householder

Совет Европы требует от Чехии прекращения кастрации насильников

Recommended Posts

А после кастрации их отускают на волю? О УЖАС ... представляете мужика после кастрации, это уже не человек - это монстр, хотя и до этого его с трудом можно было назвать человеком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если уж такая проблема, то пусть договорятся с нашими зонами и отправляют этих товарищей на обмен опытом с надписью на лбу по-русски за что. Пары недель, я думаю, хватит.
Мыслим же чешский метод погуманнее будет. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Механическое удаление тестостероновых желез мало помогает. как правильно отметил soudruh Биз, способность к эрекции может сохранится, да и просто такой homo sapiens может оказатся очень мстительным. Оптимальнейшим вариантом (там где не казнят) было бы "задавить" насильника алкалоидами. К примеру, скополамин – сильно подавляет активность холинэстеразы и блокирует рецепторы к ацетилхолину в коре головного мозга, чем нарушает мышление и сводит на нет память, делая тем самым из человека "куль дерьма". Такой будет относительно безопасен. насколько я понимаю во Франции это уже практикуется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
В США и некоторых государствах ЕС насильникам-рецидивистам предлагают на добровольной основе пройти так называемую «химическую кастрацию» – инъекции гормональных препаратов, которые приводят к временному снижению уровня тестостерона. «Химическая кастрация» используется и в Чехии – начиная с 2000 года на нее согласились около 300 человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это так называемая химическая кастрация. Но исправит ли этот метод насильника.. от его пагубного пристрастия? Лучше уж яйцерезкой..под самый корешок... :crazy: Но только ,если будут неопровержимые доказательства вины кастрируемого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот химический скорее исправит, чем механический, поскольку при такой "химиотерапии" затрагиваются не только органы воспроизведения, но и психика человека, как правило в более "умиротворяющую" сторону.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу дискриминации, невиновности и случайно посаженных людей - вот здесь очень хорошо описано, если, конечно, все это реально случилось с человеком.

 

Взято оттуда-же:

По-поводу дискриминации. В первой тюрьме с нами сидел педофил, которого признали виновным за то, что он регулярно насиловал своих 2-х и 5-ти летних дочек. Ему дали 1 год, и он досиживал 3-4 месяца. Он всегда боялся выходить из комнаты своей, и всегда ждал еды в последнюю очередь. Однажды меня, поляка и литовца записали с ним на прогулку. Мы его просто игнорировали, так как такое г***но даже трогать не хотели. Он же на утро накатал письмо начальнику тюрьмы, что мы его морально (!) угнетали. Через пару дней к нам пришли по пару психологов и начальник тюрьмы, которые кроме беседы дали еще штраф в 100 евро, за то, что мы угнетали педофила своими укоряющими взлядами, дав нам еще по 7 дней изоляции. Разумеется мы так это не оставили, и надавав ему поджопников (не более), через неделю получили переводы в более жесткие тюрьмы, где закрыт 23 часа в сутки, а выхода в туалет ждешь от 30 минут до часа с 8 утра до 8 вечера, а ночью - терпи. Педофила оставили в нормальной тюрьме, и самое удивительное, к нему начали приходить его дети и жена....на свидания. Все Даки в первой тюрьме, включая знаменитых персон из банды Hells Angels осудили наш поступок с поджопниками, объяснив, что бить - это плохо, нужно было с ним поговорить спокойно и...подружиться. Вот так

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю как в Европе, а у нас более половины так называемых "сексуальных преступлений" это попытка пострадавшей "снять бабла" с понравившегося, как правило молодого и глупого, самца. Факт физической близости доказывается без проблем, а вот доказать что все было по взаимному согласию очень проблематично. И все эти дела очень просто закрываются до суда, если предложить денег потерпевшей.

У меня опыта такого не было, но случаи наблюдал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, забыл сказать, химическая кастрация ведет к ожирению и меняется голос, он становится более тонким.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У мужика при обыске нашли самогонный аппарат.

- Самогон гнали?

- Нет.

- Хорошо, но поскольку имеется аппарат, вы получите 3 года тюрьмы.

- Ну тогда давайте и еще 5.

- За что?

- За иснасилование.

- А вы что, еще и изнасиловали кого-нибудь?

- Нет, но аппарат имеется...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
химическая кастрация ведет к ожирению и меняется голос, он становится более тонким.

Буду теперь избегать толстяков...говорящих тенором. :crazy: Только если это не оперные певцы. :D

 

 

Karl , интересно...а химическая кастрация обратима? Это я к тому..что вдруг судебная ошибка произошла. Возможно ли вернуть человеку нормальный мужской облик?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

обратимы ли изменения? тяжело сказать, но вот железы пересадить, наверное, можно.. хмм.. за счет того, кто допустил ошибку в расследовании :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, это являние лучше всего показывает двуличные стандарты, всей этой демократии-фикции.

Как только какого-нибудь урода забрасывают камнями там, где это норма наказания по ЗАКОНУ, с которой все знакомы и преступник тоже знает, что будет ему в итоге - мы кричим о нарушении прав человека и т.д.

А вот смертная казнь в Сыша через электростул или иньекции, или яйца отрезать в Чехии - так это все в порядке с правами человека :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я согласен, жизнь многогранна, вот пример. С "точки зрения закона" и даже местного общественного мнения, здесь вроде тоже все было ОК, же йо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku