Recommended Posts

Аня - Море, почисти свою личку, пожалуйста. Не могу отправить сообщение относительно слинга...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чищу склад и потому потихоньку буду выкладывать сюда находки.

Наклейки в детскую комнату. От прежних отличаются тем, что они объемные и мягкие.

Мы приклеили на стену со штукатуркой, вот уже месяц висят.

Размер полотна 30,5 на 30, 5. В наличии 8 мотивов. Цена 35 крон.

Вот пример

4c9b50e2033d.jpg

89ccaf9526eb.jpg

 

 

Натали, не могу вам написать в личку- полная. У вас еще есть наклейки? я бы купила

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочу купить детский спортивный уголок: лестница, канат, кольца. Перечень примерный. Чтобы установить в комнате сына. Продает кто-нибудь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Na

Цитата(Натали @ 28 May 2011, 12:00) *

Чищу склад и потому потихоньку буду выкладывать сюда находки.

Наклейки в детскую комнату. От прежних отличаются тем, что они объемные и мягкие.

Мы приклеили на стену со штукатуркой, вот уже месяц висят.

Размер полотна 30,5 на 30, 5. В наличии 8 мотивов. Цена 35 крон.

 

 

Натали, прошу лобавить к заказанным 2 и 6 (или 4). Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Натали , я бы тоже купила наклейки в детскую комнату, если они у Вас еще есть, фото 1,4,6 - каждой по 2 шт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Продам ведро Lego Quatro. Бумажка-картинка на ведре хранит следы фиолетового фломастера. :( Внутри 66-70 кусков лего (в настоящий момент 66, но я почти уверена, что найдутся и оставшиеся до полного набора 4, у нас с этим строго). В Лего активно играли, но, поскольку продукт качественный, функциональных повреждений нет. Рекомендую детям от года; по моим наблюдениям, хорошо получается играть в год с небольшим - прямо в годик еще чуток сложновато может быть. Но на то и родители, чтобы научить. :) Цена 200 крон.

 

Забронировано

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Еще у нас накопилось приличное (даже, я бы сказала, неприличное) количество детской обуви, в основном девчачьей, на совсем малышовый возраст (где-то до двух-двух с половиной лет). Я готова ее раздать, если кому надо. Ее много, размеры разные, тип - туфли, одни босоножки есть экковские, плюс какое-то количество полуботинок, кроссовки и кеды еще. Марки разные, но в целом неплохие (покупалось своим детям). Состояние везде хорошее или отличное. Если есть желание, пишите требуемые размеры сюда или в личку (но личка быстро заполняется). Или можно подъехать примерить :) на Прагу-6. Есть также некоторое количество игрушек для грудничков и годовасов, тоже на раздачу.

 

Игрушки забронированы, обувь частично тоже

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Еще на продажу есть столико-стульчик для кормления Jane Activa. От чуть более современной модели отличается, насколько я могу понять, отсутствием дополнительного пластикового подноса в положении "стульчик для кормления". Три варианта наклона сидения. Цвет - сочетание темно-синего с голубым и салатовым. В настоящее время находится в собранном состоянии, но в принципе разбирается и влезает в какой-нибудь супер-гигантский пластиковый пакет для ручной перевозки общественным транспортом (лишь бы ручки не оторвались у пакета). :) Тканевый чехол на сиденье слегка выцвел от стирок-протирок, т.к. ребенку позволялись вольности. Функциональных повреждений, разумеется, нет. Цена 1000 крон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gamayun, Interesuet obuv' i igrushki. Nam 1 god i 1 mesyatc (devochka). 14 - dlinna golen'koj nozhki. Na belorusskoj obuvi napisano - 21, dlinna podoshvy 16, shirina - 7. Kogda i gde mozhno zabrat' nenuzhnye vam veschi? Spasibo. Yaschik vash polon.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
katrina, я посмотрю, что есть вы этих размерах. У вас есть рукастый человек в доме? Игрушки, о которых шла речь, вам скоро уже будут "малы", но есть у меня Чикковский музыкальный куб, который поет на английском и итальянском. Но иногда его заедает, и, если его нечаянно забыть выключить, то глубокой ночью, в полной тишине, он может вам вдруг что-то сказать. Нервные люди высоко прыгают в такой момент. :) Но в остальном он хороший, куб, то есть. :) Я его без пяти минут готова отдать, у меня сын из него скоро вырастет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рукастого человека в доме у нас нет. Заберем все, что предложите. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Lilu, katrina, Ola, я болела и потому никак не могла добраться до работы, сегодня туда постараюь заехать, посмотрю сколько у меня чего осталось и сразу вам напишу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku