно...

с чего ты взял ?? какую правоту? a propos, и какой от этой правоты толк в определенных ситуациях?

 

- Многие покупают джип просто для поездок в горы, как третью или пятую машину в доме.

- Определённое колличество людей возят на прицепе коников.На джипе удобнее всего оказыватся.

- Иногда, джип является универсальной машиной для тех, кому не получается содержать автопарк.

Всё что ты делал на отдолженной машине - бред.

абсолютно верно. на все 100%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как же золотое правило Дай Дураку Дорогу!?

ну выставил бы его а автобус, а кому от этого лучше стало бы!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Многие покупают джип просто для поездок в горы, как третью или пятую машину в доме.

Чтобы изредка ездить в горы джип не нужен - ездить надо уметь. А если постоянно в горах зимой по бездорожью - то там и езди. Тех же у кого больше 2-х машин в семье, в ЧР крайне мало. Я не имею в виду "больше 2-х 120-х Шкод или Эскортов 85-го года" ;)

- Определённое колличество людей возят на прицепе коников.На джипе удобнее всего оказыватся.

Все правильно. Только для этого берутся не понтовые 4.0 бензин, а нормальные рабочие лошадки, часто рамные, с дизелем. И эти люди как правило ездить умеют очень хорошо.

- А ещё есть толпа которым просто ТАК ХОЧЕТСЯ.И проблемы меньших на дороге им совсем неинтересны.

Это и есть эго недочесанное. Если они себя ведут по-человечески - да ради Аллаха, кто запрещает!

- Иногда, джип является универсальной машиной для тех, кому не получается содержать автопарк.

Не верю! Универсальная машина - это с кузовом универсал. Или минивэн, хотя чисто свой поп возить по городу на вэне тоже бред. Компактвэн - компромис.

Всё что ты делал на отдолженной машине - бред.

Это ты о чем? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
есть слово такое - паника. Когда на тебя едет бус, и нет места тормозить, то пох кто там справа-слева..

Значит back to school... о чем тут говорить? Вот из-за таких вот паникующих из-за собственных ошибок идиотов, и растет печальная статистика (см. фото выше)

с чего ты взял ?? какую правоту? a propos, и какой от этой правоты толк в определенных ситуациях?

А мне из принципа уступать ему не хотелось, хотя обычно я это делаю. Не стал бы он гудеть - пустил бы 100%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Чтобы изредка ездить в горы джип не нужен - ездить надо уметь. А если постоянно в горах зимой по бездорожью - то там и езди. Тех же у кого больше 2-х машин в семье, в ЧР крайне мало. Я не имею в виду "больше 2-х 120-х Шкод или Эскортов 85-го года" ;)

угук, я зимой в шпиндле хозяина пенсиона вытаскивал на галстуке в горку к егойному же пенсиону :)

 

Все правильно. Только для этого берутся не понтовые 4.0 бензин, а нормальные рабочие лошадки, часто рамные, с дизелем. И эти люди как правило ездить умеют очень хорошо.

вот я часто езжу на соревнования, таскаю 2 мото. Знаешь, когда едешь 200км то есть разниц - или у тебя 180лс или 80.. И кондей. И независимая печка. И чтоб в салоне спать удобно. И музыка хорошая. И не в понтах тут дело..

 

Не верю! Универсальная машина - это с кузовом универсал. Или минивэн, хотя чисто свой поп возить по городу на вэне тоже бред. Компактвэн - компромис.

вот джип и есть универсал, только еще больше, с неломучей подвеской которую не надо каждых 10тык перебирать, и с гораздо большей бкзопасностью.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
угук, я зимой в шпиндле хозяина пенсиона вытаскивал на галстуке в горку к егойному же пенсиону :)

Передай ему превед :) И скажи: " Не умеешь не берись... или хотя бы цепи надень" ;)

вот я часто езжу на соревнования, таскаю 2 мото. Знаешь, когда едешь 200км то есть разниц - или у тебя 180лс или 80.. И кондей. И независимая печка. И чтоб в салоне спать удобно. И музыка хорошая. И не в понтах тут дело..

А что дизельный двигатель мешает спать в салоне?!? :D Но в принципе, частично соглашусь.

вот джип и есть универсал, только еще больше, с неломучей подвеской которую не надо каждых 10тык перебирать, и с гораздо большей бкзопасностью.

Ога, универсал... Посмотри на Сцузуки Jimny или на того же Тушкана. В первом багажника нет вообще, во втором - не багажник, а издевательство. Но они, сцуко, ЖЫПЫ :D И ломучестью спорный аргумент, ибо владельцы джипов (а паркетников и кроссоверов еще чаще) обычно, убедившись в "непробиваемости" подвески, начинают вытворять такое с машиной, что потом на нее страшно смотреть, особенно на подвеску. Помню как-то искал клиенту RAV4 б/у... мать моя женщина, что же они делают с ними!!! Посмотрел с 15 машин - подвеска убита у почти всех. Ну не для off-road она совсем, как этого не понять! Но нет, блин, лезут в гОвны на ней... кретины...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku