Подружка

Satenik vs Подружка

Recommended Posts

По баранам к Маше! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ

... и 13 человек притаились и ждут - будет драка или придется со вздохом разойтись... :lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да мне дела нету до ваших отношений! Грызитесь на здоровье! Но ты некрасиво себя ведешь именно в этой конкретной теме и я тебе делаю хоть и мягкое, но замечание как модератор, а не как Вова. Если ты считаешь, что ведешь себя адекватно - объясни будь добра причину такого поведения. Не выходя за рамки темы. Об этом же тебя попросила Satenik.

Дорогой Вовамодератор, красота, или не красота поведения никак не обозначена в правилах форума, я не перехожу на личности, и правильно пользуюсь всеми встроенными инструментами русского языка, за что мне большое спасибо.

И далее, Маша, не состоит в списке людей, могущих попробовать потребовать от меня объяснений или извинений.

И еще раз далее: что то я не помню такого ръяного вмешательства модераторского состава, когда группа, мягко говоря, товарищей пыталась козлитьизливать глубины своей души на Нати.

 

Давай, лучше ты не будешь вмешиваться в долговой конфликт по бизнесу и рассуждать, кто в нем и чье мясо съел.

Ни ты, ни форум не имеют к этому никакого отношения.

А можно узнать какой такой у домохозяйки может быть бизнес, да еще с долговыми интересами? Тебе должны пособие на детей в социалке?

Я, Маша, интересуюсь только, и исключительно собой, и своими интересами, так что рекомендую очень хорошо думать перед тем, как ко мне обращаться, ибо гугль, он не думает, он только фразы генерирует.

Какая комфортная формулировка для охоты за мной и моими постами. :D

Считай, что ты моя дурная привычка.

Вряд ли имеет смысл просить тебя не злословить на мой счет в твоем узком кругу.

Но на форуме тебя прошу вот так

не клеветать.

Мой узкий круг тобой не интересуется......а на счет клеветы.....особено с моей стороны....так не по твоему сеньке моя шапка. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что то я не помню такого ръяного вмешательства модераторского состава

То, что я тебе сделал замечание - это ръяное вмешательство модераторского состава?

 

Повторюсь - в этой теме начала себя вести неприлично именно ты. Поэтому одергивать меня сравнениями с другими темами или другими никами не стоит - вряд ли мне от этого станет страшно или стыдно. У меня своя голова на плечах, а у тебя две возможности - или прислушаться к моим словам и сделать из них выводы или пропустить их мимо ушей и продолжать вести себя некрасиво. Подумай, сделай свой выбор и я тебе обещаю - если ты решишь, что мне лучше впредь не говорить тебе, что я думаю, а хихикать втихаря, как все остальные - так буду и поступать. Но кому от этого будет лучше?

 

И еще одно. Я прекрасно понимаю, что ввязываясь в данную дискуссию я автоматически вызываю на себя поток ругани, интриг и сплетен "в паралельной вселенной". Уверен, что именно по этой причине многие не скажут тебе здесь в глаза то, что думают о твоих действиях. Просто не хотят связываться. Но мне это не мешает и поддержка праздно наблюдающей со стороны толпы мне совсем не нужна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каждому, Вова, свое.

Я свой выбор сделала давно, и в отличии от Маши, за свои слова и поступки умею отвечать без постороней помощи, а по сему, можно я в свои, скоро 42, года буду себе застегивать сандалики сама?

 

И скажу тебе по секрету, паралельному миру мы все паралельны......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Намешали все в кучу - пассионарии, фермы с козлами, лички с долгами, сандалики какие-то...

 

Пассионарий пассионарию scrupulus в нашем локальном виртуальном этногенезе, но не надо слишком серьезно к этому относится, потому что биосфера Земли все равно победит мировую энтропию путем биогенной миграции атомов, стремящихся к расширению. :Rulz:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вова, а давай ты не будешь вмешиваться в мои с ней отношения.

Галя, хоть ты мне и друг до гробовой доски, но Rusin прав. Если ваши личные отношения требуют разбирательства, то и разбирайтесь в них лично. То, что ты выставила на форум уже не личное, а общественное и форумчане в праве вмешиваться в тему.

 

Модераторам тему предлагаю закрыть, ибо ни к чему хорошему она не приведет. В общем брэк и по углам. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В общем брэк и по углам.

 

Что вы устроили ринг. :crazy:

Я думаю девчёнки сами разберутся без посторонней помощи, а тем более без мужской.

И почему одну нужно защищать,(которая вообще не нуждается в посторонней защите) а на другую нападать :blink: (я беспристрастно, я живьём не знаю ни одну, ни другую) справедливости ради.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku