Fishkaa

Корректор осанки

Recommended Posts

Жень, сходи на пилатес, мне отлично помогает. Там прорабатывают все группы мышц спины, чувствуешь после занятий на отлично и результат через месяц, полтора.

Сама мучилась с осанкой пока не открыла для себя этот вид спорта :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В ДЕ можно купить за 1 тыс евр. Под Прагой в базаре за 17 тыс. Аппарат неплохой! Но Газиза не заменит!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы сначала "хотя бы сходите к этим умельцам"

 

Я, собираюсь это сделать :rolleyes:

Странно, что форумчане, которые избавлялись от острой боли в спине при за щемлении седалищного нерва с помощью именно такого массажа молчат :mellow:

А бесполезность разного вида "кроватей и кресел" - очевидна :rolleyes: Это вариант для тех, у кого на самом деле нет серьёзных патологий в области позвоночника. А "вибрация тела" при таком массаже не даёт восстановительного эффекта позвоночника. :rolleyes: Всё это давно пройдено.... вместе с мануалами...

 

P.S. Я не занимаюсь рекламой данного метода. У меня другое направление, да и образования в этой области у меня нет. Правильно говорил один из героев популярного в СССР мультфильма: "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." далее по тексту :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Странно, что форумчане, которые избавлялись от острой боли в спине при за щемлении седалищного нерва с помощью именно такого массажа молчат :mellow:
если это то о чем я думаю, то несколько лет назад, когда я спрашивала про этот метод, в личке были только негативные отзывы. Личка потерта, так что больше конкретики не будет.

 

На прошлой неделе скачала суставную гимнстику Норбекова, даже удивилась, такие простые упражнения, а спина просто радуется и могу спать по ночам. Еще заметила, что после массажа спина прямо сама выпрямляется, идешь с гордо поднятой головой и расправленными плечами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А бесполезность разного вида "кроватей и кресел" - очевидна :rolleyes: Это вариант для тех, у кого на самом деле нет серьёзных патологий в области позвоночника. А "вибрация тела" при таком массаже не даёт восстановительного эффекта позвоночника. :rolleyes: Всё это давно пройдено.... вместе с мануалами...

 

Поспооооорим :)

 

Оно не просто вибрирует,

а

1.Сначала горячие роллы три раза (вниз и вверх) прокатят ваш позвоночник от затылка до копчика и остановятся на пояснице.

 

2.Остановка роллов на пояснице – это первый прогрев-прижигание. Затем они начнут подниматься вверх и на 2 минуты останавливаться еще на 4 парах акупунктурных точек. Человек ощущает в ряде позиций роллов жжение. Где сильно, где слабо. Сильно жжет – только там, где сигнал идет к больному органу . Роллы опустятся вновь на поясницу, прогреют её и пойдут вниз до копчика, останавливаясь еще 4 раза.

 

3.Когда роллы вернутся снизу к пояснице, можно перевернуться на живот. И тогда роллы промассируют за оставшиеся 7 минут сам живот. Это будет хорошее воздействие не только на работу вашего кишечника. Оно поднимет и общий иммунитет организма.

 

4.На этом заканчивается 40-минутный сеанс, схема которого введена в программу кушетки для исполнении в автоматическом режиме. Вы встаете. Опять-таки на руках подтягиваясь но уже вниз ; к "спине коня", садитесь и, держась за "загривок", легко поднимаетесь с аппарата.

 

В домашних условиях сеанс можно продлить до 1 часа. Автоматический режим в нем можно дополнить ручным управлением. Дополнительно помассировав проблемные места в ручном режиме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku