Sergei

Феминизм на марше

Recommended Posts

Guest Olenita

QUOTE (Wandler @ Aug 4 2003, 10:54) Плз напомни через 30 лет, вернёмся к теме.
Эт скока ж тебе буить???? :P
Не знаю, но у меня с мамой как раз 30 лет разница. И я бы не стала утверждать, что я лучше. Хоть мы очень похожи. И не стала бы утверждать, что мама стала хуже выглядеть. Да появились морщинки и много седых волос. Но волосы закрашивает и они вьются как и раньше, а чудо-кремы и внимательный уход за собой делают морщинки не очень заметными. И эти морщинки вовсе не портят её, а только очередной раз доказывают, что это женщина. Фигурка у неё не изменилась, несмотря на рождение двух 4,5-килограммовых детей, по-прежнему стройная и подтянутая. И если в молодости наблюдался больше подавленный и затравленный взгляд, то сейчас это взгяд уверенной и мудрой женщины. А сколько у неё обояния! Её не возможно не любить. И кстати, так думают не только её дети.
Я ваще считаю, что у мамы сейчас очень неплохой период в жизни: она не старая, но дети выросли, позаводили свои семьи. Внуками (покамест только одной внучкой) занимается, но не каждый день. Есть время и на себя, и на мужа, и на квартиру (она отгрохала такой ремонт, что ах!).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Aug 4 2003, 10:34) Эт скока ж тебе буить????
Совсем немного - на год больше, чем нынче Джаггеру.

 

Наша мама тоже выглядит отлично, и это после 5 (пяти) детей, хоть и не таких тяжёлых. Только вот кто знает, как оно чувствуется - наружу-то многие здорово смотрятся... Я лично могу однозначно сказать, что сейчас ощущаю себя и морально, и физически лучше, чем в 20, да и жисть куда интереснее пошла. А вот что будет в 60 - доживём-пожуём.

 

Will you still need me,
Will you still feed me
When I'm sixty-four?
© спроси у Олюнида

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Wandler @ Aug 4 2003, 11:49) Я лично могу однозначно сказать, что сейчас ощущаю себя и морально, и физически лучше, чем в 20, да и жисть куда интереснее пошла. А вот что будет в 60 - доживём-пожуём.

 

Will you still need me,
Will you still feed me
When I'm sixty-four?
© спроси у Олюнида
А чё тогда споришь... <_<

 

Я оч. люблю эту битловскую песню. :wub:
А чё спросить-то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я только могу добавить, что эта песня была написана дядей Полом, когда ему было 16.
Тогда он ее спел для своего отца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Aug 3 2003, 10:20) Сергей, а ты в курсе, что килт носят без нижнего белья? :D
Нам, гусарам, стеснятся нечего - главное, есть что показать... ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Aug 4 2003, 09:49) Will you still need me,
Will you still feed me
When I'm sixty-four?

Эту песню Битлз недавно исполнила жена Тони Блера пани Блерова и песня под её исполнением стала опять хитом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku