Recommended Posts

Простивши все, відкинувши зневіру, Просвічені пасхальних торжеством, Кріпімо прадідівську віру І воскресаймо разом із Христом. Христос Воскрес! Воістину Воскрес!

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Загадочно это, но таких дебатов нет ни в теме про мусульманские праздники, ни в теме про иудейские ... :rolleyes:

Все очень просто :rolleyes: , как только в этих темах появятся подобные дебаты тут же

появятся крики про национализм, расизм и антисемитизме. Бей своих чтоб чужие боялись :angry:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ребята, извините тупого, но вы все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в это верите?

А почему ты спрашиваешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причину наконец-то узнать хочу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сатанист он.....

 

И не только он! Хотя, это нормально, рядом с Богом всегда Дьявол!

 

Не я первый капнул коптильной жидкости. Я просто введусь на провокации как овечко…

Но в перенесенной теме – совсем уж погром. Поэтому я здесь закончу мысль, можно?

Действительно,

все смешалось в доме Обломских. Женщины - как мужчины, мужчины - как женщины. Вот и по радио поют модное:

you are so «yes» in your «no»

you are so «out» in your «in»

 

Но церкви всегда были интересней - неверующие с их доказательствами, чем равнодушные (жрут, спят, потребляют).

Церковь – она же как женщина: любит страсти (Господни).

И больно смотреть, как ее насилует жирный тупой гамбургер безо всякой теософии.

Однако каждый раз, когда лезешь "сохранить баланс",

с игрой ума, - там-то рога и торчат. Безгрешные – они кротки и в мыслях.

С другой стороны - на позитиве рекламы не соберешь.

Я использую негативизм для нейтрализации комиссарского нигилизма («уничтожить религию вместе с ее носителями»). Как минус на минус =плюс.

Тренд негативизма

(«все плохо с падением «индекса», кругом террористы, нам надо вместе бежать к обрыву») агрессивен так же, как в 1917 году.

Только теперь уничтожают инакомыслие инф.технологиями, «безболезненней» и эффективней.

С применением практицизма, цинизма, coolизма…

 

И вполне практично -

использовать в ответ демо-прихваты. Чтобы в один прекрасный день

закупочные цены на молоко не опустили до 5 крон (что означает GM-мусор, и минус ещё один сегмент питания). Так, постепенно,

нас лишат и свободы вероисповедания и свободы передвижения

(с чипом в паспорте, а потом и под кожей - это уже не свобода)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
poet. ты по-моему не понял, что молока здесь нормального нет, как и многого другого, ехай в Белоруско, вот там ты оттаешь, все молочные продукты премиум- класса. А какие там колбасы вяленые, нет, не ту страну ты выбрал для воспевания, двигай дальше! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А бацька помрёт? У Лукашенки даже брата нет. Как у Фиделя, - чтоб на хозяйстве оставить.

Придут корпорации, и колхозы - даже не отменят (как немцы в 1941). Только указивки поменяют: ЧТО сеять и ЧЕМ скот кормить.

 

Я говорю об уничтожении мелкого и среднего капитализма, индивидуалистического духа.

Когда человек владеет не самовоспроизводимыми вещами, коровками-поросятами, оригинальными (под климат и менталитет) технологиями…

а -«владеет» франчайзингом и звеньями сетевого маркетинга.

Пластиковая карта с «неограниченным кредитом» – всё твое имущество в обмен на «делать, что скажут».

Коммунизму и корпоративному фашизму

свойственна общая вещь - карточная система. Что есть «на складе», то тебе и «распределят» за работу.

Толстых баб, синтетическое жрадло и «страшные» фильмы.

А вера и свобода слова – вообще в карточной системе не существует.

Потому что «спиритуальное» растет только из лично-материальной независимости. Из нац. семенного фонда.

А GM семена спрограммированы

так, что «часть урожая на семена» не оставишь (они не плодоносят).

Когда стратегические семенные фонды во всех странах вымоют «дешевым» GM материалом, засеют ТО

«доброе и вечное», кот. назначит корпоративный

геббельс.

 

не ту страну ты выбрал для воспевания

Я бы выразился «каждый кулик своё болото хвалит». Естественный аутотренинг.

Самый эффективный разговор по душам – с самим собой.

Психотерапевты за $200/час – они не на пустом месте выросли.

Последний самый поп.сериал в Штатах - про бандита, который ходит «поговорить по душам» за деньги (Сопранос, вот напишу скоро про него).

Я сам, если буду жить в штате Юта или Финляндии – так и там есть

плюсы-минусы, роботы и люди, бешеные и нормальные

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
poet, будь человеком, уйди из этой темы, а ? :shetina: Ты, вроде, свою открыл для длинных рассуждений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно, poet, иди уже с Богом отсюда! Хватит тут уже этот бред писать! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Передавали на днях репортаж о Пасхе в Карловых Варах и показали Лёлика. Лёлик там что-то даже говорил по чешски, но как-то скомканно получилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лелик по- чешски говорит лучше, чем по-русски! А про скомкано незнаю, может смонтировали так!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От же ж тему "закоптили" суждениями!:) И все-таки, возвращаясь к теме: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! С Праздником праздников, православные!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku