arina66

скорость интернета упала

Recommended Posts

я пользуюсь интернетом UPC10. Когда мы подключили его скорость интернета была нормальной (некоторые фильмы скачивались со скоростью 1мегабит в секунду). Но в

пятницу скорость очень сильно упала! сайты еле еле открываются... и фильмы теперь скачиваются примерно со скорсотью 1-5 килобит в секунду!

Это только у меня такая проблема? Можно ли это как то исправить? Связано ли это с тем сбоем из-за которого интернет отключился во всем мире?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
arina66 Posted Today, 00:55

Связано ли это с тем сбоем из-за которого интернет отключился во всем мире?

а поподробнее можно про этот сбой? вы о нём как узнали, из интернета?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"цирк" вроде закончился...Просто предположение из-за чего снизился интернет? Ни у кого не было такого? Скорость интернета до сих пор низкая!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

может много стянули и провайдер урезал канал?

Позвонить, спросить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в Чехии совсем недавно, поэтому плохо понимаю по чешски. Боюсь ничего не пойму или просто не смогу объяснить проблему. И вроде Upc10- это безлимитный интернет, качай сколько хочешь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

извините я не знаю что такое р2р. Но все идет очень медлено сайты то медлено открываются то не открываются фильмы скачиваются со скоростью 5 килобит в секунду

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
arina66, под p2p я имел виду загрузку фильмов посредством торрент-клиентов и им подобным. Ежели вы тянете фильмы изо всяческих файлохранилищ - типа Rapidshare, megaupload и прочих, то, кроме первой, нормальной скорости, как правило, не бывает дефакто. Опять же ваш тариф UPC10 - это 10мегабит, и вашу начальную скорость в 1мегабит считать нормальной уже нельзя, если бы не этот факт, то можно было бы посоветовать качать из "более быстрых мест" или другими средствами (в несколько потоков). А в целом, подобные проблемы, вроде как, у многих (покрайней мере у меня и моих знакомых, по достаточно большой территории), другое дело, что 1мегабит планка, вместо 10 - это уже не нормально. Попросите кого-то чешско-говорящего позвонить оператору, может какие-то работы ведутся конкретно в вашем районе, а может поругатся просто стоит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
извините я не знаю что такое р2р. Но все идет очень медлено сайты то медлено открываются то не открываются фильмы скачиваются со скоростью 5 килобит в секунду

Введите в броузере www.speedtest.net

Кликните по одной из точек на карте (желательно Прагу для начала)

Напишите сюда циферки, которые покажет тест.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ещё. Серьёзно: выключите и включите модем. Может помочь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku