onno

Как вы относитесь к кокетству? :)

Recommended Posts

Guest Gamayun

Бывают такие люди (особенно женщины :)), которые кокетничают со всеми, кому хотят понравиться. Не обязательно в романтическом смысле понравиться, а просто вот понравиться, подружиться (?). Как правило, понравиться такие люди хотят всем, причем заранее, еще не узнав человека поближе - не разбирая дороги, в общем. :D Вот такое кокетство как стиль общения меня от человека сразу и сильно отталкивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
marianka, то что вы обозначили качество натуры ( кокетство) возрастной границей, весьма наивно и кокетливо с вашей стороны))))

Школы успеха, психология шарма, искусство обаяния, это Всё достаточно не простые, важные вещи и понимаются, порой, женщиной и мужчиной уже в зрелом возрасте.

Природой в нас заложены, как качества "павлиного хвоста", "песни, танцы" ухаживания, так и комплексы от родителей, от конфликтов внутри семьи и не умение быть уверенной кокеткой. А это, как говорят, путь к успеху в любом возросте!

А вот на личности переходить не надо. Спор надо вести с уважением к собеседнику. Тем более эту тему, вы сами создали. Если спрашиваете у людей их личное мнение, не надо навязывать свое. Успехов в кокетстве и в ведении диалога. :)

 

P.S.Хотела пообщаться, а тут поучать вздумали. Прощайте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

До свидания, отвечаю я вам с кокетством :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

а чё, после 30 уже кокетничать низзя? Алё, у меня ещё есть годик в запасе, надоть накокетничаться, шоб до старости хватило! :D

 

 

Был период, когда мне казалось, что такие качества как кокетство и флирт во мне, как это сказать... заржавели, что ли... От неиспользования. Ан нет, потом я получила от противоположного пола прямую обратную связь, что нет, всё на месте и всё работает :P:D Дозировать, особенно в моём исполнении, безусловно надо. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku