Marushka

Vzp, как же хочется ругаться

Recommended Posts

Тогда на что вы жалуетесь, коль страховка была прервана, то анализы обязательны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это, между прочим, не продление, а НОВЫЙ договор. Тогда с их стороны все правильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Делал через Наталью и никаких анализов никто и никогда не просил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И какая разница через какого агента покупать один и тот же продукт? Просить скидками агентскими поделиться?

 

В принципе разница большая между нехотящиминичегоиработатьвтомчислечехами и агентом, который во всем пойдет вам навстречу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда на что вы жалуетесь, коль страховка была прервана, то анализы обязательны.

Так я не на анализы жалуюсь, я ругаюсь на ВЗП, считайте это личной неприязнью в их лице всех страховых компаний. Было просто несколько прецедентов с разными страховыми, наш крест семейный... И эти тут, сначала им ничего не надо, потом надо проглидку, потом анализ на HIV, потом просто так проглидка им не подошла, они оказывается забыли дать свой бланк, там надо еще анализы детские сдавать, потом привезти выписку из больницы где лежали, и все это время ребенок без страховки, я переживала. Да и цену в итоге подняли, тоже неприятно, кризис на дворе :unsure: , а эти кровопийцы :censored:

 

 

В принципе разница большая между нехотящиминичегоиработатьвтомчислечехами и агентом, который во всем пойдет вам навстречу.

Да, это большой плюс, но мы не в Праге живем, так что с учетом всего в страховой были пять или шесть раз, из них только два раза по раздолбайству сотрудниц

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересный финт ушами...

И в чем же тут финт? Сделали дочку отдельно под страхование иностранцев. Что в этом удивительного-то, не пойму?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но мы не в Праге живем, так что с учетом всего в страховой были пять или шесть раз, из них только два раза по раздолбайству сотрудниц

Один раз приехал и приобрел страховки на детей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

— Так, я нипонял. Откуда страшная цифра 8800? Если PVZP подняла цены (действительно, раньше цены были указаны на сайте), то и агенты поднимут?

 

А ВЗП пусть там вдруг и настоящую делают, но вряд ли условия или цена будут отличаться тогда.

— Пользуемся услугами агента три года и никогда у докторов не было вопросов. (правда не этого агента)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
— Так, я нипонял. Откуда страшная цифра 8800? Если PVZP подняла цены (действительно, раньше цены были указаны на сайте), то и агенты поднимут?

 

Да, подняли, без шенгена кажется 8220, с шенгеном кажется 8820, мужа нет рядом - уточнить не могу. Агенты тоже должны поднять. 400 крон за проглидку вычитают, как и раньше.

Я думала, что нам из-за больницы подняли цену, но в личные написали, что и первая столько же стоит, так что это новые цены :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku