Recommended Posts

Полный пакет:
1/ Проглашени
2/ Финанчак
3/ Выпис РТ
4/ копия обчанки
5/ Працовни Дохода
Кому нуна - пишите, звоните! Тел: 603 -992-194

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Профф! А ты на рынок их снеси завтра пораньше! ;) Глядишь и разберут!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Professor нужную вещь предлагает, НО годы, проведённые в Чехии, дают о себе знать:
НУЖНЫ ЦЕНЫ!!!
Лично мне всегда приятно видеть что и сколько стоит.
Здесь же почти везде прайс-лист приравнивается к государственной тайне.
Сам подумай, зачем мне тебе звонить, если окажется, что твои цены мне не по карману!
И, наоборот, почему бы и не позвонить, если твоя цена соответствует моим представлениям о стоимости этой архиважной услуги.

 

С уважением,

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цены, оно дело тонкое. Тебе, пан Адамс, сколько отповедных надобно? Потом, толстые и добрые, но солидные стоят дороже, под них визу проще дают, чем под худощавых, немытых и с бегающими глазками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если цены не указаны, значит практикуется "личный подход".
А фикесед прайс тока в супермаркете быват. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Aug 5 2003, 15:40) Цены, оно дело тонкое. Тебе, пан Адамс, сколько отповедных надобно? Потом, толстые и добрые, но солидные стоят дороже, под них визу проще дают, чем под худощавых, немытых и с бегающими глазками.
Под них не визы, но живностенские листы дают
А вообще подмечено верно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (adams @ Aug 5 2003, 13:25) Professor нужную вещь предлагает, НО годы, проведённые в Чехии, дают о себе знать:
НУЖНЫ ЦЕНЫ!!!
Лично мне всегда приятно видеть что и сколько стоит.
Здесь же почти везде прайс-лист приравнивается к государственной тайне.
Сам подумай, зачем мне тебе звонить, если окажется, что твои цены мне не по карману!
И, наоборот, почему бы и не позвонить, если твоя цена соответствует моим представлениям о стоимости этой архиважной услуги.

 

С уважением,
Цены по запросу. Зачем же рынок подрывать? Да и колебания цен также обнаруживается. А то дам какую-нить цифру, а через два дня будут люди обижаться, что ее не выдерживаю.
В общем, цена проходная, т.к. я являюсь первоисточником!

 

Ну и для коллег-"открывашек" ессно как оптовикам также отдельные условия...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Professor @ Aug 5 2003, 14:20)Ну и для коллег-"открывашек" ессно как оптовикам также отдельные условия...
Ок
;)

 

А вообще, сейчас это предложение потеряло свою былую актуальность, так как многие занялись "- pronájem nemovitostí, bytů a nebytových prostor bez poskytování jiných než základních služeb zajišťujících řádný provoz nemovitostí, bytů a nebytových prostor v rozsahu § 4 živnostenského zákona ve znění pozdějších změn".
И откуда они столько недвижимости берут?
:o

 

Физиономия отца Федора стала возмущать Ипполита Матвеевича.
-- Обедню небось уже не служите? -- спросил он при следующей встрече.
-- Где там служить! Прихожане по городам разбежались, сокровища ищут.
-- Заметьте-свои сокровища! Свои!
-- Мне неизвестно -- чьи, а только ищут. Ипполит Матвеевич хотел сказать какую-нибудь гадость и даже открыл для этой цели рот, но выдумать ничего не смог и рассерженно проследовал в свой номер. Через минуту оттуда вышел сын турецкого подданного -- Остап Бендер, в голубом жилете, и, наступая на шнурки от своих ботинок, направился к Вострикову. Розы на щеках отца
Федора увяли и обратились в пепел.
-- Покупаете старые вещи? -- спросил Остап грозно.--Стулья? Потроха? Коробочки от ваксы?
-- Что вам угодно? -- прошептал отец Федор.
-- Мне угодно продать вам старые брюки. Священник оледенел и отодвинулся.
-- Что же вы молчите, как архиерей на приеме? Отец Федор медленно направился к своему номеру.
-- Старые вещи покупаем, новые крадем!-крикнул Остап вслед.
Востриков вобрал голову и остановился у своей двери. Остап продолжал измываться:
-- Как же насчет штанов, многоуважаемый служитель культа? Берете? Есть еще от жилетки рукава, круг от бублика и мертвого осла уши. Оптом всю партию -- дешевле будет. И в стульях они не
лежат, искать не надо! А?!
Дверь за служителем культа закрылась. Удовлетворенный Остап, хлопая шнурками по ковру, медленно пошел назад. Когда его массивная фигура отдалилась достаточно далеко, отец Федор
быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул:
-- Сам ты дурак!
-- Что?-крикнул Остап, бросаясь обратно, но дверь была уже заперта, и только щелкнул замок.
Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:
-- Почем опиум для народа? За дверью молчали.

 

12.gif

 

;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (adams @ Aug 5 2003, 14:24) -- Почем опиум для народа? За дверью молчали.

 

12.gif

 

;)
Ну и зря так вводите людей в заблуждение. Теперь необходимость получения ЖЛ перешло в стадию второго года существования фирмы - деятельность ведь надо все равно показывать. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Professor @ Aug 5 2003, 15:04)Ну и зря так вводите людей в заблуждение.
Надеюсь, без обид. Просто к слову пришлось...
;)

 

Уверен "на все сто", что тем, "кому действительно надо", просто крупно повезло,
ведь одно дело пользоваться Вашим сервисом, либо моим, :P ,
и уж совсем негоже "доверяться непрофессионалам" :P:P:P:P

 

...Но народ имеет право знать цены...

 

Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь это мне дали 15 суток? Это нам дали 15 суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой. Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят... Большой Театр. А я посплю...

 

01.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku