Cerna Liska

Нужен Php программист в Праге или Брно

Recommended Posts

Тааак, ясно. Чем больше инфы, тем больше вопросов.

Напротив, только больше ясности.

Нужен "студент-фан", ибо зарплата маленькая, или part-time профи на пару часов в день. Можно и Freelancer-а найти, но приличный будет дороже 500/неделю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спокойнее, товарищи, на каждого продавца найдётся свой покупатель, я не спешу :beer:

 

Вы меня игнорируете?

Если за 500 поставить вордпрес(или другие) и натянуть дизайн + поставить на сервак софт нужный для работы вордпресса - то я согласен.

 

Игнорирую :) Я прекрасно знаю сколько стоит поставить ВП. И товарищей, подымающих заказчиков на бабки, просто не замечаю.

 

я бы сам не брал себе работника в данном направлении без знаний верстки и минимального серверного ПО. А о том, что программистами называют, чуть ли не все что под руку попадет и к клавиатуре дело имеет. А вот как назвать лписаный ранними постами "мультикомбайн все в одном", кроме как скупо "специалист", не знаю даже =)

 

Угу, так и есть... каждый школьник, прочитавший под партой хтмл, уже делает свой хомяк и расписывает под хохлому преимущества работы с ним :) Но у нас тут вроде как кризис, проекты закрываются, работы нет. Должны быть заинтересованные в новых проектах толковые прогеры :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так я с этого и начал - обясните что делать...

По тому что вы сказали, я так понимаю, что нужно неделю сидеть в офисе и делать вид что работаю (так как действительно специалисту на указанную работу нужно 2 часа а не неделя).

Тоесть вам действительно не нужен специалист, а нужен студент который не умеет ПШП, не умеет верстать и не умеет ставить серваки, но который готов за 1 000 в месяц сидеть и со всем этим разбираться и в этоге может чтото и получится?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анри, ну чес слово не хочется вам даже отвечать, такую чушь пишете :) Какой студент? Какое делать вид? Что вы несёте? :) Расслабтесь, кто хотел, тот и спросил, и узнал, и себя показал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Анри, ну чес слово не хочется вам даже отвечать, такую чушь пишете :) Какой студент? Какое делать вид? Что вы несёте? :) Расслабтесь, кто хотел, тот и спросил, и узнал, и себя показал.

 

:) Вы сказали поставить вордпресс и прикрутить к нему дизайн, проекты от недели и от 500.

В связи с этим напрашивается вывод - вы хотите установку вордпреса с дизайном за неделю.

 

Я вам отвечаю, что это работа на 2 часа а не на неделю.

 

Вы говорите что я несу чушь.

 

Уточните в чем заключается чушь. В том что оговоренную работу не возможно выполнить за 2 часа?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Вы сказали поставить вордпресс и прикрутить к нему дизайн, проекты от недели и от 500.

В связи с этим напрашивается вывод - вы хотите установку вордпреса с дизайном за неделю.

 

Я вам отвечаю, что это работа на 2 часа а не на неделю.

 

Вы говорите что я несу чушь.

 

Уточните в чем заключается чушь. В том что оговоренную работу не возможно выполнить за 2 часа?

 

Я сказала всего 3 вещи :) Расписываю мелкой разбивкой для конгруентности восприятия целевым респондентом:

 

1) Неспешно ищется пхп+мускул программист... /Анри, пхп-программист - это человек, который программирует на пхп/

 

2) Чтобы умел поставить, настроить, а то и доработать готовые вещи - вордпресс, джумла, оскоммерс, а также писть "с нуля", если ни одно готовое решение не подходит для проекта /Анри, установка, настройка и написание скриптов для готовых двигов не ограничивается натягиванием шкурки на ВП, может даже её не включать. Вы также пропустили тему про разработки "с нуля"./

 

3) цена может варьироваться от 500 до 1500 юсд за проект /Анри, это значит, что любая из перечисленных рбот може быть оценена в этом диапазоне/

 

Анри, посему и про дизайн какой-то, о котором вообще речи не было, и про 2 часа за 500 баксов и про какой-то остальной бред, который вы пишете, я ничего не знаю, извините. Чего вы привязались то? Познакомится явно хочет :wub: Но мне нужен всего лишь программист :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы еще забыли процетировать свою фразу - "с нормальным вменяемым ТЗ и без лишних слов"

 

Судя по разговору с вами, нормальное и вменяемое ТЗ вы врядли в состоянии написать.

А вот - "без лишних слов" вполне в вашем стиле.

 

Мой первоначальный вопрос и был что именно делать, вы ответили - "Чтобы умел поставить, настроить, а то и доработать готовые вещи - вордпресс, джумла, оскоммерс"

 

Поехали дальше:

"дизайн какой-то, о котором вообще речи не было"

Вы не помните что сами писали?

"В идеале чтобы сам же эти сайты и верстал"

Если это не натяжка дизайна, то что? Напильником работать на верстальном станке?

 

"Анри, пхп-программист - это человек, который программирует на пхп/" Правда? Для вашего сведения - Я веб программированием занимаюсь с 97 года, до этого программил еще на АСУП.

К вам на работу я не напрашиваюсь, у вас денег на мой уровень не хватит.

 

"Познакомится явно хочет" - А фотку можно, я посмотрю и решу в моем ли вы вкусе. Тогда может и познакомимся поближе...

 

По поводу привязался:

Вы недавно на этом форуме, по этому рад вам сообщить - Вы имеете право постить здесь свои сообщения, но также и любой другой имеет право вести с вами дисскусию на тему вашего поста.

 

Если не нравится, что вам задают вопросы по ваме созданной теме, то и не создавайте темы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вротмненоги <_< Анри меня преследует.

Анри, ну ладно вам уже... ещё модераторов позовите. Я разместила предложение, условия расписала, цены назвала, даже флудить разрешила :) Ну не подходите вы мне со своим вордпрессом и дизайном. И вообще скандальных людей не люблю. Мир :trava:

 

зы: я не только помню, что я написала, оно ещё и написано выше

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Тогда к чему вы сказали что ни о каком дизайне речи не было?

 

"условия расписала" По расписанным вами условиям и возникли вопросы, которые я и задаю.

Не можете адекватно отвечать?

 

"Ну не подходите вы мне со своим вордпрессом и дизайном." Повторяю еще раз - Для вашего сведения - Я веб программированием занимаюсь с 97 года, до этого программил еще на АСУП.

К вам на работу я не напрашиваюсь, у вас денег на мой уровень не хватит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву!!! :dok:

а флуда на две страницы уже... :bud::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"условия расписала" По расписанным вами условиям и возникли вопросы, которые я и задаю.

Не можете адекватно отвечать?

 

Я веб программированием занимаюсь с 97 года, до этого программил еще на АСУП.

К вам на работу я не напрашиваюсь, у вас денег на мой уровень не хватит.

 

Товарищ АСУП, зачем вы задаёте мне вопросы, если ваш уровень не досягаем? Вы прям с 97го года так всех донимаете своими вопросами? Зафигачили своей персоной уже весь топик, дайте воздуха другим :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не совсем. Вас конкретно, так как вы игнорировали мои вопросы вначале, затем начали говорить что я несу чушь и все время виляете хвостом и не говорите на тему вашего топика, а пытаетесь на меня наехать...

 

Какойбы вопрос я не задал, вы все время уходите от темы.

 

Вот слабо ответить на - "Тогда к чему вы сказали что ни о каком дизайне речи не было?"

 

Или вы вообще не имеете понятия в веб программировании а только нахватались прикольных фраз? А когда чуть по другому они звучат, то чтобы не попасть в просак, пытаетесь увиливать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku