Recommended Posts

Люди! Всех поздравляю с Праздниками!

У моей приятельницы некоторое время гостила кошечка. Вчера ее забрала хозяйка. Дочка приятельницы , четвероклассница, рыдает второй день, в школу не ходит и есть перестала. :)

Срочно нужен котенок (мальчик), любой, беспородный, главное - здоровый и бесплатный или условно-бесплатный. ( Требования НЕ МОИ, прошу не флудить).

 

Короче, нет ли у кого-нибудь ( случайно ) лишнего котенка? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уписять колени... Прям дочка губернатора острова Борнео, срочно ей подавай... Люди котёнков годами ждут, а тут в школу не пойду.. А воспитание не работает?

Даже дёргаться не буду. Пусть идёт вот сюда, почитает и не орёт, что срочно. Поймёт кошачью помойную бесплатную жизнь - милости просим, доставим, но бесплатно не бывает - за вес и прививки с чипом платить надо.

А так - чешский приют - все шизанутые и неадкватные, потому что чехлы - СОБАЧНИКИ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть беспризорная молодая кошка. Совершенно обычная - серая дворовая. Размером маленькая, морда умная, все время мурлычет. Стерилизуете - будет как котик :)

 

Она тут у нас к детскому садику прибилась, ее там подкармливают, а внутрь не пускают ( естесственно, там же дети ).

Если согласны, то я ее возьму к себе на передержать, думаю пару-тройку дней моя Анфиса переживет конкурентку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пусть они возьмут газетку Аннонс там часто обьявления о передаче котят в хорошие руки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Брать зверушку только потому,что ребенок рыдает, на мой взгляд несколько безотвественно. Поиграется месяц-другой, а потом-надоест...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди! Там был смайлик! :)

Конечно, не потому, что рыдает. Просто очень хочет, хочет давно, котенок был ребенку мамой обещан, девочка,на самом деле воспитанная и вполне адекватная. Просто она уже очень давно ждет котенка, а тут еще и кошечку забрали, грустит ребенка безмерно.

Bet, спасибо тебе. Ты понимаешь, у них есть кот, они его с собой привезли еще оттуда , потому хотят второго именно котика. Мне, конечно, тоже жалко кисаньку, но..

Nati, думали они тоже сообразили открыть газету. Меня попросили спросить на форуме - я это делаю. И только это. :)

Conejito, хАлАднокровнее! :) Хотят они и помойную, и бездомную, хотят. И за чип, и за привывки и прочее - есстественно, будут платить, кто ж говорит, что - нет?

Вопрос был поставлен так:... нет ли у кого-нибудь ( случайно ) лишнего котенка? Ну, нет так - нет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Котик нужен. Не мне!

просто попросили

А мне вспомнилась старая добрая ссылка:

Мопед не мой. Я просто разместил объяву. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku