Recommended Posts

Сразу приношу извинения, но таки и Жешув не входил в состав Российской Империи. Так что, Ваше придание-Вы и разбирайтесь...

Город Жешув , о котором вы пишете , находится очень далеко от Кракова , так что это точно не он . К сожалению название города знаю только на слух и возможно оно дошло в немного искаженном виде .

В районе Кракова (севернее ) нашел два города с созвучным названием это Ежув и Мехув скорее всего это один из них .

 

P.S Благодарен за ваши попытки помочь мне установить историю моей семьи . Серьёзно .

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, что там поляки, мелко берешь давай уже говорить про времена завоевания монголо-татар.

Не надо было бороться за свободу и были бы сейчас все .... ну ты сам поймешь. :crazy:

Нет уж, вы меня позвольте! Оккупация должна быть правильная, т.е. полезная. А это значит, что (а) оккупирующая сторона должна быть более развитой, чем оккупируемая, (б) оккупанты дожны прийти не на пару лет, а, по их планам, навсегда - тогда они будут обустраивать новые териитории, а не грабить и (в) у них должно быть всё в порядке с головой, чтоб никаких этнических чисток.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Wandler просто вылитый кремлевский писницкий мечтатель с тезисами "Как нам обустроить Россию" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет уж, не позволю. :)

 

Нападающая сторона должна доказать свою жизнеспособность, как вида.

 

И культура - это наносное.

Культура не выигрывает сражений.

 

Если испускать газы или сморкаться за столом - это признак культуры, то почему бы

точно таким же признаком культуры не могли быть скажем плевки и сморкание на тротуар?

Да легко.

А то что сейчас это кому-то не нравится, так за следующие 50-100 лет это станет в порядке вещей.

И подобная привычка перейдет из разряда некультурных в разряд изысканных манер.

Главно чтобы выживаемость и приспособляемость вида была на уровне.

 

Wandler просто вылитый кремлевский писницкий мечтатель с тезисами "Как нам обустроить Россию" :D

напоминает фильм про "Буревестника революции" и как он кончил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дудки вам, не хочу я Россию обустраивать. Бо не верю уже в её обустраиваимость. И революции мне не по сердцу. Вот подавить революцию - это да, это бы я с радостью :)

 

ЗЫ Какой такой писницкий? Я не писницкий, я Graf Wandler von Westetz.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О ежиш-марья, как я непростительно обманулась мечтами Grafа Wandler von Westetz о метро до Písnice.

 

 

П.С. Пошла жечь пепел :D

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
МИЛА,

только из-за неровных заборов и нечистых тротуаров

Дело то не в заборах, а в менталитете.

У меня в Казахстане все было для счастья, а счастья не было.

Потому что для меня счастье-это внутренний комфорт.

А какой может быть комфорт без культуры?

Дудки вам, не хочу я Россию обустраивать. Бо не верю уже в её обустраиваимость. И революции мне не по сердцу.

Вот и я поддерживаю полностью.

 

В Казахстане в объявлениях ЖЕКа пишут только инфо.

А здесь-ПРИНОСЯТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

ПО-моему заметны отличия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот подавить революцию - это да, это бы я с радостью

Мало вас таких было в 17-м году.Ох мало!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не писницкий, я Graf Wandler von Westetz.

Ничего что я к тебе спиной и в майке сижу? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не надо скромничать. Мы уже всё, спасибо одной адвокатессе, знаем о твоём происхождении :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет уж, вы меня позвольте! Оккупация должна быть правильная, т.е. полезная. А это значит, что (а) оккупирующая сторона должна быть более развитой, чем оккупируемая, (б) оккупанты дожны прийти не на пару лет, а, по их планам, навсегда - тогда они будут обустраивать новые териитории, а не грабить и (в) у них должно быть всё в порядке с головой, чтоб никаких этнических чисток.

О! Китайцы как раз то, что надо! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вам когда нибудь хотелось поймать того, кто у вас в лифте писает? А мне как-то довелось.

Кнопку нажимаю, дверки открываются, а он стоит ко мне спиной, и виртуозно так, самозабвенно, я бы даже сказал, описывает внутреннее пространство кабины. Пацан лет одиннадцати-двенадцати с седьмого этажа. Так увлекся, что даже не заметил, как дверь открылась.

Я говорю: «Ты что ж, сучек, делаешь?», беру его за шкворень и веду, ясно дело, на седьмой этаж. Не то что бы я проповедую принцип, что чужих детей бить нельзя. Просто я его папу визуально знаю, ну, и здороваемся при встрече. Папа – полтора центнера угрюмой педагогики.

И дверь как раз папа и открывает, очень удачно. Я ему отпрыска в живот толкнул, говорю: «Лифт открывается, стоит, ссыт»

Папа на меня посмотрел. Потом на чадо. И спрашивает:

- Ты зачем в лифте ссышь?

- Я не специально.

- Штаны сымай. – говорит папа и руку куда-то за дверь. И достает уже с ремнем. Процедура, видно, отработанная.

Я до экзекуций не падкий, говорю сам себе «Ну, я пошел», дверь прикрыл и к лифту зассанному. Слышу вслед из-за двери квартиры характерные звуки.

Ремень свистит, пацан воет, а папа приговаривает:

- Сколько раз тебе, бл..дь, говорить! (вжжжик! аааааа!) Не попадайся! (вжжжик! аааааа!) НЕ ПОПАДАЙСЯ! (вжжжик! аааааа!) НЕ ПОПАДАЙСЯ!

 

Я, кстати, ловил. Только не в лифте, а у мусоропровода. Девицу лет 16. Позвонил сыну, тот принес ведро воды и тряпку. Дружки, которые у подъезда тусовались, пытались заступиться, но после обещания, что будут дружно мыть все 5 этажей, растворились. А девица помыла 2 этажа, и была отпущена на свободу. Думаю, в следующий раз, когда ей приспичит, она добежит-таки до нормального туалета. По крайней мере очень на это надеюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Я, кстати, ловил

 

Батя рассказывал, девушку в подъезде тоже как то застал, за этим делом.Но он человек не брезгливый, и девушку в это же дело посадил и протёр ею же :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в свое время поймал чувака который тупо ср@л в подъезде. Мыть не заставлял - просто дал ему в морду...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
B) А мерзкая тема получилась в результате.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku