marianka

за покупками в италию

Recommended Posts

Мы в прошлом году в Милан ездили: самолетом до Бергамо, оттуда автобусы в Милан возят.

В самом Милане взяли машину напрокат.

 

Корсо Буэнос-Айрес не очень понравилась, там в основном те же демократичные марки, что и в Праге.

В основном шопились поближе к площади Дуомо и в аутлеты съездили.

 

Почему-то мужу досталось больше шмутья, чем мне :)

Для мужчин там ооочень много классной одежды. Правда, в основном на мелких итальянцев рассчитано, но и на высокий рост тоже найти можно :rolleyes:

 

А вот с обувью фигня какая-то, не нашла я там хорошей итальянской обуви, о которой так много слышала.

Вообще выбора не было, только сплошной Геокс на каждом углу (неплохая марка, но хотелось и что-то еще помимо Геокса). Плохо искала, наверное :(

 

На мужа вообще обуви не нашли, у него 48ой размер.

У кого такие же проблемы, могу посоветовать Амстердам - там есть отличный магазин крупноразмерной обуви.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

marianka, здесь есть одна тема "Открытие Палладиума" называется (или как-то так), в этой теме Rider очень подробно описывал шопинг в Италии (Милан, Серавале Скривиа)

 

Мы были летом в и там и там. Ездили отдыхать, и как водится, походили по магазинам.

В 95 км. от Милана в деревушке Скривиа Аркуата есть большой аутлет Серавале. До аутлета добирались поездом. Там и отрывались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Особенно интересует обувь.

 

Желательно ещё представлять по каким улицам (Милана или Рима, а может и другого города) шоппинговать. Скажем, ну для примера, на виа Монтенаполеоне в Милане, Вы найдёте практически все известные (и неизвестные тоже) торговые модельные дома. Но ценник там будет весьма приличный. Думаю что на обувь начнётся где-то от 500 евро. Почему написал "где-то", потому что в 2006 году, по незнанию, купил себе там сапожки за 450. А по логике, для девочек всё слегка дороже. Пройдя эту улицу, наслаждаясь знакомой русской речью вокруг, Вы попадаете на виа Манзони, которая намного попопроще. Там стоит 3-х этажный "Армани", в котором можно также насладиться русской речью. Напротив "Армани", через трамвайные пути и на углу, магаз "Бруно Мальи". Аккурат обувной, марка достаточно известная и ценник от 300. (не шибко конечно экономно, но всё-таки не 500 :crazy: )

 

А вообще, в Италии, что ни место, то шоппинг. Даже в "деревнях" Тосканы можно встретить до боли знакомое москвичу: "...платье от Дольче, туфли Джимми Чу, сумка от Нэнси Гонсалес...." (с)

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
marianka, здесь есть одна тема "Открытие Палладиума" называется (или как-то так), в этой теме Rider очень подробно описывал шопинг в Италии (Милан, Серавале Скривиа)

 

Мы были летом в и там и там. Ездили отдыхать, и как водится, походили по магазинам.

В 95 км. от Милана в деревушке Скривиа Аркуата есть большой аутлет Серавале. До аутлета добирались поездом. Там и отрывались.

Спасибо всем кто откликнулся, соорентировали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
marianka, здесь есть одна тема "Открытие Палладиума" называется (или как-то так), в этой теме Rider очень подробно описывал шопинг в Италии (Милан, Серавале Скривиа)

Да ладно, чиркнул пару слов... Писать муторно, рассказать я раз в 10 больше могу. Ну и спрашивать на чешском форуме о шоппинге в Италии - зря тратить время. На www.russianitaly.com Вам действительно растолкуют что, где и почем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
До аутлета добирались поездом. Там и отрывались.

Прочитала фразу 7 раз, завидую.... Это ж как надо любить этот... как его.. на ау.. тлет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku